Форум на ОКУЛУС

Тема 32276, сообщений: 10

Автор Сообщение
Marielle
     16 июня 2014 (19:40)

Всем привет!

Помогите пожалуйста разобраться, стоит ли продолжать? Ситуация следующая: отношениям как таковым 3 недели, но что то одним местом уже чую, что, что-то будет... Общение в целом очень легкое, взаимопонимание вообщем то между нами имеет место быть . Проводить время с этим человеком мне достаточно приятно и комфортно , но после перехода отношений в интимную фазу, мужчина начал меняться и не в лучшую сторону. С его стороны появилось давление, бесцеремонность, ну и собственические замашки, вот здесь не пойму что включилось, может так его падший отреагировал. И вот у меня начинает появляться какой то дискомфорт от всего этого, пока это не стоит проблемой, но зная себя боюсь что может стать в ближайшее время. Ужасно пугает аспектация по Лилит его мое , моя его . Вот смотрю я на это и думаю не пора ли делать ноги как говорится. Но с другой стороны, есть общность и интерес к друг другу.

Наши данные:

Я- 24.01.1981 11:52 Киев, Украина

Он- 02.06.1974 22:00 Чернигов, Украина

Буду очень рада вашим комментариям


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Seide
     16 июня 2014 (19:55)

С его стороны появилось давление, бесцеремонность, ну и собственические замашки

Ну у него же Ее все так любят

Скорее всего его луна уже почуяла водолейские и . А хуже водолея для скорпиона нет ничего.

Marielle
     16 июня 2014 (20:10)

Скорее всего его луна уже почуяла водолейские Солнце Меркурий и Марс .

Seide , спасибо, что натолкнули, да там его мои . Счас попытаюсь проанализировать эту аспектацию

А хуже водолея для скорпиона нет ничего.

Да тяжеловатые отношения у этих знаков, родители мои - папа , мама . Как на пороховой бочке..


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Seide
     16 июня 2014 (20:21)

Счас попытаюсь проанализировать эту аспектацию

Да у меня у самой такая луна И так же как у вашего МЧ трин с в , что несколько облегчает положение.

Ну вот такая она, ядовитенькая, собственница и ревнивица. Водлеев и львов не любит вообще никак. Вечная водолейская непробиваемая улыбочка как красная тряпка для быка, хочется провоцировать. Гасить только лаской, принятием ее выпендрежей, много обнимать и целовать

Marielle
     16 июня 2014 (20:29)

Гасить только лаской, принятием ее выпендрежей, много обнимать и целовать

Seide , поняла, возьму на вооружение


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
анюта1
     16 июня 2014 (20:38)

Водлеев и львов не любит вообще

а львей то за что?(

Seide
     16 июня 2014 (20:49)

анюта1

Ты - исключение

анюта1
     16 июня 2014 (21:03)

ето потому, что у меня луна и марс = то, что доктор прописал. и кнутом и пряником как говорится (при близком общении, особенно с М.)

скорпионья луна по-моему единственная не боится марса. или я ошибаюсь? с М. это страсть, а жен. вполне себе могут простить мне мои марсианские замашки, их не коробит, ну или просто не перегнула пока)))

ну ладно, хватит флуда от меня)))

автор, простите

Fregla
     17 июня 2014 (01:00)

A послушайте ка вы Торсунова лекции о том почему мужчины борзеют и в чем вообще смысл отношений !

Шэр
     19 июня 2014 (17:30)

Marielle

по собственному опыту,астрологию я только изучаю,согласна с Seide, ,знаки трудносовместимые,просто потому что совершенно полярно переживают чувства и отношения, будет всегда бесить как бы "невыносимая легкость бытия" ,провокации и давление будут,в лучшем случае

к тому же ,еще один аспект провокации,Вас возможно даже он будет раздражать,да к тому же возможно "залипание" Вас на нем,не хочу Вас пугать ,но Вы наверняка наслышаны про ,хотя,конечно,все зависит от наталов


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере