Форум на ОКУЛУС

Тема 32463, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julia777
     31 июля 2014 (21:50)

Добрый вечер всем

Вопрос возник 31.07.2014 Москва 20:59

Беременна ли я? Если беременна, то срок совсем маленький, тест пока не покажет, а узнать очень хочется беременность желанная

Аргументы "за"

1. Упр.5 в плодовитом знаке, в угловом доме

2. хоть и не слишком плодовитых , но тоже угловая

3. У есть расходящийся аспект с , зачатие состоялось

4. Выделен знак , и у и у есть сходящиеся аспекты с и во

Аргументы "против"

1. Асц и 5-й в полу плодовитых знаках

2. Между упр.1 и 5 нет аспекта

3. Нет классического упр. 1 в 5 или 4

Еще не понимаю куда прицепить последний градус у и первый градус

Специалисты по хорарам, помогите пожалуйста с трактовкой

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2014 (22:19)

Оч. может быть!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Julia777
     31 июля 2014 (22:24)

Спасибо за участие

Через пару недель будет ясно, о результате сообщу

Vintage Chic
     31 июля 2014 (22:59)

Тест покажет беременность уже на первых днях задержки. Хорионический гонадотропин вбрасывается в мочу уже на 6-8 дне после зачатия, а это как вы понимаете, середина цикла. и при задержках тест уже работает. Так что бегом в аптеку -)

Mishell
     1 августа 2014 (09:56)

У Луны последний аспект был с Меркурием ( упр5 дома) - возможное зачатие. Но дальше Меркурий переходит в бесплодный знак, а Луна в 8 дом. Я думаю нет беременности.

Vintage Chic
     1 августа 2014 (11:42)

Меркурий упр 5-го в знаке изгнания Сатурна, упр 1-го. Луна покидает плодовитый знак и переходит в неплодовитый Лев. Думаю, что беременности нет.

Julia777
     1 августа 2014 (12:32)

Vintage Chic Mishell спасибо что зашли

Вот и меня тоже очень смущает переход во

А на хорары про беременность не распространяется правило что аспекты действуют в пределах действия знака? Т.е. На момент вопроса в в аспекте с и это и есть ответ?

Странный какой то хорар: на момент вопроса и в одном тригоне, в водном к тому же; а дальше переходит по знаку в квадрат к в не плодовитый ...

Как это трактовать то? Что зачатие было возможно, но по каким то причинам не произошло?

SerenaVDW
     1 августа 2014 (13:17)

Я бы сказала, что зачатие было, и беременность есть. Много показателей в плодовитых знаках, и у луны последний аспект был с у5 во взаимной рецепции. Ждем ответа


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Vintage Chic
     1 августа 2014 (13:24)

Меркурий на границе знака не обещает длительность беременности, вот если бы Меркурий стоял за 5 градусов до конца знака. и хотя аспект с Луной у Меркурия уже расходящийся, но он не в пределах знака. ситуация просто 50 на 50

Julia777
     1 августа 2014 (14:57)

SerenaVDW спасибо заглянули, посмотрим посмотрим...

Vintage Chic я вот тут подумала, а не может этот хорар попутно еще отображать отношения с моей второй половиной не даром здесь такой упор на 7 дом получается, тогда и все эти изгнания понятны. Ситуация такая - отношения сейчас немного натянутые, его все устраивает ( он в знаке экзальтации относится ко мне хорошо); а мне немного не комфортно, не хватает внимания ит.д (я в знаке падения ) Он трудоголик, я домохозяйка, отсюда и все проблемы, мне вечно скучно, грустно и не с кем поговорить Вобщем наличие беременности (не важно сейчас или в другое ближайшее время) может очень благотворно повлиять на наши дальнейшие отношения

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере