Форум на ОКУЛУС

Тема 32267, сообщений: 185

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 июня 2014 (22:25)

Всем привет и приятных выходных

Давно не писала ничего здесь, соскучилась

У меня был сложный год, но сейчас все хорошо: новая работа, новый город и новый дом

Отношения, которые были, за этот год изрядно потрясло, они разрывались, потом вяло текли и т.п. Теперь на расстоянии, я понимаю, что это близкий человек, но пропала куда-то чувственная составляющая И уму ясно, что с этим человеком мне комфортно, надежно и хорошо будет, но достаточно ли этого, чтобы создать счастливую семью? Счастливо замужние женщины поделитесь своим опытом, пожалуйста: одолевали ли вас сомнения и т.п.

Астрологически конфликт между разумом (рациональным расчетом) и чувствами должен выражаться посредством напряженных связей между и ,

У меня в 1 доме, а упр. 7-го

Может у вас есть примеры? Буду благодарна, если поделитесь опытом, историями, а может кто-то знает способ, как найти правильный баланс между чувствами и разумом

Заходите на огонек


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
salifa
     14 июня 2014 (22:48)

Уходит только страсть, а любовь чувства должны вызреть. любовь не всегда сразу провяляется. У вас просто наступила другая стадия отношений.

Насчет сомнений - они бывают всегда )притираться надо. Счастливая семья - смотреть вместе с мужем в одну сторону. Это и судьба, и карма, и немногим на роду написано


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Вишенка
ягодка
     14 июня 2014 (22:58)

а сколько времени длятся отношения?


консультирую, обращаться на почту
Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 июня 2014 (23:00)

salifa спасибо, что откликнулись.

Уходит только страсть, а любовь чувства должны вызреть. любовь не всегда сразу провяляется.

Это вы по собственному опыту знаете?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 июня 2014 (23:04)

Вишенка привет

а сколько времени длятся отношения?

3,5 года


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Вишенка
ягодка
     14 июня 2014 (23:08)

нуу, тада имей просто ввиду что 4-ый год, 7-ой и 10-ый -это критические годы, большинство расстаются именно на 4 или 7 год.

4-ый -умерла любовь, та самая чувственная её часть.

7-ой- заколебало всё, на волю в пампасы.

10- глобальный кризис, но 10 ый год многие вполне успешно предолевают.


консультирую, обращаться на почту
Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 июня 2014 (23:16)

нуу, тада имей просто ввиду что 4-ый год, 7-ой и 10-ый -это критические годы, большинство расстаются именно на 4 или 7 год.

О, спасибо , поизучаю эту тему.

Это связано как-то с планетарными циклами, нет?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Julsi
     14 июня 2014 (23:24)

но пропала куда-то чувственная составляющая Не знаю И уму ясно, что с этим человеком мне комфортно, надежно и хорошо будет, но достаточно ли этого, чтобы создать счастливую семью?

Не будет. ИМХО, конечно.

Либо надо попытаться ее вернуть, если это возможно.

Либо эта сфера будет проблемной, а где тонко, там и рвется.

salifa
     14 июня 2014 (23:24)

Ksusha Kalinka, понятие счастья у всех же разное. У вас достаточно длительные отношения, смотрите в целом на человека, и на его отношение к вам. И что вам нужно от семьи. Они у всех такие разные...

На критические годы тоже лучше не обращать внимание. Когда есть дети, или разные обстоятельства - это все у всех по разному происходит. у меня такого не наблюдалось.

Это вы по собственному опыту знаете?

Мне, к примеру, один муж и на всю жизнь не нужен, С моими в и 7м даже не получится ) 2 брака уже было. Первый очень рано, по страсти-юности - страсть прошла, разбежались. Второй - более зрелый, но этой самой страсти не хватало. Были счастливы, но потом у обеих пришел другой период в жизни. Дружим и теперь.

Может кто-то напишет, у кого хотя бы лет 15 совместной жизни прошло, и устойчивая


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     14 июня 2014 (23:32)

Если готовы этому мужчине стирать носки - то можно начинать совместно жить

Чувственную часть между вами лучше в синастрии глянуть, на количество сексуальных аспектов. Мужа лучше хотеть, но многие живут и без этого вполне хорошо.

Ksusha Kalinka вообще-то поздравляю с переменами. Их уже немало у вас на один год, и может дальше в личной жизни будут приятные события! Удачи в начинаниях!


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере