Форум на ОКУЛУС

Тема 33081, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Екатерина Сотель
     25 декабря 2014 (14:10)

Здравствуйте! Моему малышу недавно исполнилось 3 годика. Я очень люблю детей,всегда,сколько себя помню, сидела с детьми подруг и знакомых.Дети ко мне тянуться,я к ним.Проблем не было никогда.Но теперь я сама стала мамой.Мой Влад-это ураган и вихрь,просто куча энергии.Пошли в садик,думала будет там уставать...Нет,не помогло Теперь стоит вопрос-куда направить этот ураганчик?Я-человек,находящий с любым ребенком общий язык не знаю,что делать со своим..Подскажите,пожалуйста с астрологической точки зрения?Спорт?Творчество?

Данные 09.12.2011 14-45 Кемерово,Россия.

Активировать Марс покоцанный спортом,который к тому же в 6 доме,вроде не стоит..Но и хочется направить сына в то русло,к которому благоволит его натал.А я пока не понимаю..Спасибо заранее!

смотреть картинку
Екатерина Сотель
     25 декабря 2014 (14:15)

Венера-тригон-Марс- может,танцы?Но он стесняшка,чтобы при ком-то танцевать..По крайней мере,пока.

Lelya
Леля
     25 декабря 2014 (14:36)

особенно проблемными, на мой взгляд, являются на асц, . и ретро . ими и занимайтесь. а марс у него хороший, разряжается на вершине тау квадрата.

зачем мальчику творчество и танцы? надо бы сначала мальчуковые навыки развить

A7S
Homo sapiens
     25 декабря 2014 (14:42)

Активировать Марс покоцанный спортом

Какой кошмар!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Екатерина Сотель
     25 декабря 2014 (14:43)

особенно проблемными, на мой взгляд, являются на асц, . и ретро . ими и занимайтесь. а марс у него хороший, разряжается на вершине тау квадрата.

Спасибо большое!

Да,ужасов про на Асц начиталась... у нас убитый,конечно.Заметила,что хоть дома и болтушка,в саду отдельно держится,сам по себе...А как над ними работать?Чем ему помочь?Вообще,я так понимаю,карта у нас не очень?

Екатерина Сотель
     25 декабря 2014 (14:46)

Какой кошмар!

Я не права? Просто Марс заквадраченный,а спорт,по сути-активация Марса?(Ну я так думала)Я ошибаюсь?

A7S
Homo sapiens
     25 декабря 2014 (14:55)

Екатерина Сотель

Я не права? Я ошибаюсь?

Да, Вы ошибаетесь!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Екатерина Сотель
     25 декабря 2014 (14:59)

зачем мальчику творчество и танцы? надо бы сначала мальчуковые навыки развить

Вот дело в том,что пока он у меня чрезмерно "брутальный" парень, меня не трогает,а другим прилетает физически.Объясняю,что бить других-это плохо,а он как игру воспринимает.Еще парень высокий,крепкий,на вид 4- 5 дают и сильный. на Асц видать сыграл свою роль.Да и есть в кого.Вот и думала пойти от обратного!))

Екатерина Сотель
     25 декабря 2014 (15:01)

Да, Вы ошибаетесь!

Спасибо,подумаю над своим поведением!

Lelya
Леля
     25 декабря 2014 (15:04)

при натальных на асц надо постараться как можно раньше заложить в ребенка понятия "что такое хорошо и что такое плохо". так как такие люди тонко чувствуют все закулисные и порочные вещи социума. некоторые из таких людей становятся на скользкую дорогу и пользуются своим пониманием "чернухи", некоторые же, наоборот, становятся жертвами, потому что залипают на социальную чернуху.

у ребенка это может проявлятсься именно в бешеной энергии и делании назло.

есть позитивное владение таким аспектом, если не путаю, у доктора Лизы, которая занимается спасением и лечением "отбросов" общества и постоянно контактирует с социальной чернухой, улучшая ее.

вообще карта у ребенка хорошая. не без минусов. но где вы видели идеальные карты?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере