Форум на ОКУЛУС

Тема 32339, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     3 июля 2014 (02:52)

Вопрос задан 3.07.14 в 00.11

Город Майнц, Германия.

Предыстория такая, я фотограф, уже год ищу помещение под фотостудию и все было как-то не то, то дорого, то условия аренды кабальные. И вот сегодня появилось классное предложение. не 100% попадание, но очень близко по всем показателям. Но все мои сильно интуитивные близкие проинтуичили, что "не то"

Да и с МЧ хотим съезжаться и все как-то так получается, что непонятно куда податься.

Так вот хорар, асц в 13 градусе рыб.

Луна прямо на дсц - все мои мысли только о студии. Управитель 7 в 4. может это будет "домашняя студия"? Мы с МЧ подыскиваем новую квартиру, может совместить приятное с полезным? Тем более, что в 1 доме хирон.

На открытие студии хотела взять кредит, смотрю 8 дом, а там сатурн - не дадут?

Если смотреть по 6 дому, то управитель 6 в 5, т.е. надо делать упор на творческие съемки, для которых и домашняя студия подойдет. По моему плану была больше всякая фигня, типа фотографирование товаров, далекое от творчества зарабатывание денег. А творчество так, для себя.

Если по 10 дому, то упр тоже в 5.

Или фотографию по 12 смотреть? купсид 12 в . Смотреть или ?

Подскажите пожалуйста, хорары плохо читаю..

     3 июля 2014 (11:37)

Seide

без хорара: творческая студия здесь денег не принесёт. Не просто больших, а вообще никаких. Или делать студию для обычных съёмок, начиная от паспортных фото - и ..свадебные фотографии, фотосессии (причём немалое время на рекламу и надо найти удачное место для студии!!!) - или работать, зарабатывая чем-то иным а фотография - для себя, для души, и с обработкой дома (как у сотен других, любящих это дело).

https://briah.ru/
Seide
     3 июля 2014 (13:47)

Спасибо за ответ, но я причесляю себя к несколько другому случаю. У меня уже были студии с другими фотографами и я получала много заказов, но из-за учебы не решалась взять свою собственную. Все кто видел мои работы, верят в меня, что у меня будет успех. Да и просто, я больше делать вообще ничего не умею, кроме как фотография и дизайн, так что другого выбора у меня нет.

Lelya
Леля
     3 июля 2014 (14:13)

сатурн в 8 - это та кабала, которой вы боитесь

Lelya
Леля
     3 июля 2014 (14:14)

Все кто видел мои работы

где их можно будет посмотреть? вы завтра на балет не идете, случаем? я иду

http://www.staatstheater-mainz.com/index.php?id=2267

могли бы поговорить

Seide
     3 июля 2014 (14:53)

Lelya

Не, в театр не иду, но он в 5 минутах ходьбы от меня Хочешь, можно встретиться после представления?

Lotta-str
     3 июля 2014 (16:14)

Seide

Ваш вопрос не имеет ничего общего с Хорарным вопросом. "Когда"-это связано со временем-очень растяжимое понятие в астрологии. Особенно в Хорарной. "Где"-территориальный вопрос, учитывают 4 стороны света -юг-север,запад-восток, и так же промежуточные-Юго-восток и т. д.

Вам надо сконцентрировать вопрос.Хорарный вопрос задают, когда уже есть что то определенное . Материальное или физическое. Не виртуальное.

Seide
     3 июля 2014 (16:35)

Lotta-str

Действительно, вы правы Я вчера ночью очень расстроилась, что меня все своей интуицией отговаривать начали..

Я вот так задам вопрос: Как я буду зарабатывать деньги?

3.07.14

14.16

Майнц, Германия.

Асц , в 8 доме - значит все таки свое дело?

На ДСЦ - решение проблемы придет неожиданно? Надо будет принять спонтанное решение? Или как интерпретировать?

упр дсц в 1 доме, работа сама меня найдет?

в 11, работа с друзьями? Есть такой вариант..

Во 2 доме сатурн, работать может и буду и даже наверное много ( в 10), а денег не будет

Управитель 6 в 5, значит все-таки творческое направление.

Lotta-str
     3 июля 2014 (16:53)

Seide

Вы хотите, что бы построенная карта вам помогла определиться с вашим выбором по поводу предложенной работы,которая приносила бы заработок?

Вам надо было так и вопрос задавать- Принесет ли доход предложенная работа.

Seide
     3 июля 2014 (17:20)

Lotta-str

У меня нет никакой предложенной работы. мне надо либо решиться и взять кредит, открыть свое дело - креативную студию. Либо идти работать продавщицей.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере