Форум на ОКУЛУС

Тема 32269, сообщений: 6

Автор Сообщение
Liber
     15 июня 2014 (15:45)

И так, мы все знаем, что несёт Водолей!

И все знаем, что такое Плутон. Это не только преступность, но в этой теме хочется проанализировать тёмную сторону Плутона!

Какие будут мысли?

fancy
Karma chameleon
     15 июня 2014 (15:49)

хакеры например получат доступ к управлению ядерным оружием...и под предлогом, что надо устроить человечеству квантовый скачок собственноручно, приведут его в действие. что-то такое вы хотели обсудить)? но вообще он еще нескоро там будет, дайте Козерог пережить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
frueckon
vau
     16 июня 2014 (00:28)

Станет светло даже в интимном афроамериканском месте. Уран в скорпионе экзальтирует, так что попадание Плутона к Урану домой, вызовет у последнего безудержную радость и стремление к новым испытаниям. В том числе преступного характера. Безбашенный водолей с такой силой может оказаться крайне жутким ибо - просто так замучает, а не так, как обычные диктаторы, которые своей властью преследуют конкретную цель.


в жизни всегда есть место которое я займу
Galaxyalex
     16 июня 2014 (01:30)

Ну, да Робеспьер вспоминается


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     17 июня 2014 (13:11)

Афёры - это к Нептуну.

Я надеюсь, что будут научные открытия глобального масштаба. Типа левитации (мгновенного перемещения в пространстве).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
frueckon
vau
     17 июня 2014 (14:42)

Я надеюсь, что будут научные открытия глобального масштаба. Типа левитации (мгновенного перемещения в пространстве).

Это, и не только это планируется открыть еще до выхода Плутона из Козерога. При входе Плутона в знак Водолея новые навыки получат массовый доступ.


в жизни всегда есть место которое я займу

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере