Форум на ОКУЛУС

Тема 32860, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 ноября 2014 (10:10)

Уважаемые форумчане

У меня в планах сесть за руль. Но я опасаюсь в этом плане своего натала. Мои данные 01.02.1975 01:50 Новокузнецк (Кемеров.обл.).

Глядя на мою карту, сразу бросается в глаза мой Т-квадрат, где Марс в 3 доме. Я предполагаю, что первое время, как я начну ездить - на меня начнут орать и сигналить другие водители. Предполагаю, что я буду медлить и не всегда сразу ориентироваться, т.к. у меня оппозиция Марса и Сатурна. Когда я - пешеход, то частенько у меня случается так, что подходит ко мне какой-нибудь мужчина и спрашивает: "Вам помочь перейти на другую сторону?" Я не так давно научилась быть более гибкой, а то все по правилам и предписаниям. Но больше всего я опасаюсь ДТП Где то читала (может даже на этом форуме), что это аспект Марса и Юпитера.

Вобщем может кто мне что-нибудь подскажет?

Shi
     3 ноября 2014 (10:42)

У меня , и в 3ем доме в в к , никогда водить не хотела и не пыталась, подсознательно чувствуя что не мое. И кошмары восновном если и снятся, то про то, где мне водить приходится.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
A7S
Homo sapiens
     3 ноября 2014 (10:51)

Milasha

Но я опасаюсь в этом плане своего натала

Скажите, а "натал" в этом плане вас не опасается?

Марс в 3 доме

Б. Израитель

Возможны аварии, травматизм на транспорте.

Садиться за руль не стоит, а то можно сесть за решетку или лечь на койку.

Milasha

на меня начнут орать и сигналить другие водители

Марс в 3 доме

Б. Израитель

Энергичное выражение мыслей.

Скорее, не они на вас, а вы на них.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 ноября 2014 (11:01)

Если много гармоничных связей 2 и 3 дома, то человек -автомобилист: у него есть талант к вождению автомобиля и ему нравится это делать. Если связей нет, то это не препятствует получению прав, но нравится ему это занатие не будет.

У меня 2 напреженных аспекта 2-3, машину вожу, но неохотно, предпочитаю все же место пассажира.

А склонность к ДТП это 3-8 (больше 3-х), т.е. даже если вы не водите, вероятность транспортных инцидентов не исчезает, можно просто под машину попасть, или сесть не в тот автобус.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Milasha
Милана
     3 ноября 2014 (11:03)

A7S

Homo sapiens

Спасибо за отзыв.

Скажите, а "натал" в этом плане вас не опасается?

Это как?

Возможны аварии, травматизм на транспорте.

Садиться за руль не стоит, а то можно сесть за решетку или лечь на койку.

Вообще в жизни травм и аварий в дороге ни разу не было. Но может потому что, за рулем была не я...

Скорее, не они на вас, а вы на них.

Эх, если бы... Жизнь показывает иное. Я орать вообще не умею. У меня голос вообще не громкий (Асц водный).

pogoda
     3 ноября 2014 (11:10)

У меня Марс в соединении с Луной в 3 доме. Луна в квадрате с Плутоном. Водительский стаж около 10 лет. Сменила три авто.

Права, честно скажу, купила Так сильно хотела водить, что села и поехала. Училась походу

Серьезных аварий никогда не было были поначалу только незначительные чирки на парковках, из-за того что не чувствовала габариты машины.

Люблю погонять, вожу уверенно и агрессивно, матюкаюсь препираюсь на дорогах Папа говорит, что я вожу как таксист

И уважаемые водители, если вы не хотите быстро ехать, не занимайте левый ряд

Milasha
Милана
     3 ноября 2014 (11:11)

Apri

Спасибочки.

Если много гармоничных связей 2 и 3 дома, то человек -автомобилист

Я думала связи 3 и 4. "Домик на колесах"

pogoda

Вы меня воодушевили

A7S
Homo sapiens
     3 ноября 2014 (12:08)

Это как?

Как вы можете опасаться "натала", так и "натал" может опасаться вас.

Вообще в жизни травм и аварий в дороге ни разу не было. Но может потому что, за рулем была не я...

Вот именно.

Я орать вообще не умею

За рулем научитесь.

У меня голос вообще не громкий (Асц водный)

Asc в знаках стихии Воды не имеет отношения к тихому голосу. Скорее наоборот!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Lelya
Леля
     3 ноября 2014 (12:11)

У всех первый год проблемы. Oсобенно, если начинать в таком возрасте.

У меня в 3 и юпитер - вершина тау-квадрата, и нептун. Ну что, езжу криво (год уже), паркуюсь плохо (5 раз била машину), мечтаю за рулем. Но все равно это того стоит, особенно, если кроме работы и дома есть другая жизнь и когда надо куда-то ездить.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     3 ноября 2014 (12:43)

Уж кто мечтает за рулём так это я - в 7 в 10.

Вожу 3 месяца, на права училась, страх был дикий во время учёбы и первый месяц самостоятельной езды, на перекрестках потели ладони, в мегаполисе движение ведь очень активное. Но это меня не останавливало, желание водить очень большое. И вот всего месяц страха, ночных кошмаров где лечу в кювет и дальше это переходит в привычку, сны становятся нормальные Правда на новом маршруте все равно страшновато ехать, но это не критично. По своему выше описанному квадрату имею склонность неконтролируемо вылетать в астрал - этого то я и боялась, пересаживаясь за руль, а также медлительность и рассеянность, Но этот квадрат я проработала - во время нудной дороги включаю бодрящую музыку, пою, пью кофе из термоса.. и слежу за дорогой. Ттт, пока обошлось без приключений. Паркуюсь кстати идеально - .

При в 3-м сам Бог велел ездить на авто. А тауквадрат со временем можно придумать как проработать.... для начала хорошо бы вообще почувствовать его влияние..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере