Форум на ОКУЛУС

Тема 32098, сообщений: 9

Автор Сообщение
gorozhanka
     27 апреля 2014 (18:51)

Добрый вечер !

Пытаюсь понять человека ,мужчину. .Сама не могу судить объективно.

В гороскопе имеются следующие аспекты:

орб 5

орб 4

это наиболее значимые аспекты.

в 1 доме .

судя по аспектам можно сказать ,что в плане чувств напряженка . сложно выражать их открыто .

человек своенравный,самолюбивый,упрямый,строптивый. сам по себе чувственный,но эмоции не управляемые бывают -- истеричность ,скандальность

присутствует недоверие и подозрения ,а вдруг обманут

партнера пытается контролировать .

вот Луна смущает - поражена

. то есть проблемы в отношениях с женщинами ? со всеми или можно все таки гармоничными аспектами от партнера к его Луне ,как то уравновесить этот аспект в его карте?

в синастрии имеется , , к его .

но больше всего интересует человек в плане надежности в отношениях. насколько смогла понять присутствует концентрация на одном партнере ,полагаю это дает в аспекте с ,но смущает то ,что аспект между ними не гармоничный .

и опять же

- дает слишком свободные взгляды на любовь.

что же это за зверь?

Ласковый и нежный зверь
     27 апреля 2014 (20:54)

Я, как зверь, хотела бы спросить: и где вы таких находите?

Концентрацию дает чувство долга. В и это все или еще что есть? -невозможность выразить свои чувства. Т.е. нужно догадываться, что у него там, внутри. Но с этим можно жить.

gorozhanka
     28 апреля 2014 (03:57)

нет ,в более ни чего нет

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     28 апреля 2014 (12:14)

в 1 доме - человек довольно инертный, медленный, вместе с тем ответственный и аккуратный. Может немного нудный. С чувствами и страстью у человека туго, это вообще не про него ( ), с таким аспектом нативу часто изменяют партнеры ибо слишком тяжело нести этот груз любви, и они, нахлебавшись этим, со временем, ищут просто надежные отношения без любви (лишь бы только их не бросили). Еще это показатель позднего брака или если не позднего то с партнером намного старше. показатель надежности, в принципе, - страсть все же есть в нем, но в несколько извращенном виде... Много напряжения внутри эмоционального, истеричный, из тех,кто бьет посуду и бросается словами ( ). В принципе, к его луне лучше всего иметь секстили или трины, не соединения, чтобы не поразиться его марсом, как и есть в вашей синастрии...

Olei
     28 апреля 2014 (15:05)

Здравствуйте!

[Луна] [Секстиль] [Уран] - дает слишком свободные взгляды на любовь.

это еще цветочки), я бы на Вашем месте обратила внимание на [Венера] [Козерог] [Соединение] [Лилит] [Козерог] и .

может давать склонность к поиску выгоды в отношениях (это может проявляться совершенно несознательно), а также к партнерам старше по возрасту (и у мужчин тоже), а Венера еще и в аспекте со своим управителем Сатурном... Плюс всё это искажает/усугубляет Лилит, которая, кстати, в соединении с может дать: что-то роковое и притягательное во внешности и соответственно популярность у противоположного пола (бывает, что привлекательными оказываются скорее недостатки, чем достоинства), а также и склонность к извращениям, если в земных знаках. Интересно в каком доме вся эта красота? Судя по Сатурну - вариант 2-3-4? И каким домом управляет ?

Darina
     28 апреля 2014 (15:29)

gorozhanka

Sosedka

Сатурн в 1 доме - человек довольно инертный, медленный, вместе с тем ответственный и аккуратный. Может немного нудный. С чувствами и страстью у человека туго, это вообще не про него ( Венера Квадрат Сатурн ), с таким аспектом нативу часто изменяют партнеры ибо слишком тяжело нести этот груз любви, и они, нахлебавшись этим, со временем, ищут просто надежные отношения без любви (лишь бы только их не бросили). Еще это показатель позднего брака или если не позднего то с партнером намного старше.

я тоже пытаюсь понять мужчину с в 1-доме, с широким орбом, плюс в 12, возможно там же, и ,7-й в , соот-но упр 7-го

у меня в 1-м, в 12 ничего, 7-й в , я уже совсем запуталась, есть там хоть какие-то чувства под этим панцырем? Чувствую, что есть, но не может выразить, человек очень закрыт, а я наоборот, несет

Соседка, все похоже описали, может советы дадите, как раскрыть такого человека

gorozhanka
     28 апреля 2014 (16:09)

спасибо всем большое за внимание к моей теме

Sosedka ,все так и есть . с чувствами ,как и писала выше - сложно , с их выражением .

Olei,вы очень правы - во внешности есть ,что то такое ...притягательное . не сказать ,что красавец,но магнетичный - это факт. описание внешности почти ,что 100% попадает под скорпионий АСЦ .

полагаю ,что от недостатка женского внимания не страдает ,но есть подозрение ,что в симпатиях очень разборчив - общительный,но близко подпускает только избранных,скажем так.

вот что нравится ,так это какая то сдержанность ,серьезность ,что ли . такое впечатление,что каждое слово "фильтруется". хотя могу и ошибаться ,вероятно это лишь видимость

Olei, соединения ,как вы и предположили ,

расположилось в 3 доме.

венера - управитель 7

le-s
     28 апреля 2014 (17:13)

gorozhanka,

Вы ведь описали человека сами.

Ласковый и нежный зверь
     28 апреля 2014 (20:40)

gorozhanka

У него есть дети? Если да, то какой он папа?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере