Форум на ОКУЛУС

Тема 32283, сообщений: 6

Автор Сообщение
Petrana
     18 июня 2014 (17:37)

Всем привет! ВОт чего-то вспомнимлся давний любовный хорар и поняла, что Обратную Связь не дала

Даю

Сама тема тут: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30605&p=1

Cavalera

Вы - Венера в достоинствах Сатурна, он - Марс в достоинствах Юпитера, к тому же в знаке экзальтации Венеры и по соуправителю Солнца в достоинствах Сатурна - да, он к вам неравнодушен. Но его сигнификатор находится в соединении с Меркурием, который к тому же во взаимной изгнанной рецепции с Юпитером, диспозитором Меркурия. Он связан с другой женщиной, но эта женщина слаба по взаимной рецепции изгнания. Другими словами, ему не очень хорошо с этой женщиной, но тем не менее он остается с ней. А аспектов между вами нет. Скорее всего на данный момент надеяться пока не на что.

На тот момент я не знала о существовании девушки, но она действительно сеть 5 лет виртуального романа))) и да он не очень с ней счастлив, но не готов разрушить, то что строил 5 лет. Так что , очень четко все увидели!

Canela

Судя по тому, как вас держат обязательства перед тем, что вы имеете, имеется в виду семья и материальные обстоятельства - вы поехать при текущих условиях не сможете.

( Венера в 4м Квадрат Сатурн у4 на к2, в градусе "скованной цепями", символ ограничения)

Более вероятен мог бы быть приезд мужчины в Киев, но и у него условия не располагают.

( Юпитер у3 встречи в Близнецы , Меркурий у3 произв., рецепция по изгнанию, Солнце Тау на узлы по 2-8)

Вы оказались правы, я до сих пор не поехала в NY, и он не приехал(((

Однако буквально по вопросу "будут ли отношения" ответ - да, будут контакты скорее всего по интернету-звонкам поскольку явно оба настроены заинтересовано друг к другу, есть мотивация, его может даже больше "прихватило" воспоминаниями-чувствами.

Марс в экзальтации Венера , Соединение Меркурий Квадрат Юпитер ,

Да, до сих общаемся в режиме виртуальном. На момент задания вопроса - его прихватило больше, чем меня.

Луна идёт на Соединение Солнце 6* - это и утвердительный вопрос для дружеских отношений между женщиной-мужчиной (Луна и Солнце, Солнце у11, в знаке Водолей ), но как сожжение оно показывает, что вам придётся ещё перегореть, неприятные ощущение дистанции, холода в сочетании с нарастанием желания "согреться", мысли будут лезть некоторое время. Кардинальные 1-7, угловой дом - в течение недели хотя бы.

Да. мне за эти почти полтора года приходилось "перегорать" не раз( в буквальном смысле перегорала - были несколько случаев ухудшения физического состояния серьезно именно после общения. И мысли до сих пор со мной...

Асц Весы - колебания; Луна в большом трине на Селену на к1 и Лилит в 9м - как приглушённое душевное метание (не острое) между "ангелом и демоном", искушение думать о встрече, поездке и "как он там", но уголовое положение селены и Фортуны в 1м - вы решите как булет лучше вам.

Метание есть до сих пор, хотя после пары-тройки "перегораний" уже гораздо проще отношусь...

vau

хорар мощьный,

такое ощущение, что кто-то в ком то залип.

Оставил часть себя и эта часть востребуется обратно.

Но инициатор это вы, тут ещё может быть с отцом какая-то связь.

Верно, залипание обоюдное сильное. Но я инициатор со своей , а он со своим ретро сидит в домике - типа мне раньше больно было, и я боюсь повторения, поэтому пускай все останется как есть...

Еще раз спасибо всем за внимание!

Canela и Cavalera отдельное спасибо за такие детальные разборы, да еще и в точку!

Canela
Астро и Таро консультации
     19 июня 2014 (11:27)

Леруа

Спасибо за развёрнутый фидбек..., а главное -

Счастья вам!!


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Petrana
     19 июня 2014 (11:58)

Canela

vau
     19 июня 2014 (18:02)

Леруа,

да, спасибо, напомнили. А меня как обрубает, начисто забываю что сказал , кому сказал, зачем сказал.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Canela
Астро и Таро консультации
     19 июня 2014 (18:34)

.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Petrana
     19 июня 2014 (18:51)

vau

тоже бывает забывается, но совесть просыпается и понимаю, что люди же потратили свое время и знания, и нужно бы дать фидбек.

Тем более всегда интересно смотреть как реализовались или не реализовались твои прогнозы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере