Форум на ОКУЛУС

Тема 33143, сообщений: 235

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
vau
     17 января 2015 (14:38)

Создайте "свою любимую" тему, нечто вроде: "Философские аспекты секса в русле тотального самопознания, когда даром уже нельзя, а платить еще не привык, или О чём поговорить с женой перед сном."

Если вы мне то я создавал, создаю, плачу. Но в разных случаях своя расплата, свой эквивалент, так?

Если вы себе то создайте, платите , привыкните

Если другим - то пусть ответят сами.

Вот автор создаёт тему , но ресурс то общий. Он на уровне форума тему создаёт и не задумывается насколько это скажем этично, на сколько это может взывать к высшим чувствам в человеке а не к низшим. Насколько он опытен, насколько он может повести тему. Насколько он готов работать с негативом с которым может встретится.

А когда он получает обратную реакцию, то выясняется он поборник чистоты , а кто критикует пошли в сад.

Терпят его мнение - пусть терпит и он . Разве не так?

А то вроде как "кинул кость, пусть собаки грызутся" а он белый пушистый ребёнок - ангел жаждущий сексуального освобождения и равенства


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     17 января 2015 (14:41)

Почему даром-то нельзя? Не знаю

Даром всегда можно, было бы желание и умение

Маша, да даром можно. Но это трюк такой не для слабонервных. Это надо подарить себя миру - тогда мир подарит себя тебе


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Vedara
     17 января 2015 (15:08)

vau,

Вы ещё здесь?.. Правда, почему бы не разобрать в очередной раз экзистенциальную подоплёку "любви с точки зрения..." - отдельно: Вам-то не впервой вести "этичные" темы. Или ссылку на ноябрьскую тему на Окулесице дайте, может, потянутся к Вам. А тут - автор как может, так и "ведет тему", - научится!


Знаки-злюки
Milasha
Милана
     17 января 2015 (17:12)

hibuzo

А я все-таки нашла тут один алмазик Спасибо вам. У меня к вам вопрос. Вы говорили с в нравится доводить до критической точки, оттягивать. Думаете это благодаря ? Или это ваш , который (как я поняла) в к ?

Татьяна М
     17 января 2015 (17:22)

Вам-то не впервой вести "этичные" темы

Перечитываю книжку, мысль попалась в тему, даже три (цитирую вычитанные фразы ):

"Религия - это постромки, на которых человек учится ходить, пока не войдёт в возраст зрелости. Зрелость - это прежде всего формирование внутреннего нравственного чувства, которое показывает человеку, что хорошо, а что плохо. Наш биологический вид в этом отношении пока ещё дитя. Спусти его с постромков - упадёт на четвереньки и поползёт чёрт знает куда!"

"Сокровенное знание, не базирующееся на этике, способно погубить мир"

"А технический прогресс (...) не должен опережать развитие нравственности…"

Vedara

От вас ощущение, что инструментарием пользоваться научили, а вот когда доставать меч из ножен, а когда не стоит, не объяснили.

Vedara
     17 января 2015 (17:35)

Татьяна М, какое это имеет отношение к теме?.. Договорились без флуда и посторонних рассуждений.

Хибуцо:

Огненно-водный гороскоп, Марс усилен за счет планет в .

и в 4 Д.

в в шахте вблизи Надира.

Квадраты от планет 4 Дома к планетам 7 Д: .

Зато есть тригоны от 3 Дома: , .

Лично мне гороскоп нравится, планеты в стеллиумах - это концентрированная энергия, аспектов достаточно, чтобы ее реализовывать.

бы разработать, а не только сексуальность.

Во всём подтекст я вижу сочный,

Что возбуждает сердца прыть:

Приятно будет - очень-очень...

О сексе хоть поговорить!


Знаки-злюки
hibuzo
     17 января 2015 (20:49)

Vedara

Книгу астрология в стихах писать не пробовали

на самом деле - это у всех

Vedara
     17 января 2015 (21:27)

Кусаются, как Скорпионы?..

Тут не очень любят исследователей, дело не в теме как таковой. К тому же подобные данные - планеты в знаках и т.п., - дают возможность легко составить гороскоп владельца, а этого хотят не все участники сайта.))

Хотя есть преимущества: здесь много сверстников, знакомьтесь. Зачем Вам бесплодный виртуал. Правда, лучше познавать астрологию практически, чем по каким-то спискам аспектов.

К тому же такие красивые транзиты предстоят, что надо заранее продумать, как их использовать:

тр. с в , тоже скоро в , соединяясь с планетами в и к

нат.

тр. нат. ,

Тр. 5 месяцев будет к нат , а также к .


Знаки-злюки
hibuzo
     17 января 2015 (21:32)

Vedara

Спасибо свои транзиты сам знаю - сколько уже людей мою карту смотрело

Сейчас по 1 идет и по 7 -вот и критика.

Просто заметил много книг не описывают планеты по тем делам , за которые они отвечают, кроме психологических аспектов и черт характера..

Например еще за еду и аппетит отвечает

- за то как человек водит

- за стиль одежды и прелюдию

- за сам процесс

Vedara
     17 января 2015 (21:40)

Такая информация есть, просто надо искать в Интернете, на сайтах, в учебниках. Кто как водит машину - здесь на сайте есть тема.

А транзиты я наизусть знаю - у меня похожая ситуация. Только у меня ничего особенного не проигрывается, а у мужчин всё лучшее всегда впереди!


Знаки-злюки
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере