Форум на ОКУЛУС

Тема 33071, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     23 декабря 2014 (11:00)

Есть натал: 10 сентября 1976, Cleveland, Ohio, 02:20.

У этого мужчины , при этом соединение точное, вся эта компания в в 4 доме и .

Есть ли у кого-то знакомые с этой конфигурацией? Как она, по вашему мнению, проявляется?

Из собственных наблюдений: конечно, мужчина очень любит всякого рода баланс и гармонию, красоту, но напускает на них вуаль мистичности и загадки, у него дома всегда полумрак, пахнет благовониями, преобладают красный и черный цвета, даже лампочки поменял на красные; также любит казаться внешне жестким, выглядеть по-роковому и даже устрашающе: гора мышц, постоянно ходит в спортзал и поднимает там все больше и больше веса, но, "благодаря" эту иллюзию силы поддерживать постоянно сил не хватает, приходит домой и там хнычет, что болят мышцы.

Характер очень противоречивый получается, с одной стороны, стремление к полной бесконфликтности и нелюбовь к любого рода разборкам, а с другой - жить без драмы продолжительное время человеку становится скучно.

Вообще я конечно не претендую на хоть какое-либо отдаленно верное понимание такого сложного сочетания планет и хотела бы услышать мнения.

     23 декабря 2014 (11:13)

Nastya_A

Имею , но правда не в Весах, а во Льве (там ещё и Юпитер рядом) - ни тебе благовоний, ни устрашающего вида, ни красных ламп и чёрных заморочек (а ведь ещё и Асц в Скорпе)))

А проявляется внутренней силой, как и положено

https://briah.ru/
ilya1990
     23 декабря 2014 (11:37)

Lёwka

Так Вы же Львица, конечно Вы будете обладать и внутренней и внешней силой. А Весы они лишь хотят казаться сильными, но им далеко до этого. Им всегда нужен кто-то рядом на ком они смогут вымещать свое неблагополучие. Весы - "хочу всем нравиться", Лев - "уверен, что всем нравлюсь".

Nastya_A

А по поводу мужчины. Оппозиция Овен-Весы, мне кажется всегда очень сложная. То одно, то другое проявляется. Еще небось и покричать любит. Так и будет всю жизнь метаться в своих эмоциях. Не отпустит его ни Плутон, ни Луна.

SD
свободный мужчина
     23 декабря 2014 (11:53)

Имею в (5дом).

Из всего перечисленного - да, люблю красный цвет (мой будуар, т.е. спальня в тёмно-красных тонах), хожу в спортзал. Внешне казаться устрашающим и жёстким не желаю (стеллиум в Весах же - я красив, утончён и очарователен ). Жить без драмы могу, но по 5 дому она сама приходит.

Насчёт хнычет что болят мышцы - так это ж мы Девы, всегда готовы пожаловаться на неимоверные страдания от порезанного пальчика

Lelya
Леля
     23 декабря 2014 (11:58)

а с какой целью жалуется на боли? чтоб пожалели или чтоб что-то другое, ему неприятное, не делать?

по описанию похож на обычного качка без ВО. не думаю, что так соединение проигралось

Oduvanchik11
     23 декабря 2014 (12:08)

Привет

Мне кажется, что само по себе соединение ничего сложного не даёт, плохо то, что всё оно стоит в . Возможно у человека проблемы с матерью, либо постоянный внутренний конфликт, который всегда очень энергозатратен, поэтому и нужна постоянно какая-то разрядка.

Nastya_A
     23 декабря 2014 (12:13)

Lёwka,

Оо, ну такому сочетанию во Льве можно только позавидовать )) А как у вас проявляются венерианские темы?

ilya1990,

Кричать не любит вообще, там же Меркурий в , и Марс тоже. Он начинает болеть физически, когда либо на него кричат, либо самому приходится. Марс в Весах очень слабый, а очень компромиссный. Овновская там проявляется в некоторой внутренней напряженности, амбициозности, которая при отсутствии должной поддержки от не может проявиться во внешней активности. Также человеку было бы и "комфортно" отказаться от своей весовой компромиссности и уже поругаться, наконец, но он энергетически начинает от этого страдать, терять. Плутон в Весах, на мой взгляд, питает только внешне, а внутренне энергетической поддержки не дает. Ну и, классически, расхождение образа жена-любовница, конечно. Нужно, чтобы она была и активная-веселая-спортивная, и хрупкая-элегантная-покладистая, и роковая-загадочная-драматичная.

SD,

Ой, про Деву я даже и не начинала, т.к. тема про соединение этих личных планет. там, конечно, добавляет еще тех красок, все очень типично, и в питании, и в отношении к здоровью, и в любви ко всяким таблеткам и медикаментам. У вас тоже так? )))

Как у вас проявляется еще в венерианских эстетических моментах и, если могу спросить, в сексе?

Мужчина-герой темы тоже выглядит очень элегантно, всегда покупает одежду из дорогих материалов, у него прекрасный вкус, лучше, чем у большинства женщин, стрижет свои волосы полтора часа, чтобы было идеально так, как он задумал. Но вот все это с плутонианским уклоном.

     23 декабря 2014 (12:19)

"А как у вас проявляются венерианские темы?"

тога встречный вопрос (и чтобы не писать сто страниц мелкого печатного текста) - а КАК они, по вашему, должны проявляться? ))))

(при том, что Венера управляет 6,7 и 10 и соуправляет 5 и 10-ым?)

https://briah.ru/
Nastya_A
     23 декабря 2014 (12:19)

Lelya,

Как правильно заметил SD, это очень девье - жаловаться на здоровье и вообще уделять ему повышенное внимание. Как-то встретились с этим человеком через день после его похода в зал, стал рассказывать, как болят мышцы ног...ну а у меня в королевском в 8м доме, мне все это нытье ну просто смешно: мужик ты или нет, потерпи уж, не позорься перед девушкой...я ему это и высказала в более-менее мягкой форме. С тех пор он пытается доказать, что НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕ БОЛЯТ Это уже издержки ретро Меркурия...когда человек считает, что он все должен по 20 раз объяснить, что его не понимают.

ВО есть, два, интеллектуально человек очень развит.

Oduvanchik11,

Да, внутренний конфликт с существует. Мне кажется, ему постоянно кажется, что женщины его воспринимают, как чересчур брутального...хотя на самом деле все наоборот.

Miracle
     23 декабря 2014 (12:31)

хи хи

немного не в тему, но одно время прям мой стиль жизнь (про того мужчину, в первом посте)

полумрак, свечи, благовонья,

обожала сочетание красного и черного

вся такая вамп

волосы в черный покрасила, нижнее белье красное,

шторы тоже бархатные красные помню были

в общем отлегло

правда давно было, лет в 20

есть ( , не точное)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере