Форум на ОКУЛУС

Тема 32720, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     2 октября 2014 (11:47)

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста что делать.

Очень давно откладываем покупку нового ТВ. Наш старый показывает то хуже то лучше. Думали поехать в воскресенье вечером, но смотрю - ретро Меркурий. Технику покупать нельзя. Но если рассматривать процесс как давно откладываемое дело, вроде наоборот как раз. Хотелось бы чтобы новый ТВ служил долго и без проблем. Вы бы как поступили?

Всем заранее спасибо.

А если перенести на вечер 3

.10 это сильно изменит ситуацию?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
f5
     2 октября 2014 (12:34)

Если вам без телевизора совсем жизни нет, выберите электив с хорошей Луной и Меркурий ретроградный уведите так, чтобы он не управлял угловыми домами и не стоял в них.

Селянка
астролог
     2 октября 2014 (13:29)

Да покупайте, конечно, если не отложить. Это ж не первый телевизор в Вашей жизни. Подберите момент поблагоприятней. Сейчас Венера хорошая и большой трин .

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лунная Дева
     2 октября 2014 (13:49)

Вы бы как поступили?

Я бы еще месяц потерпела со старым телевизором.

Sextile
Oksana Yunak
     2 октября 2014 (14:27)

Вы бы как поступили?

Я бы купила , и проверила на собственном опыте эти страшилки про ретроградный Меркурий)

Машину на ретроградном Марсе купила )


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Eleshka
     2 октября 2014 (15:08)

Я бы купила , и проверила на собственном опыте эти страшилки про ретроградный Меркурий)

Babo4ka
Консультирую
     2 октября 2014 (15:11)

У меня в натале ретро, все ситуации разрешаются, именно когда он ретро. А у вас в натале он какой?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Лунная Дева
     2 октября 2014 (15:56)

Я бы купила , и проверила на собственном опыте эти страшилки про ретроградный Меркурий

Некоторые все-таки предпочитают учиться на чужих ошибках. У меня лично на ретро терялись посылки, вылеченные зубы приходилось перелечивать и даже удалять, про начатый несколько лет назад ремонт до сих пор не могу вспоминать без слез. Поэтому стараюсь исключить любые медицинские вмешательства, не покупаю технику и не связываюсь с почтой. Хотя квартиру купила благополучно, с шоппингом по мелочи , поездками и общением проблем тоже нет. В натале директный, управляет 3 и 6 домами.

Babo4ka
Консультирую
     2 октября 2014 (16:39)

У меня как раз на ретро пришла покупательница на квартиру, подписали договор на аванс, а на директорном уже сама купля-продажа произошла. И очень все удачно прошло. А мы 6 месяцев ждали продажи квартиры, так что у всех по разному!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
f5
     2 октября 2014 (17:09)

Babo4ka, во-первых действительно у всех по-разному, а во-вторых многоэтапное мероприятие (купля-продажа например) как раз вписывается в символизм петляния планеты. А Mala хочет разово купить телевизор, и никуда его не носить сдавать или ремонтировать.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере