Форум на ОКУЛУС

Тема 32740, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Slanskaya
     7 октября 2014 (16:40)

Доброго времени суток

Задалась я поиском квартиры.имеется N кол-во денежных средств,ни рассрочку,ни ипотеку брать не хочу(к различным финансовым обязательствам отношусь с опаской).Кое-какие варианты квартиры нашла,но все меня смущают(местоположением,сроком сдачи,этажностью,метражом итп).Идеального пока что не встретилось

Собсвенно,поэтому и созрел вопрос,а получится ли купить квартиру?

07.10.2014 15.56 Петербург

Упр.1- -в обители упр.8 дома (2 дома от 7)+между ними через 3 гр образуется секстиль.Действительно,вскоре мне должны перевести деньги на покупку квартиры.

2.Потенциальная недвижимость-4 дом.Упр. сожжена и так же сделает секстиль к моему управителю 1 дома.Какую роль здесь играет сожжение венеры,если солнце находится в ее обители?

Делаю вывод,раз есть сходящийся аспект между упр.1 и 4 домов,то квартиру я все таки куплю?

3.Есть еще один момент,через 1 гр.упр.3 и 10 домов образует трин с моим упр.1

Как это трактовать?

И какой дом в подобных хорарах отвечает за стоимость жилья?

Заранее благодарю за помощь в разборе

almaximus
     7 октября 2014 (17:02)

-

Slanskaya
     7 октября 2014 (17:06)

almaximus

благодарю

исправила время 15.56

almaximus
     7 октября 2014 (17:21)

Восходит Стрелец. Ваш сигнификатор, это Юпитер. Нижняя кульминация в Тельце, сигнификатор квартиры – Венера. Юпитер в осаде между Марсом и Сатурном, это говорит о напрасном труде. Ближайший аспект Луны оппозиция с Венерой, это знак, что квартира недоступна. Венера сожжена – хорошую квартиру не найти. Секстилю Венеры и Юпитера препятствует Марс. Хорошую квартиру в этот раз купить не удастся, только время и силы зря потратите.

almaximus
     7 октября 2014 (17:30)

PS Хочу уточнить. Не удастся купить именно хорошую квартиру. Мне представляется, что купля квартиры не отменена, но качество её будет такиv, что Вы пожалеете, что купили её.

Slanskaya
     7 октября 2014 (17:34)

almaximus

Благодарю за участие)

Но не соглашусь,по Фроули,если есть сожжение планеты в обители,то к нему нужно относится как к взаимной рецепции-планета властвует над солнцем будучи его диспозитором,а Солнце над Венерой путем сожжения

Если я не ошибаюсь,10 дом-это цена квартиры?

Тогда бы все сошлось,если я найду хорошую квартиру за ту сумму,коя у меня есть,то я сразу же получаю перевод денег и покупаю квартиру

almaximus
     7 октября 2014 (17:52)

Slanskaya: Но не соглашусь,по Фроули,если есть сожжение планеты в обители,то к нему нужно относится как к взаимной рецепции-планета властвует над солнцем будучи его диспозитором,а Солнце над Венерой путем сожжения

Можете поэкспериментировать, рискнув деньгами, прав ли Фроули, Но помните, что Солнце не только в обители Венеры, но и в своем падении.

Slanskaya: Тогда бы все сошлось,если я найду хорошую квартиру за ту сумму,коя у меня есть,

Помните про сожжение Венеры и противостояние Луны к Венере из дома изгнания Венеры.

Slanskaya: то я сразу же получаю перевод денег и покупаю квартиру

Юпитер в осаде и его аспектам препятствует Марс.

Sextile
Oksana Yunak
     7 октября 2014 (18:01)

Юпитер в осаде между Марсом и Сатурном

и как он умудрился?)

Slanskaya, основная то проблема в деньгах, да?

оба Ваших сигнификатора в денежных домах..

а выбор недвижимости в Питере большой


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Lotta-str
     7 октября 2014 (18:25)

получаю перевод денег [Солнце] [Секстиль] [Юпитер] и покупаю квартиру [Юпитер] [Секстиль] [Венера]

Деньги получаете,возможно, не в достаточном колличестве,потому что ,во первых-Солнце в падении, Юпитер принимает то,что ему дает Солнце.И,во вторых- Марс, что то тайное, уменьшит сумму,которую хотят вам передать.

Венера не переходит во власть Юпитера, и отменяет сделку. Более того- Меркурий (продавец) тоже не соединится с Юпитером ,ретроградность помеха,и Солнце отсекает свет,и служит преграждением. Сам Юпитер стремится к соединению с Сатурном аспектом квадрата, но соединения не произойдет-Юпитер развернется в ретродвижение.

Указаний на завершение нет. Возможно,из за нехватки денег.

Возможно у вас еще и квартиры нету на примете.???Когда будет, или будут несколько вариантов выбора-тогда можно еще обратиться к помощи Хорарной астрологии.

Хотелось бы еще задать вам пару вопросов.

Солнце с Венерой-это не родители ли ваши?Карта дневная,Венера упр.4 домом? А Марс-не брат ли вам?

Марс упр.3 домом и 10. Ему тоже нужны деньги, для чего то важного.???

Lotta-str
     7 октября 2014 (18:35)

Юпитер в осаде между Марсом и Сатурном

[Удивление] [Удивление] [Удивление] и как он умудрился?)

Элементарно, свою сферу опустил ниже сферы Марса

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере