Форум на ОКУЛУС

Тема 33234, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     10 февраля 2015 (06:57)

Mary_il

я в 2008 году общалась на форуме Зет, народ астрологической среды мне сказал что я умру от рака после 70 лет. у нас в роду уже два поколения умирали от рака, так что это не страшно и не удивительно. одно дело когда это после 70 лет и другое, как после чернобыля тут после 30 многие уходят...

по поводу раковых аспектов, они есть у многих, но опять таки не всегда это рак, видела разбогатение, а Стив Джобс, у него и богатство и рак вместе реализовалось.

вообще я всегда задавала себе вопрос почему люди боятся умереть именно от рака, ведь это не важно, какая болезнь, все равно все смертны...

Аmentet
     10 февраля 2015 (12:48)

kali-sta

тоже не люблю такие темы) Вообще, до 70 ещё дожить надо))

на беглый взгляд

Сатурн, говорите , в 12, - последний транзит Юпитера по Сатурну проигрался както?

Я бы с ближайших транзитов обратилабы на вашем месте на две? вещи: Нептун(как у.8) в плане разных несчастных случаев по нему, он скоро будет ваш Марс в 8д. (см.аспекты в натале).

*добавлю, -там предстоит серьёзная работа над собой, психологически может быть сложно.

И, второе, ингрессию транзитного Плутона на к6 ваш. В 2019?году тудаже Сатурн придёт.()

В транзитах на сейчас у вас Марс прошёлся по натальному в 8д.,(активировался аспект с нат. Луной, может поэтому и тема?). В транзитах стоит обратить сейчас внимание на приближающеюся его соединение с через месяц , т.к. в теже градусы и Уран придёт.

Оппозицию Уран Плутон в транзитах както ощутили?

*Плутон во втором ещё может отразиться на источниках вашего заработка (работа с богатыми людьми/большими деньгами/недвижимостью(у.4), продажа нефти/её производных, смазочно-горючих материалов, богатств недр. Продажа крупного оборудования(где договорённости на гос.уровне), соотв. отраслей. ()

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     10 февраля 2015 (14:30)

Привет Аmentet

вообще отследила сильное влияние на события оказывают транзиты у меня...

Сатурн, говорите , в 12, - последний транзит Юпитера по Сатурну проигрался както?

------------

позитивно в плане личных отношений) чуть ранее на сход аспекте устройство на новую работу, все по классике у6 в натале..на здоровье никак не отражалось...

Нептун(как у.8) в плане разных несчастных случаев по нему, он скоро будет Соединение ваш Марс в 8д. (см.аспекты в натале).

------------

нептун реализую в творчестве, которое пишу для знакомых и оно потом реализуется в их жизни...и картиночном ясновидении среди близких знакомых, часто приходят мертвые во сне, или те, что вскоре умирают, или души неупокоенные(пару раз отправляла их на Путь дальнейший)

В транзитах на сейчас у вас Марс прошёлся по натальному в 8д.,(активировался аспект с нат. Луной, может поэтому и тема?).

------------

вообще никак не ощутился, обращения марса у меня молчат...разве что общение с себе подобными активировалось, с сенсами в смысле, обмены опытами

Оппозицию Уран Плутон в транзитах както ощутили?

--------------

ну разве что активизировалась личная жизнь...

продаю дерево))) паркет, если точнее) с момента соединения тр с натальным

Операция, которой меня чуть не отправили на тот свет

транзиты:

тр на

тр на

тр на Асц

тр тр на нат у2,11 сход у7

тр

тр тр на нат

тр тр на

тр 90

Аmentet
     11 февраля 2015 (01:28)

kali-sta

Cпасибо за ответы!)) построила карту в ZET)

но начну не с неё.

Ваши Столпы Судьбы (Ба цзы):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdG...a2FsaXN0YQ==

Элемент личности - Вода Инь. *здесь нужно будет вам проконсультироваться со специалистами, - так как этот элемент слабо представлен, можно ли отдать "пальму первенства"(название "элемент личности") др. элементу (Огня например)? Или оставить Воду, но стратегию коррекции выбрать по ней соотвественно её силе.

В фэн-шуе рак комментируют как дисгармонию стихии Земли(). Органы пищеварения тоже, если правильно помню, по этой же стихии. Т.е., в карте , например, для появления вышеобозначенных проблем, должен быть перебор по ней , плюс много элементов стихии, что её питает , плюс период, который усиливает).

**Стива Джобса тоже смотрела :

его гороскоп

http://www.astrotheme.com/astrology/Steve_Jobs

его Столпы Судьбы

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LDQvSD...JTIwSm9icw==

обратите внимание на количество элементов стихии Земли в его карте). В 2011 году Стив Джобс умер от рака поджелудочной железы[wiki].

Может совпадение, - но на момент его смерти у него в дирекциях Сатурн был на dir ASC.

dir натальная , которая у него управляет второй частью 8-го дома ( там).

Транзитный Сатурн также отметился, соединившись с натальным к.2 в это же время.()

У вас же сильнее всего Огонь в карте, -его там 4, плюс 1 Дерево, которое питает его. Конечно, Землю этим Огнём усиливает, но не настолько(ИМХО). Вот на Огонь я бы обратила внимание, - а это сердце, давление и т.п.

Собственно, это и вашей натальной картой подтверждается (Марс/его аспекты в 8 доме, Солнце, ASC, у.6 в огненных знаках.

Стоит обратить внимание на , что не ново для вас. Сильные переживания по поводу любовников/детей(5дом) не рекомендуются Если карта ректифицированна, - хорошо ,что окончание 8-го дома не заходит в Овен, была бы тогда, ИМХО, сложнее ситуация.

Вишенка
ягодка
     11 февраля 2015 (09:32)

Калиста , а что с операцией было, напиши в личку-если здесь не хочешь! у меня тоже такая шняга была, передоз общего наркоза.

Про пророчества, реально рекомендую забить. Так и с катушек можно уехать.

Никакие тяжелые транзиты-не являются непременным гарантом плохих событий.

В астрологии нет гарантированного механизма прочтения транзитов, дирекций и т.д.. Механизма нет, всё что за ним- искусство трактовки. Не парься.

Мне кой кто по имени Arrex пару лет назад СТОКА ВСЕГО напророчил- НИЧИВОНЕСБЫЛОСЬ!!!! даже близко)))) А пророчил он по дирекциям и транзитам высших. Полная пурга получилась.


консультирую, обращаться на почту
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 февраля 2015 (10:33)

Аmentet

спасибочки за новую информацию)! с Ба Цзы не знакома, а надо бы, значит пришло время ознакомиться)

Вот на Огонь я бы обратила внимание, - а это сердце, давление и т.п.

--------

вот именно эта тема меня волнует после операции..

Стоит обратить внимание на Марс Квадрат Нептун , что не ново для вас. Сильные переживания по поводу любовников/детей(5дом) не рекомендуются Улыбочка Если карта ректифицированна, - хорошо ,что окончание 8-го дома не заходит в Овен, была бы тогда, ИМХО, сложнее ситуация.

------------

вообще по бирке 14.15, тогда марс у9, но в связи с тем что было много дорог переездов, думаю начало 9 дома в рыбах,

эмоции...но это видимо луна скорпья и от нее сложно скрыться...

когда нет эмоций тогда работает солнце, вот тогда классное время))

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 февраля 2015 (10:34)

Вишенка

отпишусь в личку

Про пророчества, реально рекомендую забить. Так и с катушек можно уехать.

-----------

есть такое дело, поэтому стараюсь не злоупотреблять...

Никакие тяжелые транзиты-не являются непременным гарантом плохих событий.

---------

это факт, ибо на тринах у меня высших случались негативные события

В астрологии нет гарантированного механизма прочтения транзитов, дирекций и т.д.. Механизма нет, всё что за ним- искусство трактовки. Не парься.

-------------

и у каждого по разному может проигрываться один и тот же аспект...

Аmentet
     11 февраля 2015 (13:07)

беда прямо с этим наркозом(( Реально так страшно становится по рассказам от его неудачного применения))

Понятно, если операция срочная, время особо не выберешь, - но если чтото планировать,неужели нельзя вообще както ослабить возможность проблем от него?

kali-sta

пыталась понять по тем же дирекциям, - да, как отметили выше, сложно)

Из того ,что увидела:

1. dir Нептун на к6 (Нептун у.8).

2. Если брать Луну у.12 , которая стоит в 4 натальном доме - было соединение с dir .

3. Из очевидного в дирекциях dir nat . Дирекционная ось 12/ 6 (2/ 8 натальные). Но это ,скорее, то, что саму операцию спровоцировало(?). Так же точный dir (у.2 дома) dir .

4. последнее: соединение dir c nat (?) который ( ) стоит в натальном 4 и "собирает" аспекты от двух вредителей (от Сатурна с 12 и от Марса с 8дома).

=====

про пророчества напомнили

пару лет назад смотрела фильм про Барселону «Бьютифул» с Хавьером Бардемом. Главный герой тоже обладал подобными способностями. Тяжёлый фильм, драма, - не особо люблю такие смотреть, но тот оставил сильное впечатление))

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 февраля 2015 (13:18)

Аmentet

операцию вроде как и планировали, лунный день вроде нормальный был, а вот транзиты я тогда как то и не смотрела, но в принципе с в натале наверно опасны все эти хирургические вмешательства с общим наркозом именно думаю..

дирекции да, то, что вы отметили.. но самое интересное эту операцию можно было не делать и жить с этим, но я решила не искушать, дабы не случилось чего то более серьезного...

фильм посмотрю! не слыхала про него)

да ну эти способности и излишнюю чувствительность+мнительностью затуманенное- это если для себя- для себя все мутно смотрится, иногда ощущаю себя негром из Зеленой мили, особенно за пару дней перед авиакатастрофами, когда не понимаешь отчего, но чувствуешь себя как будто душу выворачивает...

Вишенка
ягодка
     11 февраля 2015 (13:40)

да согласна, на тринах г@@@о в полный рост прилетает))))

такие наблюдения в отношении тринов веду с особым удовольствием.

Вообще по прогностике нужно делать некий синтез, и он весьма трудоёмкий. И опираться на чутье.

А то получится как с ретро марсом в прогнозе у Алуски-" ретро марс-был плохой, а вот сейчас он станет директным и иправится)))))"

типа хорошим станет))))

Ага -ретро марс-плохой

директный -хороший

ну что тут скажешь.

Это был прогноз у ней в блоге на тему украины, потом был удален.

Если опираться на понятия- плохой аспект, хороший аспект- далеко не уедешь.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере