Форум на ОКУЛУС

Тема 33237, сообщений: 9

Автор Сообщение
Mary_il
     9 февраля 2015 (07:14)

Был ли выброс радиации? Есть ли опасность для здоровья? Вопрос задан 9.02 09:33 Томск (+6)

Предъистория. В СМИ пишут, что у нас в городе-спутнике Северске (там находитятся объекты с радиационным происводством) вчера 08.02 была авария, есть пострадавшие. Наши власти как всегда до последнего скрывают истинное положение вещей, в связи с чем порождается множество слухов и страхов. http://www.tvtomsk.ru/vesti/event/4646-avariya-...iya-net.html

Разбор. Асц 22* , управитель в 12 в слаб по дому и без аспектов, в 6-м в , разошлись , , считаю, что в данном вопросе использовать и обосновано, на основании этого думаю, что выброс таки был и воздействие от радиации тоже. Следующий сходящийся аспект Луны , который правит 8 и стоит на К6. Что-то вообще жутко становится. М

ожет я тут чего накрутила. Ваше мнение хочется услышать.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 февраля 2015 (13:28)

а какой орб сход луна 60 юпи? пока карту не смотрела..

количество единиц покажет срок... чернобыль активно дал о себе знать через 20 лет... активно люди мрут от рака, причем те, кто тогда был детьми, в момент аварии они гуляли на улице

Mary_il
     9 февраля 2015 (14:01)

У нас была авария в 1993 году. Узнали о ней жители города только из центральных новостей, через день-два. Власти после этого стали активно уверять, что никакой опасности для города не было. Я в это время проходила обследование вместе с дочерью у иммунолога, сдавали анализы крови. Был очень низкий уровень лейкоцитов - лейкопения, причем у всех, кто сдавал, по словам иммунолога это результат воздействия выброса. Так что на здоровье сказалось сразу, на самочувствии, кстати тоже, пили помню йод.

И чернобыльские события сказались на здоровье людей практически сразу, заметили может быть позже, кто через несколько месяцев, кто через годы, смотря сколько схватили.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 февраля 2015 (15:17)

Сразу сказались у тех, кто был в опасной зоне, остальные только попали под дождь этого облака, результат через 20 лет стал себя показывать, это я вам нашу беларусскую статистику говорю)

поэтому в зависимости от того, где вв были в момент выброса может быть разное влияние

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 февраля 2015 (15:55)

Есть не радикальность карты - луна на сожженном пути!

Для вопроса о здоровье, смотрим карту со сходящимися аспектами.

Для здоровья особо большой опасности нет.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     9 февраля 2015 (17:14)

Марина , да, судя по Луне, вероятно, был выброс.

НО Марс не так плох, он в своем терме и фасе, и триплицитет ему не чужой.

- фактор болезни, но это , он не злой, имеет достоинства во Льве. К тому же уходит от куспида 6 дома и сделал с Солнцем, управителем 6-го. Я так думаю, что если тебя и задело, то очень слабо.

По последствия будут через неделю или месяц максимум.

на пути к , своей обители, и будет там уже в феврале, так что перспективы внушают оптимизм, ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mary_il
     10 февраля 2015 (06:16)

Спасибо большое, что заглянули.

Мне реально хотелось посмотреть, был ли выброс, т.к. люди на форумах пишут, что был, а власти как всегда все шито-крыто. И Марс в 12-м подтверждает, что инфа скрыта, да?

А мы еще с подругой гуляли пол дня в парке, ничего не подозревая. Томск ведь от северска недалеко, меньше 20-ти км.

Надо будет кровь сдать для интереса.

Dr.WEB
     10 февраля 2015 (22:10)

У Марса не было завершенного аспекта с вредителями и Владыку 8-го он не видит. Ничего вам не грозит.

Mary_il
     11 февраля 2015 (06:24)

Dr.WEB есть еще Луна мой сигнификатор


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере