Форум на ОКУЛУС

Тема 32831, сообщений: 7

Автор Сообщение
Margarett
     27 октября 2014 (23:16)

Доброе время суток

Скажите пожалуйста, чем может грозить транзит по радиксному все это великолепие в 3 доме в . Плюс там же идет транзит

Натальный в в 1 доме ко всем планетам.

Транзитный во 2ом доме, а так понимаю тоже в к этим планетам?

Чего стоит опасаться?

По информации, которую я почерпнула, нативу может грозить, отравление, опасности от воды, столкновение со смертью в семье, разрывы отношений, депрессии и срывы психические. Все ли так плохо?

impulsive_li
     27 октября 2014 (23:55)

(упр 1 ) прошел по

упр 8

упр 6,7,11

упр 8 и 10

упр 3

подбирается к упр 4.

как видите жива ) всё это действо во 2 д

упр 2 (3)прошел через асц и .

сложности в последние 2 года жизни. депрессия. непруха одним словом. хотя за время этой непрухи получен диплом и была влюбленность. Хотелось бы от Вас услышать как Вы последние 2 года прожили и что чем у Вас управляет.

упр 5. прошел по упр.9. ощутила только прилив энергии и скуку в интернете.

Ласковый и нежный зверь
     27 октября 2014 (23:59)

по всему Вашему великолепию гулял часто, вернитесь "в прошлое" и посмотрите, было ли что. А вот ....Сколько градусов до точного аспекта?

Обычно запускает трансформирующий процесс, от Ваших действий врядли что-то будет зависеть. Если в 3 дом, то по теме дома (коллеги, братья-сестры, окружение и т.д)смотрите+ в каком доме он сам . -внешние обстоятельства. Если и будет разрыв отношений, то не по Вашей инициативе. Ну, будет новый опыт и возможность что-то переоценить.

f5
     28 октября 2014 (00:02)

Марс достаточно быстрая планета, может не успеть подействовать)) Все перечисленные вами отравления и прочие опасности от воды являются чисто гипотетической идеей. Тем более что дело происходит в 3-м, падающем доме, не на Асценденте же. Я в этом году умудрилась прохождение Марса по Асц не почувствовать, хотя сидела специально чутко)))

Ну и помните, что Марс проходит по этому вашему стеллиуму транзитом примерно раз в 2 года. И ничего, вы живы))

Margarett
     28 октября 2014 (00:35)

Должна уточнить, это не мой транзит, а коллеги-друга.

натальный 14"26 а транзитный в 11"17

Он стал очень серьезным, задумчивым, много работает, повышение получил серьезное. Если сравнить его год назад и сейчас, то трансформация налицо.

Что касается моего транзита по 5 ому дому, то как только пересек границу 5ого дома ( день в день) мне признались в любви и начался активный флирт и романтический период,

когда соединился с натальным , или чуть раньше вскрылось, что мой воздыхатель немного напроказничал Благополучно прошли этот этап.

Сейчас подбирается к моей в и я ощущаю волнение, нервозность, ревность, короче нехорошо мне

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 октября 2014 (09:47)

Margarett из описанных вами, информативным будет только транзит по 2 дому и транзит . Это работата на построением соей финансовой системы.

А транзит марса ничего дополнительно не покажет, а то что вы описали по нему все дублируется в дирекциях или прогрессиях.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Margarett
     28 октября 2014 (20:50)

jin,

ну я на и подумала в 2ом доме, просто прочитала о том, что может быть, когда пойдет по . Вдруг опасно.

Хотя , как правильно заметили марс каждые 2 года проходит транзитом и будет еще много лет бродить тут же.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере