Форум на ОКУЛУС

Тема 32600, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sodfgkk
Very Important Person
     3 сентября 2014 (17:05)

Что же означают эти аспекты ? Если кету прошлое , то чему же должны научиться? У кого нибудь есть такие аспекты? как же эти планеты проявляются?

Андрей Бухарин
астролог
     3 сентября 2014 (17:18)

То чему нативу необходимо научиться показывает не Кету , а Раху . - это прошлое, то чему мы уже научились и на что следует опираться в изучении показателей , но ни в коем случае не стремиться как главной цели. А соединение планет с читайте так, как будто . находится в Знаке управления этой планеты. Эти планеты показывают кто и что будет нативу кармически помогать из прошлого. Например, - супруг(а), молодые девушки, любовницы, люди венерианской профессии ( косметологи, модельеры и т.д.).

Это базовые знания и это обычно изучают на 1 курсе астрошколы.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     3 сентября 2014 (17:39)

...мама везде проталкивает по жизни... но с ней по сути почти не общаемся, плохие отношения.

Petrana
     3 сентября 2014 (18:32)

вот интересно

Эти планеты показывают кто и что будет нативу кармически помогать из прошлого.

у меня - что же это мне помогать будет искушения и соблазны?

Seide
     3 сентября 2014 (19:40)

в карте у мужчины в 4 доме.

рано женился, но у него распалась семья так как он целыми сутками работал и не хотел детей, даже несмотря на достаток денег.

надеюсь в следующем браке он пойдет по своему раху в и научится уделять время семье.

brightV
     3 сентября 2014 (20:49)

Seide

Ага, а у него походу работает символизм в10 чисто как ориентированность на карьеру, а то, что в - это он не очень замечает. У меня в10 - проф реализоваться стремлюсь, но тяги к учительству по нет))))

Petrana

Привет

У кого-то читала, что - доля -го зла Как насчет дружеского плеча скорпов?

brightV
     3 сентября 2014 (21:04)

Андрей Бухарин

Приветствую

А что если эти планеты в соединении с нативу не помогают?

Есть пример.

У мужчины в10 . Родители никогда не помогали - он без них воспитывался. Близкие родственники тоже. Есть догадка, что жизнь наладится после брака (у него упр Асц), если брать как естеств сагнификатор жены, но он уже так многого добился без чьей-либо протекции.. Головоломка

Savitri
     3 сентября 2014 (21:32)

Мне бы такие проблемы.. У меня на висит с Хироном, а на торчит Уран. Опираться с детства было не на что, сплошная отработка кармы. Я так понимаю - отработать, деваться некуда, при этом измениться полностью, этому способствует и развернуться на 180 гр.(частично уже удалось). Как получится, так и отпустят...

sodfgkk
Very Important Person
     3 сентября 2014 (22:33)

Всем большое спасибо за ценную информацию! А лилит же фиктивн.точка и кету то в этом соед нет энергии или какое предовать ему значение?

impulsive_li
     4 сентября 2014 (00:33)

в копилку

не знаю как это описать.

и всё это в последних градусах знаков. моё ощущение надо дисциплинировать себя, систематизировать жизнь, жить по расписанию, и физ нагрузки, может тогда придет успех.

есть ощущение что живу по в 8 д. и это очень плохо , поскольку семейные обязанности и семья, родственники в частности мне кажется, что всё это ездит по мне,страшно давлеет, помогая семье, теряю часть себя или стираю себя. не могу проявлять свою волю, когда проявляю становлюсь плохой дочерью. даже оказывая помощь мне, или принимая её от родственников, я делаю себе вред, эта мысль очень мучает. Думаю смысл моей жизни заключается в обретении самостоятельности и своего угла, заработанного на собственные средства, а не унаследованные.

у меня еще с родителями пусть и широкий орб 6 гр противофазы узлов

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере