Форум на ОКУЛУС

Тема 32866, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лорен
     4 ноября 2014 (15:18)

Ситуация такая. Человек для меня - наваждение, морок какой-то. Никак не могу выбраться из состояния зацикленности на его личности. Читала, что Лилит действует тем сильнее, чем люди ближе друг к другу. И вот ведь интересная штука. Месяц назад уехала на две недели в другой город и прямо вздохнула с облегчением - практически совсем о человеке не вспоминала все это время. А вернулась, начались контакты (на работе) и через несколько дней опять все по новой

моя его (орб 10)

его мой Dsc (орб 10)

его моя и мой и мое

Для соединений орбис большой, вроде не должно так сильно цеплять? Ну, что это, квадраты и оппозиция ( Лилит к Солнцу точная) так действуют?

Никогда ни с кем такого не было

И еще вопрос! При таких показателях зависимость должна быть односторонняя или взаимная?

k_t
     4 ноября 2014 (16:11)

И еще вопрос! При таких показателях зависимость должна быть односторонняя или взаимная?

по-всякому

в моем случае

моя м. меня больше впечатлило

моя м. - его

ПС орб для 10* не существует

sodfgkk
Very Important Person
     4 ноября 2014 (16:23)

ссколько можноо ?? на эту тему и так мноого чего написано в окулесе введите в поисковике окулуса лилит в синастрии , и там 2 страниц выдаст вам. неужели так трудно прочитать ?. Как будто бы вам в кайф смотреть аспекты в лилит в синастрии !!

Лорен
     4 ноября 2014 (16:31)

Т-джан, спасибо за ответ!

sodfgkk, что за невроз такой с Вашей стороны? Не интересна тема, можно в нее не заходить.

sodfgkk
Very Important Person
     4 ноября 2014 (16:39)

Лорен, не а вам лень посмотреть в поисковике ? какой смысл создавать эту тему , когда на окулусе уже по каждому аспекту о лилит в синастрии темы открывались. а ваши аспекты фигня в синастрии , даже не считается с таким большим орбом . а так по моим наблюдениям лилит в зависимости от солнца.

Лорен
     4 ноября 2014 (16:57)

sodfgkk

Я читала темы, но конкретно по этим аспектам не много информации...

По Вашим наблюдениям Лилит в зависимости от солнца, вероятно Вы имеете в виду соединение?

lana.nsk
     4 ноября 2014 (17:20)

Добрый день,

У вас мужчины. У меня всегда проигрывался этот аспект в синастриях с мужчинами. Если даже был трин моей с мужчины, вот я на них западала, они мне просто безумно нравились как мужики.Но у меня лилит в 7 доме и я списывала такое залипание с моей стороны именно на это.

И плюс у вас еще мужчины на вашем дсц-а дсц это ваше представление о партнере и тут его лилит мутит уже. Поэтому вас и тянет к нему.

Удачи

Лорен
     4 ноября 2014 (17:47)

lana.nsk!

Если даже был трин моей Лилит с Марс мужчины, вот я на них западала, они мне просто безумно нравились как мужики.

Как я Вас понимаю

Эх...Благодарю за пожелание удачи - она мне сейчас ой как нужна!

Кстати, тут откопала очень любопытный текст о Лилит. Кому интересно:

http://astronavigator.blogspot.ru/2013/03/blog-post_29.html

     4 ноября 2014 (18:25)

Лорен

Итак, выяснили, что соединений с Лилит у вас нет.

"его Лилит Квадрат моя Луна и Квадрат мой Сатурн и Опозиция мое Солнце"

у вас или , и тогда есть Тау с и вершиной на ваше ?

и тогда его Лилит достраивает большой квадрат. т.е. сильно "дёргает" ваш Тау.

Но лучше дать данные обоих. Полагаю, что и кроме Лилит там будет на что обратить внимание.

https://briah.ru/
Лорен
     4 ноября 2014 (19:16)

Lёwka, да-да, у меня оппозиция Луны с Сатурном!

Не хочется "светить" данные мужчины в открытом доступе...А мои - 16.09.1972, 5.00 утра. г. Королев Московской области. У меня есть этот тау квадрат? Тяжелая натальная карта, насколько я понимаю

Но Вы совершенно правы, завязок у нас много с ним!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере