Форум на ОКУЛУС

Тема 32088, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Betelgeize
     23 апреля 2014 (22:49)

Добрый вечер всем!

Я сегодня активна

Подскажите пож-ста, может быть кто-то из вас сталкивался с ректификацией натальной карты по гладкой жизни? То есть тех ключевых событий, по которым можно ректить с большой точностью, собственно, их нет.

Чего в жизни не было:

- беременностей и, соответственно, детей

- тяжелых и не очень болезней (кроме всем понятных чихов-кашлей и то очень редких)

- хронических болезней

- свадьбы

- угрожающих жизни и здоровью ситуаций

- конфликтов

- судебных процессов

- аварий

За что можно зацепиться:

- смерть мамы от сахарного диабета (я не унаследовала)

- поступление в вуз, поступления на работу, продвижение по карьерной лестнице

- поездки за границу

- смерть брата в роддоме за 3 года до моего рождения

- характер/внешность (ну, это понятно)

- крепкое здоровье

Собственно, по этим данным с точностью плюс-минус полчаса карта построена. Однако некоторые вещи не совпадают, ну совсем никак.

Если у кого есть опыт, подскажите, куда еще бежать, что делать? Очень критичто до минуты знать ...


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     24 апреля 2014 (03:43)

Дорогая

Ознакомитесь для начала с правилами форума


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Betelgeize
     24 апреля 2014 (10:20)

lollo69 .....Эмммм.... А что не так? Тема не вписывается в форум? Вроде вписывается.

Я не указала точную дату рождения? Так это сознательно, поскольку у меня вопрос в общем, я же не прошу дать мне консультацию ))) Если кто-то примет участие в обсуждении и попросит сказать дату, я скажу. А вообще вопрос в общем - сталкивался ли кто-нибудь с таким. У меня критично - минус 20 минут каких-то и планеты меняют дома... А с большей точностью мне два астролога не отректифицировали карту. Только с погрешностью...

Такие дела....


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Inessa2009
     24 апреля 2014 (11:01)

Betelgeize,найдите книгу П.Глобы "Зоодиак",там в виде животных описаны градусы с характеристиками,возможно так и определите свой градус асц.

Проблема только в том,что объективно судить сложно или же у Вас может сильнее работать градус какой-то планеты....

arrex
Московская Академия Астрологии
     24 апреля 2014 (11:19)

Характеристика градусов ересь полная, не советую использовать. То же самое с характером и внешностью - в карте происходит настолько сложный синтез указаний, что опираться надо всё равно в первую очередь на событиную математику. А фенотип поможет в глобальных вопросах, когда речь идёт о выборе асцендентов. Да и то на каждое традиционное книжное правило в жизни я увидел множество исключений, поэтому сам внешность использовать перестал, ибо непрактично.

В качестве критерия для адекватного, с точки зрения ректификации, события используйте "буду помнить через 10 лет, а то и всю жизнь".

Смерти родственников - очень сильные события, только по ним можно восстановить время, даже не трогая брак. Вуз так себе, иногда его очень слабенько видно, даже паспорт сильнее.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Inessa2009
     24 апреля 2014 (11:28)

arrex,ну ересь наверное всё в жизни .

Но Вы же спец и знаете,что раздел ректификации один из сложных в астрологии,так как даже именитые астрологи ставят разные асц и время...

А может новичку стоит везде понемногу почитать.....

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     24 апреля 2014 (11:36)

Betelgeize

Как я Вас понимаю, таже проблема!

Иногда смеюсь, что надо выйти замуж, что бы ректи карте наконец сделать У меня ко всему и планеты в таких гр. что не можешь быть уверен, сработал ли аспект к куспиду или к планете.

Последнее, что решила применить - вести подробный дневник по каждому дню и отслеживать все аспекты быстрых планет, может так проявится истиный гороскоп.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Шанталь
     24 апреля 2014 (11:39)

по вопросам 10 дома хорошо ректи делается. получение прав, получение зелёнок и прочее.

Betelgeize
     24 апреля 2014 (11:49)

Inessa2009 , arrex, maksimka, Шанталь спасибо!

Я уже все перечитала, что только можно, как уже писал, и за помощью обращалась, но так и мечусь между последними градусами Козерога и первыми Водолея и по внешности и по характеру получается 50 на 50.

Родилась в конце февраля (26.02.1979 от 6 до 8-30 утра, Моск. ол.), но от рыб внешнего очень мало, только в характере ощущаю некоторую "рыбность".

Ну и плюс в первом доме стеллиум ...Поэтому да, все действительно неоднозначно.

Я, как уже писала, может и не парилась бы так, только у меня в пограничном состоянии между 6 и 7 домом, и от пары градусов зависит его положение. Остальные же планеты так и остаются на местах.

По поводу прав...Права-то как сейчас получают? ))) Вот-вот ))) Не буду говорить вслух ))) А это получается натянутая дата, можно в любую дату их так получить.

По смерти матери я знаю, что можно более-менее точно сказать, но я уехала из дома в Москву жить в 24 года (переезд в пределах 100 км), и отношения у нас не были очень уж близкими. Это же ведь тоже влияет.


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Шанталь
     24 апреля 2014 (11:58)

ды без разницы каким способом вы получали права. есть факт государственного удостоверения. это и важно. я вон никак уже год не могу их получить - времени не хватает и руки не доходят.

в любом случае будет в прогрессия аспект к МС.

а лучше заплатить денег профессионалу и он Вам всё вычислит. Если Вы не профи, то сами всё равно не отректифицируете...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере