Форум на ОКУЛУС

Тема 33239, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yby
     10 февраля 2015 (09:18)

Совсем скоро меня ждет соляр, в котором нет абсолютно ни одного гармоничного аспекта, только квадраты, оппозиции, полуквадраты и соединения со злотворными планетами. Солнце, Луна, ЮУ, Меркурий, Нептун в 5 доме; Марс и Уран в 7. Готовиться к разбитию сердца?

Дело еще в том, что давным-давно, когда мои познания астрологии ограничивались на знании только солнечных знаков, несколькими астрологами мне был предсказан брак на грядущий год. Сейчас же я вижу, что в году том все заквадрачено.

Так вот, может ли быть брак по взаимной любви без единого гармоничного аспекта в соляре? Просветите, пожалуйста)

limonka24
     10 февраля 2015 (10:44)

А почему вы не смотрите наложение соляра на натал? Оттуда отталкивайтесь. У меня в соляре замужества - управ 1 в управ 7

Короче, только наложение соляра на натал мне брак показало на этот год.

Danaeva
     10 февраля 2015 (11:19)

limonka24

У меня в соляре замужества - управ 1 в Квадрат управ 7

т.е. это управители натальных 1 и 7 в совмещенной карте так встали? уточните плз

Лунная Дева
     10 февраля 2015 (11:20)

давным-давно, когда мои познания астрологии ограничивались на знании только солнечных знаков

А теперь они ограничиваются знанием соляров? Другие методы прогноза не пробовали смотреть?

Yby
     10 февраля 2015 (11:48)

А теперь они ограничиваются знанием соляров? Другие методы прогноза не пробовали смотреть?

Что смотрели те астрологи, я, честно говоря, не знаю(( Сама только в солярах и транзитах пока пробую разобраться. В транзитах Юпитер войдет в 7 дом и практически весь период там гулять будет - это "+", но солярная картина пугающая

Лунная Дева
     10 февраля 2015 (11:55)

Знали бы Вы сколько "страшных" соляров я благополучно пережила и даже ничего не заметила. Не бойтесь соляров и вообще ничего не бойтесь.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 февраля 2015 (11:55)

Соляр без единого гамроничного аспекта. Чего ждать?

Нужно ждать анализа нормальных методов прогноза:

дирекции, прогрессии, транзиты!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
limonka24
     10 февраля 2015 (12:51)

Нет, в солярной карте.

Также на Асц соляра попал соупр 7 натала

А в совмещенной карте у меня - IC соляра попало в 10 натальный, МС соляра в 4 натальный. Изменение соц. статуса.

Сам 7 солярный у меня был пуст и попадал в 12 натальный - у нас роспись была, вернее, мини свадьба вдвоем.

В дирекциях и в прогрессиях брак тоже был хорошо виден. А вот в транзитах - брака я не увидела, даже с натяжкой найти не могу.

У мужа вообще соединение прогресс и дирекц с натальным

Yby
     10 февраля 2015 (16:49)

То есть, если натал обещает счастливый брак и по остальным методам прогностики все гладко, то заквадраченному соляру не стоит значения придавать? Может ли это проиграться просто как эмоциональное возбуждение? Например, если в соляре одни трины, то год покажется умиротворенным, спокойным и ровным. А с квадратами/оппозициями/соединениями - наоборот.

Лунная Дева
     10 февраля 2015 (19:23)

Например, если в соляре одни трины, то год покажется умиротворенным, спокойным и ровным. А с квадратами/оппозициями/соединениями - наоборот

Очень часто между соляром и жизнью нет вообще никакой связи.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере