Форум на ОКУЛУС

Тема 32724, сообщений: 9

Автор Сообщение
Перепелка
     2 октября 2014 (23:12)

У нас один подрядчик взял товар и не заплатил за него. Сначала речь шла что мол реализует и тогда расплатится. Прошло уже месяца три как и стало известно что товар товариСЩи эти реализовали, но нам долг возвращать не желают. Закинув им псьмо с нашим "последним китайским предупреждением" озадачилась я вопросом: Заплатят нам эти люди деньги? 20:16, 01.10.14г., Санкт-Петербург.

В суд хотим подавать на них, но и время с деньгами на суд тратить

Вопрос относительно организации, по этому смотрю отношения между начальником и его партнером.

Мой начальник 10 дом управитель в 9д. своем(настроен на судебное разбирательство возможно).

"партнеры" 7 дом , вошла из 11го в 12 дом в изгнана в доме .

Аспектов между и нет.

Для меня не понятно(можно было бы посмотреть перекочюют ли деньги в "карман" )как посмотреть 8й дом и 2й, так как 12, 1, 2 дома в , а партнерские дома(12,1,2) в под покровительством

Так как в 12 начальника предположу что эти люди что-то скрывют.

Если смотреть 9 дом(6 по карте) управитель , то вероятно что решение возможно только через суд(вопрос сам не включал в себя возможные варианты, етко задавался "заплатят ли они деньги за товар?")

Помогите разобраться кого брать в качестве управителей рассматривая дополнительную информацию? Видно ли прямое решение вопроса(однозначное "да"/"нет")?

katrin dia
исследователь
     3 октября 2014 (10:48)

В хорарах о долге предпочтительней рассматривать стороны как 1-7 и их кошельки 2-8, без всяких начальников:

1 дом и Луна - ваша компания, по рецепциям она заинтересована в упр.10 дома Сатурне - уже подумывает обратиться в суд.

7 дом - компания должников, в их власти упр.10, это значит, что именно от их дальнейшего поведения будет зависеть, пойдёте вы в суд или нет. Так же Сатурн на к.7 может указывать, что они не только вредители, но и на мели, а

Упр.2 Меркурий ваш товар, который недавно вошел во власть упр.7 - был реализован должниками и может наконец они смогут отдать долг...

Луне предстоит квадрат с неким Солнцем, во власти которого находятся деньги должника.. Что это? Банк? Денежный перевод? Или ещё что то..

В общем через почти 2 единицы времени (дни?), что то прояснится. Может они скажут, что перевели деньги, а они ещё не дошли.. Или выяснится, что они не собираются платить, так как реализация не принесла ожидаемого дохода (Солнце слабое, а аспект напряжённый).

В итоге, скорей всего денег вам не видать..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Перепелка
     3 октября 2014 (18:56)

katrin dia-спасибо что ответили

Луне предстоит квадрат с неким Солнцем, во власти которого находятся деньги должника.. Что это? Банк? Денежный перевод? Или ещё что то..

Да, есть еще два участника в этой истории. Один наш главный акционер который имеет финансовые дела с этими людьми(он и оттягивал иск) и второй так называемый инвестор в чьих интересах этот товар производился. На прямую инвестор нам тоже должен большую сумму денег и там срок уже полгода(тоже готовим документы в суд)

В итоге, скорей всего денег вам не видать
как так? и через суд не видать? или это уже другая история?

Перепелка
     3 октября 2014 (19:00)

7 дом - компания должников, в их власти упр.10, это значит, что именно от их дальнейшего поведения будет зависеть, пойдёте вы в суд или нет. Так же Сатурн на к.7 может указывать, что они не только вредители, но и на мели, а

Возможно это показатель того что судиться придется в их городе?(по договору мы можем только в судебную инстанцию их города подавать)

здорово Вы так все усмотрели

Mishell
     4 октября 2014 (22:10)

Суд ( Сатурн)под управлением ваших подрядчиков и находится на куспиде 7 дома. Это значит, что они не доведут дело до суда, будут контролировать ситуацию.

Венера ( вы) идёт аспектом к Марсу, будете договариваться. Ваш кошелёк Меркурий переходит в ретро и у него будет первый аспект с Юпитером ( кошелёк подрядчиков).Ретро - возврат долгов. Я считаю, что они расплатятся с вами без суда.

Перепелка
     5 октября 2014 (00:58)

Mishell, спасибо за ответ.

Если не по хорару, то адекватнее было бы им расплатиться без суда, они тупо затягивают оплату под разными мотивами. Мое личное мнение-не работать с ними(если договорятся на продолжение условий договора я уволюсь точно-извините- придурки)У меня в основном эмоции на этот счет. Потратила целый день пакуя всю документацию для суда, а есть дела и поважнее с клиентами которые вовремя расплачиваются и вполне порядочные. По поведению этих людей (как разговаривают)так совсем с такими работать-себя не уважать. Чисто логически думаю пока в суд не подадим они не расшевелятся оплатить.

Перепелка
     5 октября 2014 (01:00)

Отпишусь как оно сложится. В конце следующей недели.

katrin dia
исследователь
     6 октября 2014 (18:52)

Перепелка нет, нет, я имела в виду, что без суда денег не видать, но вот совсем забыла про ретро и Mishell все верно написал(а), если ретро, то ситуация как раз таки должна решиться возвратом долга.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Перепелка
     6 октября 2014 (19:45)

katrin dia


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере