Форум на ОКУЛУС

Тема 33023, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Венера 111
     10 декабря 2014 (16:20)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Выражаю всем огромное почтение! И желаю Божественной любви! Буду рада любому мнению!

Моя ситуация: почти 10 лет живу с мужем, 2 детей. Всегда была моральным, нравственным человеком. Осуждала измены. Считала, что в сознательном возрасте невозможно влюбиться. И тут, "здрасьте"!Влюбилась! Как девочка! (Он женат). Меня просто снёс с ног тайфун! Мозг ушёл в литаргический сон! Пытаюсь хоть как то удержаться на плаву.

С мужчиной было пару встреч (без интима). Ох, сколько я всего передумала, сколько поняла (и ещё пойму)! Т.к. вся эта ситуация для меня только начала раскрываться. Я как- будто высунула голову из песка и наконец то созрела увидеть реальность!

Покаялась я в своём гордом, осуждающем отношении к любовным треугольникам (и не только). Теперь отношусь с пониманием и состраданием.

В общении с мужчиной я раскрылась во всей красе! Он как то помог проявить мне всю мою спящую, дремлющую натуру! Я как бы поднялась с колен! В полной мере осознала свою самоценность, свою натуру, свои желания, в какой то мере свой путь! И вместе с тем, я поняла, что гармоничный брак с мужем основывался именно на том, что я отказывалась от части своей натуры, желаний, своего пути. И я перегорела. Я в шоке! 10 лет горела любовью, а щас не чувствую ничего к мужу! Я просто приняла, что он такой, каков есть! И сразу поднимается куча вопросов- как же жить дальше? Как гармонично проявлять себя? Брать нужное на стороне? или кармическая задача- органичивать проявление некоторых потребностей? Муж у меня по натуре ведомый, мягкй, инфантильный. Он всё время вынуждает становится меня сильной. Проявлять мужскую, солнечную энергию.И я всё время борюсь, борюсь с мужем. А с этим мужчиной я просто была такой, какая я есть. Слабой, женственной, чувственной. И что удивительно- у меня к нему безоговорочное доверие, с ним моя Венера раскрылась во всей красе!

Люди, помогите!

Вопрос: Что происходит?

Я ощущаю себя в невесомости, помогите нащупать хоть какую то почву под ногами! Что произошло? Какой карический смысл в этой встрече? Я в замешательстве... В каком направлении мне двигаться? Насколько чувства мужчины ко мне глубоки (он влюбился как мальчишка)? Насколько иллюзорно моё восприятие его?

Всем огромное спасибо!

Вопрос задан 09.12.2014г. в 5,54, город- Санкт-Петербург.

Даты рождения (у всех место рождения- Санкт-Петербург):

Я- 28.06.1987 (19.45)

Мужчина- 18.12.1979 (15.00 плюс-минус 1 час).

Муж- 22.06.1976 (06.30).

Всем спасибо!

Лунная Дева
     10 декабря 2014 (16:43)

В прогрессиях происходит соединение Солнца с нат. Луной, и Венеры с нат Марсом. Даже одного из этих аспектов хватило бы чтобы потерять голову. А по хорару не видно ничего, потому что карта нерадикальная (Сатурн в 1 доме), и вообще вопрос не хорарный.

     10 декабря 2014 (17:21)

Венера 111

Не исключено, что пройдёт пара лет - и этот нынешний период будет казаться вам не тем временем, когда вы "прозрели и встали с колен", а как раз наоборот - затуманиванием мозгов и "крышесносом".

https://briah.ru/
Апрельская
     10 декабря 2014 (17:34)

Венера 111, учитывая как восторженно вы пишите, вы точно потеряли голову, а такое редко хорошо заканчивается...

Petrana
     10 декабря 2014 (17:36)

Венера 111

Хорошо Вас понимаю, так как сама столкнулась с периодом "потеряла голову" и мне море по колено)

Но соглашусь с предыдущими мнениями, что нужно в первую очередь смотреть прогностику: транзиты, прогрессии и дирекции.

Все к нам приходит именно тогда, когда мы к этому готовы и сами посылаем запрос на "это" в космос.

Я вечером посмотрю на Вашу прогностику и напишу)

По моему личному опыту - была "беда", когда в транзитах Нептун встал в к ДС и в 7-м.

Удачи! И не делайте резких движений

РаИНЬ
     10 декабря 2014 (17:41)

Венера 111, как вам не стыдно..двое детей, муж...

а если серьезно....завидую

женщина должна быть счастлива, она должна сиять любить!!!! летать

стрелец конечно прохвост тот ещё...главное вовремя остановиться и помнить про семью


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
sodfgkk
Very Important Person
     10 декабря 2014 (18:24)

[удалено модератором]

Карамелька
     10 декабря 2014 (18:54)

Добрый вечер.

Выскажу и я свою точку зрения. Брак у Вас счастливый, мужа Вы любили, Венера в 7 доме. Но есть оппозиция 1-7 дом, а это всегда означает, что нам придется чем-то жертвовать, либо своими интересами, собой в угоду супружеской жизни, либо гармоничной супружеской жизнью, в угоду своим интересам и себе. Вы личность очень необычная, яркая. То что Вы влюбились, это произошло на прогрессии Венеры к Марсу и все это пришлось на Ваш 8 натальный дом, конечно страсти кипят. К тому же Прогрессивный Уран сформировал точную оппозицию к натальному Хирону в 7 доме. Т.е появление необычного, неординарного партнера, помогло Вам осознать свою исключительность, лучше понять себя.

Что Вам делать? В ближайший год-два, есть дирекция на брак, Дсц к Солнцу в 7 дом. К тому же сейчас Вы можете круто изменить свою жизнь, дирекция Солнца к Луне в 8 доме. Решать Вам. Но ведь и прежний Ваш брак удачный. Не может так сложиться в дальнейшем. что прогрессия пройдет, чувства поутихнут, а Вы возьмете и резко все поменяете в своей жизни. Да и для детей это будет большая травма, если Вы разведетесь с прежним мужем. А следующий Ваш брак уже может и не быть таким счастливым, как этот. Обратите внимание на Солнце пораженное напряженными аспектами. И оппозицию солнце-нептун, которая говорит о том, что периодически вы можете совершать поступки под воздействием иллюзий.

Я Вам советую подождать, год, два. Чувства поутихнут, и вы трезво сможете оценить ситуацию, ведь у Вас же Сатурн в 1 доме.

И еще, уже от себя, нельзя зарекаться, ни от чего. Когда мы зарекаемся, обязательно будет жизненная проверка!

Удачи Вам, и правильных решений.

klenok
     10 декабря 2014 (19:03)

Советы "куда идти" вряд ли помогут - по личному опыту знаю, что не хватает человеческих сил "прорабатывать", особенно если рулят планеты высшие.

по 4 дому идет - у кого видела, все ударялись в бродяжничество искать счастье вне дома, потом зайдет в 5 - "душурвущая" любовь неземная и дети , в т ч нерожденные, будут приносится в жертву, потом психосоматика по 6 дому и квардак в партнерстве.

Это что сразу бросается в глаза и простейший житейский расклад.

Теоретически бы проработать ситуацию - сейчас заняться жильем - все самые сумасбродные идеи и новейшие достижения в дом. Потом чтобы это вылилось в поиски творческих путей саморазвития, потом работу сменить и не раз в поисках своей. Если на этом подняться, то и партнерство потом можно оживить...

Но "хрустальный шар" говорит, что у автора коготок увяз..

Мужа жалко, ему бы подсказать, что делать..

Файно
     10 декабря 2014 (20:11)

Венера 111

не астрологический совет.. посмотрите фильм "Любит, не любит" с Мишель Уильямс.. там как раз о таком выборе..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере