Форум на ОКУЛУС

Тема 33223, сообщений: 3

Автор Сообщение
Кати
     3 февраля 2015 (22:17)

Cегодня у меня внезапно раздулась щека под глазом, из-за инфекции (занеслось из-за прыща).

Врач в поликлинике сказал, что ничего страшного (пока!), но если через пару дней отек не пройдет, то нужно будет в больницу...

Ну и вот, хочу посмотреть транзиты на предмет того, будет ли попадание в больницу...

Смотрю в транзиты и вижу, что там ничего нет! Кроме секстиля транзитный .

В натале узел в 4 доме, транзитный идет по 5ому...

такие секстили узлов даже вроде не учитываются, только аспекты с планетами, а их нет...

Я смотрю шестой дом, единственное, что там видно про здоровье, транзитный идет по 6 дому (отвечает за кожу), но это очень долгий транзит. И сатурн управитель 8 и 9 домов. И сейчас Сатурн ничего не аспектирует, и долго аспектировать не будет.

значит ли это, что я не попаду в больницу? в карте транзитов указаний на это вроде нет...

мои данные 11 ян-ря 1981, 13:54, Москва, транзит строился на 3 февраля 2015 года, 22-00 (Москва)...

Rey
     4 февраля 2015 (05:39)

Через пару дней отек точно не пройдет, такие вещи около недели (в худшем случае двух) держаться, потом начинают спадать. Больница вам тут ничем не сможет помочь, нужно просто время для спада.

Сейчас полнолуние, бактериальная активность на максимуме, в это время происходит пик угревых воспалений. При том у вас это полнолуние происходит вблизи Марса в 4-ом. (гнев и злость на родителей, супруга, работу, свое социальное положение или что-то в этом роде). В вашем случае это конечно ухудшено тем, что портит эстетику.

Лучшее средство от угрей - это их профилактика, физическая и душевная.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Кати
     4 февраля 2015 (10:58)

Rey

спасибо, что откликнулись. Да вот мне тоже кажется, что это долго будет спадать... сейчас у меня все так же как было.

у вас замечательный анализ по ситуации, все так и есть!

в 4 (аспект уже расходится)

нат. (который в натале в 10, и в оппозиции к 4 дому).

в моем случае злость и разочарование были связаны с родителями... так вышло.

и обида на род тоже присутствует.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере