Форум на ОКУЛУС

Тема 32859, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
sodfgkk
Very Important Person
     4 ноября 2014 (13:58)

Lelya, типа она дается от природы?

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     4 ноября 2014 (14:13)

У меня очень гармоничная Венера в Рыбах, . Львиный Асц, довольно много огня в карте.

Так чтоб прям одолевали неугодные и я бегала от них, к сожалению, было раз пять за жизнь. Думаю, что от способности принимать чужую любовь и внимание много зависит, разве это не + 11 дом?

Я вот быстренько закрылась для мужчин и теперь заранее пресекаю всякие попытки ухаживания со стороны тех, кто не нравится

Lelya
Леля
     4 ноября 2014 (14:17)

sodfgkk, скорее всего, да. в любом случае анализ моей и других карт не привел меня к выводу по поводу каких-то планет, закономерности не вывела

Sofia
     4 ноября 2014 (14:44)

А я согласна с alex88 насчет наличия на АСЦ или в 1м доме... У меня у мамы на АСЦ, говорит , отбою от них не было всегда. Она кокетлива сама по себе и открыта. Говорит, хохотушкой была ужасной и считала "что мужчины должны за честь считать хотя бы постоять рядом с ней" АСЦ вместе с вышеуказанным соединением во . Мужчин это привлекало.

Насчет меня - у меня АСЦ в , а Управитель 1-го в : у меня наоборот никогда не было массы поклонников. Только с серьезными намерениями ко мне можно было обращаться Женатых тоже не было , как-то для меня это табу. Но могу подтвердить, что знаю парня, у него и у него что не девушка, то замужняя.

sodfgkk
Very Important Person
     4 ноября 2014 (16:25)

Lelya,но почему здесь пишут обратное про венеру ?

sodfgkk
Very Important Person
     4 ноября 2014 (16:26)

astrofobiya , а они вам подарки дорогие делали ?

Cinnamon girl
     4 ноября 2014 (16:42)

Согласна с Ангелочком28, что личная планка имеет значение.

У меня в 11-м (упр-ль Дсц) в 5-м.

Поклонников всегда было достаточно, но нравятся очень и очень немногие. В юности не один раз попадала в неловкие ситуации - мой невинный флирт и кокетство мужчины принимали за нечто большее и были чрезмерно настойчивы Так же я никогда не любила просто мужскую свиту вокруг себя - если ничего не могу дать мужчине, то мне проще не давать ему лишних надежд. Так что сейчас я дозирую свое обаяние .

Lelya
Леля
     4 ноября 2014 (16:59)

sodfgkk, видимо, потому, что у них мало опыта, и они не видели красивых женщин с убитой венерой. узок их мир. от этого неверные (ложные) выводы

sodfgkk
Very Important Person
     4 ноября 2014 (18:31)

Lelya,или каждый хочет как угодно себя приподнести здесь. кстати писали здесь про что дает привлекательность

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     4 ноября 2014 (19:12)

sodfgkk, нет, подарков дорогих не делали. Может, потому и бегала?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере