Форум на ОКУЛУС

Тема 33243, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Noema
     11 февраля 2015 (16:48)

будет интересно если кто-нибудь еще с таким градусом в натале напишет как он себя провлял/проявляет в жизни

http://vk.com/id90319051
marsik
     11 февраля 2015 (16:58)

Постоянно на левом ботинке развязывается шнурок. Думаю, - это связано с этим градусом. Демоны?

Noema
     11 февраля 2015 (17:12)

marsik, а что у вас в этом градусе

http://vk.com/id90319051
Noema
     11 февраля 2015 (18:55)

marsik, все, на вас напали демоны?(

http://vk.com/id90319051
Venena
     11 февраля 2015 (22:29)

ну, у меня 15-ый . Имеет в 13-ом (королевский?)

у меня к градусам тоже несколько скептическое отношение, хотя трактовки и соответствуют действительности (хотя "демоничность"- или что там- понятие очень какое-то...абстрактное, мягко говоря ), но лично у меня вся карта в целом как бы эти трактовки подтверждает. Т.е. те или иные моменты я не могу спихнуть конкретно на:"а! это потому что у меня солнце 15 !".

Про доступ к инфо- интересно, уж не знаю, что я там в прошлых жизнях делала, но доступ к инфо у меня, действительно, есть - но на это, опять-таки, и др.показатели в карте указывают.

marsik
     12 февраля 2015 (09:52)

Noema

marsik, все, на вас напали демоны?(

Нет. Я размышляю, какую бы фиктивку придумать для описания состояния шнурка на левом ботинке. Сакральный смысл уже очевиден - это "42". "42" удачно ассоциируется и с длиной шнурка. Осталось найти подходящие эфемериды для этой фиктивки. Подходящими, в первом приближении, могут оказаться эфемериды Ио (спутника Юпитера) - период вращения 42.5 часа. Имя для фиктивки уже придумал - Lace.

Две оппозитные точки его орбиты (апогей и перигей) соотв-но будут описывать состояние - "завязан/развязан", а еще две - состояние "может развязаться". Нахождение фиктивки в различных знаках зодиака может свидетельствовать о характере той внешней силы, которая приведет к развязыванию шнурка. + ко всему нужно учесть состояние относительного спокойствия шнурка на выходные и праздничные дни.

Noema
     12 февраля 2015 (14:02)

marsik, сложно вам живется, однако)

"демоничность" - цитирование одного из источников.

да, так и бывает что то, что проявляется, подтверждается и другими аспектами..

http://vk.com/id90319051
marsik
     12 февраля 2015 (14:38)

Noema

да, так и бывает что то, что проявляется, подтверждается и другими аспектами..

У это есть свое название - сознательная подгонка. Почитайте про эффект Барнума.

Venena
     12 февраля 2015 (20:29)

Noema, если вы мне, то не, не сложно. Ведь даже где пишется "склонность к самоубийству"- совсем не равно "самоубийца/постоянные попытки итд". Тут скорее определённое отношение к жизни и к смерти, когда не прочь бы поторопить события и крикнуть "следующий!" ну и всё остальное- в таком же духе.

marsik, про подгонки точно не ко мне.

Slavena
     13 февраля 2015 (10:17)

У меня там асцендент. Нет склонности к самоубийствам ,демонизму, нет недостатка энергии.

Вот такая трактовка 15 гр Скорпиона мне подходит больше :

Под влиянием Венеры и Марса. Такое сочетание — Венера в доме «отрицательного» Марса, как отмечают древние астрологи, весьма удачно, оно благоприятствует во всех делах, за исключением сердечных, указывая на возможное невезение в любви, на возможные разочарования в сердечных привязанностях.

Ясный ум, интеллектуальность, упорство, трудолюбие. В молодости будет много проблем, трудностей, которые заставят рано взять на себя груз ответственности и отложить до лучших времен осуществление своих планов и намерений.

Постоянные колебания в принятии решений. Роковые обстоятельства постоянно довлеют над ним. Предстоит строить свою жизнь в соответствии с желаниями других людей, исполняя чужие капризы (расплата по старым кармическим долгам).

Мнительность, обидчивость, фатализм. И вместе с тем — внутренняя самодисциплина, целеустремленность. Эти люди часто остаются внешне привлекательными, можно сказать, красивыми до преклонных лет. В личной жизни не всегда все благополучно, ибо любовь часто «слепа и зла», возможны трагедии и сильная ревность. Безмерна любовь к детям, преданность своему дому, семье.

Удачи в финансовых делах, нередко богатство, высокое положение в обществе

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере