Форум на ОКУЛУС

Тема 32737, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     6 октября 2014 (16:43)

На работе кто-то наговорил на меня высшему руководству о том, что я якобы отзываюсь о них ругательно. При том, что я ругаться-то вообще не умею. Но эмоции и недовольство по поводу всяких неприятных, несправедливых ситуаций выражаю бурно. Но это эмоции!(натальный ) И на меня теперь косо смотрят,я даже и не знаю как себя теперь вести, испытываю чувство вины за свои эмоции. Хотя понимаю, что если б я их не выражала, то они разъедали бы меня изнутри.

Подозрение падает либо на мужчину, либо на женщину. Задала хорар о том, она ли это.

Задан в 18 ч 17 мин по местному времени в г. Миассе Челяб обл. (GMT+6).

Впервые такого типа хорар.

Асц получился ранний, во 2-ом , но я все же рискну рассмотреть.

Получается, что я в 6-ом доме работы по найму.Она ретро , практически на К8. Между У1 и У7 нет и не было аспекта. Получается что не оне?

Что еще смотреть, не могу понять.

Ласковый и нежный зверь
     6 октября 2014 (17:56)

А число какое? Сегодняшнее?

Смотрим акц. и эссенц. достоинства этого , а он ретро, были ли у него сх. и расх. аспекты, + .

Astro17
     6 октября 2014 (18:15)

Да, сегодняшнее число возникновения вопроса.

Меркурий эссенц. слаб, в не имеет достоинств, последний аспект был , которая в месте изгнания , но в месте силы .

Lelya
Леля
     6 октября 2014 (19:01)

не знаю как себя теперь вести

на работе работать, а эмоции за ее пределами в личной жизни выражать как вам угодно

вы б карту приклеили, если хотите, чтоб люди глянули. уже ведь давно такая возможность

Milasha
Милана
     6 октября 2014 (19:34)

Никогда бы не подумала, что выражает эмоции бурно. Скорее это связано с чем-то другим.

Astro17
     6 октября 2014 (19:59)

Карту пока не могу добавить.

на работе работать, а эмоции за ее пределами в личной жизни выражать как вам угодно Еслиб Вы знали, сколько эмоций на работе за день у нас практически на каждого коллегу выливается,при подчас непосильном давлении и нагрузке если еще и совсем себя в поведение робота вогнать, и никак эмоционально не отзываться (попросту загоняя все это глубоко в себя), то можно заболеть

Все верно, -это взрыв эмоций, возмущение против всякого давления, сильное психическое поле, во всех трактовках этого аспекта смысл примерно одинаковый, и я согласна с ним на 100%

Milasha
Милана
     6 октября 2014 (20:07)

Белочка

только с сильное психическое поле согласна. У меня у самой .

Ласковый и нежный зверь
     6 октября 2014 (20:55)

Нет, это не она.

Astro17
     6 октября 2014 (21:06)

Milasha

У Вас, наверное в ?

Если да, то она сама по себе очень спокойная.

А у меня в , засатуренная, и очень точный.

Ласковый и нежный зверь

Так как нет аспекта у с и слабый?

Ласковый и нежный зверь
     6 октября 2014 (21:30)

Аспект ничего бы не сказал, ведь это "донос руководству", да и "эмоции" слышал явно не один человек. Я вообще сомневаюсь, что кто-либо доносил. Руководство имеет свойство следить за эмоциональным "здоровьем" в коллективе

Смотрела по , У12 производного. Безусловно, она "злобная", но акциденция у нее не очень, перегрин, думает что угодно, а вот сделать не может, ингрессирует туда-сюда, какая-то несостоятельная барышня, + взаимная рецепция по падению , + в 1 доме (обман себя, путаница, неопределенное состояние, нереалистичность, также ).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере