Форум на ОКУЛУС

Тема 31769, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     15 января 2014 (20:08)

Апрель я уже тоже просматривала и решила тихо залечь на дно на это время.

собираюсь сделать тоже самое Только вот вопрос, что лучше будет - попытаться спрятаться от всего (уже шутила друзьям не хотят ли мне на Д.Р. подарить путевку на необитаемый остров на весь апрель ) или наоборот, попытаться по максимуму энергично и в правильном русле в этот период использовать энергию

Хотела на форуме отдельной темой открыть конец апреля, но нужно ли? ведь все-равно точно сказать чего ожидать не реально, так как уж очень масштабная конфигурация на небе будет.


Custos meus mihi semper.
Plutonianka
     16 января 2014 (09:17)

VitaPierre: машину я вожу очень давно и предположу, что у меня стажа больше, чем вам лет

Нани Прогресси я смотрела, но было странно, что ничего связанного с марсом не увидела именно на момент аварии. Вы правы, работает всю жизнь. Я раньше гоняла как сумашедшая, и вообще люблю скорость во всем. Но вот уже год, как темпы замедлила, видимо предчувствие. И замедлила не только скорость машины, но и скорость жизни, сделала это вполне осознанно. Просто решила, что больше спешить никуда не хочу, хватит с меня. При этом кардинально поменялась жизнь, в лучшую сторону

Plutonianka
     16 января 2014 (09:42)

Нани, спасибо за подробный ответ

Селянка, садиться за руль приходится. Это часть моей работы. Авария тоже случилась в рабочее время, так что лечение и потеряные дни мне оплатят. Авария произшла совершенно не по моей вине. Что мне в плюс.

Интересно, что вы говорите про , я стала намного спокойней, разрадражительность меньше. Сто раз подумаю, прежде, чем что-либо сделать или сказать. Сама себя не узнаю . Спасибо

Plutonianka
     16 января 2014 (10:32)

Имела в ввиду

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 января 2014 (18:28)

Plutonianka мое дело посоветовать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Grian
Андрей Бударовский.
     16 января 2014 (23:16)

Данная тема показывает ситуацию с ректификацией карты, да и с астрологией вообще.

По ГША - запросто получается авария, по Шестопалову - нет и не предвидется. Ну, и бизнес варианты типа Джина. И никто не спросил:

Автору - какое время карты Вы предложили для рассмотрения? Откуда время получено? Кто делал ректификацию карты? Вот в этом вся современная астрология заключается.

astrol.info
Plutonianka
     17 января 2014 (06:14)

Grian Моя карта ректифицирована. Время было уточнено Arrex. Время аварии тоже точное. Первое что я сделала- посмотрела на часы.

Селянка
астролог
     17 января 2014 (12:32)

Я вообще опиралась на планеты, а не на куспиды домов. Одна только формула разрешалась на МС, но в карте такая яркая ситуация, что одной формулой можно пренебречь, ничего не поменяется. Так что мне тут ректи и не важна.

по Шестопалову - нет и не предвидется

А разбор Liuba777 - это не по Шестопалову?

Plutonianka мое дело посоветовать.

Правильно, кто хотел, предупредил, посоветовал, а выбор за автором.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Liuba777
     18 января 2014 (19:38)

В медленной прогрессии на время близкое к указанному, работают планетарные аспекты. Локальные данные в сообщении выше.

Венера 0* Солнце 0°11" расх. 3,2,3,4,9,{7,1,8,} + 3,7,8,{8,11,12,}

Меркурий 150* Нептун 0°14" расх. 6,3,4,5,6,8,{8,1,9,10,12,} + 10,2,10,11,12,{3,3,4,6,7,}

Спровоцировал ситуацию этот аспект, он хороший и результат аварии не плачевный, но отмечу что Луна по знаку козерога идёт.

Луна 120* Юпитер 0°14" сх. 12,6,7,{11,10,11,} + 2,10,11,12,{6,3,4,}

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере