Форум на ОКУЛУС

Тема 32279, сообщений: 10

Автор Сообщение
инна123
     18 июня 2014 (11:30)

Всем доброго времени суток! Сподобилась и решилась наконец пойти на работу.Оклемалась морально после всех моих проблем.Вопрос :устроюсь ли на работу в ближайшие 3 месяца на должность не ниже ,которая у меня была? вопрос задан в 13.22 Екатеринбург,18 июня.

Что у меня получилось по хорару:асц -1,22 гр. ,упр. на куспиде 9 в в 10 доме. упр.6 -работа- в на куспиде 6 дома, МС.упр.МС(карьера) .В 6 доме Хирон-несколько преждложений,выбор???Мой ответ -да.Но меня смущает АСц ранний- у меня всегда непонятки с таким асц,ответ может быть другим.Время ставила на +5.

По наталу :работу на ретро искать не буду-дождусь прямого,т.к. последнее мое место работы полгода назад нашла на ретромерке,на нем и устроилась и когда он стал директным-меня благополучно выперли. на Асц делает к нат упр.МС и будет это продолжаться до 12 .09.14.На каждом квадрате меня увольняли в 13 году.

Лунная Дева
     18 июня 2014 (13:25)

Поправка +6. Вы Меркурий в 10 и Луна на куспиде 6(в Кохе). Меркурий выходит из знака не делая никаких аспектов перед этим - ответ нет. Но Луна в тригоне с Солнцем - ответ да. Как-то 50/50 получается.

Лунная Дева
     18 июня 2014 (13:53)

Я извиняюсь, ошибочно построила карту на 17-е число (ретро-Меркурий...). На 18.06 - тригона светил нет, Меркурий горит на Солнце и больше никаких аспектов. Нет однозначно.

инна123
     18 июня 2014 (19:58)

Лунная Дева, а почему +6?Я совсем запуталась с этим врнеменем-летнее-зимнее.Поправьте меня-летом разве не +5?Или все равно круглый год +6?

Лунная Дева
     18 июня 2014 (21:04)

В Москве сейчас поправка +4. Если у вас разница с Москвой 2 часа, значит +6. В интернете можно посмотреть в каком городе сколько сейчас время.

инна123
     18 июня 2014 (21:27)

Лунная Дева,спасибо.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 июня 2014 (23:11)

Лучше, наверное после вхождения марса в скорпион с 26 июля. И как всегда:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...7&Itemid=104


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
инна123
     19 июня 2014 (09:54)

jin кстати,мне очень помогли ваши прогнозы 6 лет назад, я нашла переписку здесь и все,что я хотела-условия работы,зп-все сбылось и в нужное время я пошла на собеседование.Просто уже начинает доставать сидеть дома и деньги...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июня 2014 (16:39)

инна123, не все понял. Но раз хочется работать, пуркуа бы и не па?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
инна123
     19 июня 2014 (19:45)

jin спасибо за предыдущий прогноз 6 лет назад))) .Работать захотелось только с июня,но сейчас ретромерк, а до сентября тр. на асц нат. .упр.10 дома.Каждый раз с таким транзитом меня увольняли.От этого и психолог итд.+переоценка ценностей,но если бы я работала,все прошло бы полегче, а так сидя дома и воя на луну было сложно.В первый раз в жизни меня за год уволили трижды не по моей вине...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере