Форум на ОКУЛУС

Тема 32260, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
tigerrr
молдаффский ))
     11 июня 2014 (22:08)

Здравствуйте ,

подошло и мое время подбора даты росписи в ЗАГСе , свадьбу будем делать чуть позднее.

Не интересовался свободными датами ,но все-таки думаю как минимум месяц август до ноября.

Литературы много по этой теме не читал , но по моим соображениям я начал так , отпадают :

--8.10 = лунное затмени

--23.10 =солнечное затмение

-- 04.19-25.10 = ретро меркурий

-- все дни когда венера делает квадрат или оппозицию к

--а так же делает квадрат или оппозицию к

-- дни когда в

Так же я учитывал как более благоприятные дни когда имеют хорошие аспекты между собой.

Меня вот интересую пару вопросов :

-насколько важен благоприятный аспект между упр.1 и 7 домов ? Когда я кручу круг в ZET-е оказывается асц.попадает только в 4 знака , и то можно исключить из-за в 1 доме. И выходит что асц попадая с 8 утра до примерно 5 вечера в ,мне нужны хорошие аспекты между - , и - , КОТОРЫХ я не очень много нашел.

-насколько важна дата имеено свадьбы , т.к наша свадьба будет чуть позднее росписи ?

Из всех дат в августе ,сентябре нашел по 10 дат , в октябре и того 4 .

Начиная с августа приглянулась 1.08 (Кишинев)до 10 утра

Луна в 1 доме ,есть расх. аспект к ,упр.1 и 7 -го в соединении, только в 4 -ом. Смущяет только

Помогите разобраться , на что еще обратить внимания , в транзиты еще не смотрел конкретнее.


все возможно !
Julsi
     11 июня 2014 (22:56)

Поздравляю!!!

Ласковый и нежный зверь
     11 июня 2014 (23:25)

Дата росписи важна, дата свадьбы не совсем

У меня также было

Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 июня 2014 (23:39)

Привет и поздравления!) В приоритете гармоничная Луна! Последний аспект до выхода из знака д.б. гармоничным. А чтобы всё ровно было, так не бывает, оочень сложно подобрать. Дождись jina,он толковые советы по свадебным элективам дает!

tigerrr
молдаффский ))
     11 июня 2014 (23:46)

Julsi

Спасибо огромное !

Ласковый и снежный зверь

Я так же думаю , т.к. роспись это документ,а свадьба просто праздик.

Lelik_Iva

Спасибо !!!

Последний аспект до выхода из знака это хорошо , но ведь опять.. там в каком знаке луна и планета к которой идет аспект ,какой сам аспект .


все возможно !
Инна63
     11 июня 2014 (23:57)

_Начинать с задачи надо. с 10 дома.

в Вашем случае свадьба - создание семьи.

я бы поставила Луну в куспид 10 в раке

_ важны не просто аспекты - надо следить, чтобы планеты бросали аспекты из углов или последующих домов ближе к куспидам там планеты особенно сильны

_Избегайте по возможности 6 8 12 дмомов -

трин венеры в тельцЕ ( полный благодетель) из 8 дома с марсом в козероге не есть хорошо - такая венера недееспособна.

ну и в таком духе - логически так рассуждайте - да? тут творчество...

tigerrr
молдаффский ))
     12 июня 2014 (00:42)

Инна63

я бы поставила Луну в куспид 10 в раке

..если учитывать и 10 дом как смена статуса,мне кажется я вообще не найду подходящего дня.

При одних гармоничных аспектов и положениях есть куча негармоничных ,вот и пытаюсь отфильтрировать хоть как-то.

6-8-12 дома конечно да , но если попадает какая-та тяжелая планета в угловых домах , это по моему куда важнее.


все возможно !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июня 2014 (01:45)

Первое правило луна должна быть гармонична и без спорных соединений с вредителями, обязательно учитывать значения элективных орбов.

отпадают : -- 04.19-25.10 = ретро меркурий

ретро не является серьезным препятствием для регистрации брака и вполне допустим.

-насколько важен благоприятный аспект между упр.1 и 7 домов ? Если есть аспект, то хорошо! А если нет, то не очень страшно.

и то [Скорпион] можно исключить из-за [Сатурн] в 1 доме. Это если сатурн в 1 доме, а если в 12, то можно.

насколько важна дата имеено свадьбы , т.к наша свадьба будет чуть позднее росписи Почти вообще не важна, с точки зрения влияния на брак, а влияет именно на качество гулянки.

есть расх. аспект к [Солнце] Нет смысла даже озвучивать расходящиеся аспекты, если только это не соединение с солнцем.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июня 2014 (01:55)

Lelik_Iva Последний аспект до выхода из знака д.б. гармоничным. можно вообще не учитывать, если аспект за пределами элективного орба.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 июня 2014 (02:03)

Инна63 я бы поставила Луну в куспид 10 в раке это хорошо если вы уже нашли подходящую дату.

..если учитывать и 10 дом как смена статуса,мне кажется я вообще не найду подходящего дня. Однозначно. Можно вообще не сильно заморачиваться.

Для луны важно наличие силы по дому или по знаку.

Т.е. хорошо если соблюдается хотя бы одно из условий:

в или

в домах 1,2,4,5,7,10

Допустимы остальные положения при наличии рецепций (в том числе по домам и суперсмешанной)

в или

в домах 3,6,8,9,11,12

Луны в и лучше избегать всеми методами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере