Форум на ОКУЛУС

Тема 32730, сообщений: 5

Автор Сообщение
Marisabel
     3 октября 2014 (22:19)

Здравствуйте, всем заглянувшим! Все банально, у меня подозрения к мужу. Сейчас как-то телефон резко убрал, когда я неожиданно подошла, и смутился вроде, у меня екнуло сердце, вот интуиция. 3.10.2014; 21:57:58; +4; Самара, Куйбышевская обл., Россия; 53N12; 50E09; —;

Смотрим 7 дом и 12й от 7го, это 6ой, верно? Управитель 6 в 7, управитель 7 в 5, между ними нет аспекта, значит ответ - нет. Буду рада вашим комментариям.

Vintage Chic
     3 октября 2014 (22:29)

Да, ваши подозрения не беспочвенны. Ваш благоверный прячет некую венеру, в достоинствах которой находится в своем 11 доме, а это прямое указание на любовницу, к тому же само положение солнца в падении указывает на измену. Сам сигнификтор мужа Сатурн в 12 доме, доме тайн, ему явно есть что скрывать от вас.

Marisabel
     3 октября 2014 (22:40)

Благодарю, что ответили! Ну понаблюдаем ещё, думаю вылезет наружу ещё что-то. У нас в синастрии его на куспеде 7го в натале мой управитель 5го. Вот на мой взгляд может такой аспект и так выстрелить.

Lotta-str
     3 октября 2014 (22:59)

Marisabel

Луна в 8 доме-расходящийся аспект квадрата с Меркурием,сам Меркурий в 5 доме( романтические отношения),упр.12 домом(супружеские измены)-это всего лишь ваша ревность.Меркурий в одном доме с Сатурном, но аспекта не будет,он развернется в ретродвижение. Луна также свет не перенесет-прерывание. Так что,если у вашего мужа и мелькают какие мысли-мыслями они и останутся.

Куспид 7 дома в Козероге,управитель Сатурн.Луна, управляет 1 домом в знаке Водолея, под упр.Сатурна-вы замужем, но в данный период времени между вами прохладные отношения, из-за этого ревность,придирчивость. Упрапвители тригона Козерога -Марс и Венера также имеют аспекты к Луне-это говорит о том,что у вашего мужа нет любовницы,и он тянется к вам. Вам лучше было бы позаботиться о возобновлении тепла и любви между вами. Внести новизну в отношения, заботу,может помощь какую, или в гости сходить, на вечеринку.Тепла нет между вами-в этом вся причина.

Так что,пока не поздно, лучше позвать любовь в отношения,чем звать ревность.

Marisabel
     3 октября 2014 (23:30)

Lotta-str, спасибо за разбор и совет. Может и в реале и нет никого, может просто виртуальный флирт. А тепла и понимания уже больше 2ух лет нет, ревности тоже, вообще мне не свойственно. У меня такое ощущение, что нас обоих душит этот брак, особенно меня, если б не дети, ипотека, ремонт...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере