Форум на ОКУЛУС

Тема 32466, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
k_t
     2 августа 2014 (13:32)

ну чому ж ви не вставляєте карту !

смотреть картинку
k_t
     2 августа 2014 (13:40)

изменений в ближайшем не будет. кроме премии.

п.с. хотя. ближайший квадрат Меркурий Уран может внести через день/неделю что-то новое в условиях работьі.

valerie83
     2 августа 2014 (15:13)

Уважаемые астрологи! Спасибо Вам за ответы! А из енения на данной должности не видете? Это тоже возможно. Или все у меня так безнадежно?

valerie83
     2 августа 2014 (15:13)

Уважаемые астрологи! Спасибо Вам за ответы! А из енения на данной должности не видете? Это тоже возможно. Или все у меня так безнадежно?

valerie83
     2 августа 2014 (15:23)

Извините, видите, не видете,описалась

Инна63
     2 августа 2014 (19:19)

valerie83

А из енения на данной должности не видете? Это тоже возможно. Или все у меня так безнадежно?

Карта Saturday, 02 August 2014

19:00:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региомонт вр приема

_Работа - марс в скорпе в куспиде 10 го (фикс знак)жестко в месте работы и стабильно в куспиде - самое устойчивое положение ( исходя из контекста о возможности перемен)

_луна без аспектов

без перемен,увы.

смотреть картинку
Селянка
астролог
     3 августа 2014 (14:45)

Думаю, что будут перемены через месяц. Меркурий (упр. 10) через градус в с , Марс (управитель работы вообще) через градус меняет знак.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
valerie83
     4 августа 2014 (11:58)

Инна63,я еще только изучаю хорары, но у меня вопрос. Вы, я так понимаю, перезадали вопрос у себя в городе и получили ответ. Но почему не смотрели производные дома? Если я понимаю правильно, я изучала хорары по Дарагану, то нужно смотреть производные дома, то есть я - это 7 дом, и от него производный 10 дом - моя работа. так? Из карты, которую Вы прикрепили, я смотрю, что Вы смотрите 1 дом - Я, 10 дома - работа. так? Это по поводу Вашего дополнения.Почему Вы не смотрели производные дома?

valerie83
     24 августа 2014 (19:50)

Ответ на хорар. Я выйграла большой конкурс и ухожу на руководящую позицию в другую большую компанию.Пошла на повышение! заявление на уход уже сделано. На старом рабочем месте отпускать не хотят. Ответ хорара: да, изменения уже есть. Ровно через месяц как предсказывали Селянка и Т-джан. И до сих пор мне непонятно, почему Инна63 не строила карту с производными домами.Спасибо всем за ответы!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере