Форум на ОКУЛУС

Тема 31744, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     6 января 2014 (20:35)

а отец умер на 10 день после моей свадьбы

видит дочь в надёжных руках, можно уходить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
enya
     7 января 2014 (19:32)

milena ,спасибо за информацию. Ситуация с бабушкой как бы была предвидимой, а у отца я посмотрю возможные связи,хотя без времени это будет нелегко увидеть..

Nastya_A
     7 января 2014 (19:43)

Бабушка тоже умерла за пару недель до др.

И была интересная история, когда началась сильная очень любовь с МЧ, но мы оба встречались с другими и ничего не было, а через полгода все-таки сошлись, были вместе один день, это были самые сильные чувства в моей жизни, а на следующий день он погиб, за три дня до своего др.

Интересно тем, что именно эти чувства меня вытолкнули на дорогу глубокого саморазвития, до этого я плевать хотела. По ощущениям было так, что он сделал это - подтолкнул меня - и ушел.

Milena18
     7 января 2014 (20:37)

Enya, умер отец утром, что-то около 7 утра. Проблемы были с сердцем.

enya
     7 января 2014 (21:06)

Milena , на момент смерти его натальный стеллиум в находился в находился в 8 доме.

Я еще знаю теорию,что человек (если не убийство или нещасный случай,умирает вблизи времени своего рождения(если,например,родился утром,то и умрет утром,+- 6 часов).Потому даже так можно учесть время смерти для ректификации времени рождения известных давно ушедших людей.

Nastya_A ,спасибо за пример и такой рассказ.Такие отношения чвно неслучайны и так много чего в жизни меняют.

Milena18
     7 января 2014 (21:13)

Enya, спасибо за ответ!

Мисюсь
     8 января 2014 (09:11)

Интересно, сейчас в связи с Рождеством услышала, что раньше на Востоке судили о праведности человека по дате его смерти. То есть если умирал в день своего зачатия, то - праведник.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     8 января 2014 (13:58)

Enya, спасибо за интересную тему

проанализировала событийность у себя и карты знакомых и действительно 12 месяц очень интересно себя проявляет

школьная подруга покончила с собой не за долго до своего 23-летия;

год назад отец близкой подруги за несколько дней до своего 65летия узнал что у него опухоль мозга и на следующий день после дня рождения была сделана операция, после которой он больше в сознание не приходил и через месяц умер в больнице;

у меня, наоборот, 12 месяц всегда хорошим и удачливым был, в том числе для любовных отношений и новых интересных знакомств (думаю, что здесь играет роль в 12 Доме АСЦ в натале в гармоничных аспектах с ), а вот первый месяц раньше был сложным и все самое плохое в году именно в этот период и случалось (сама себе враг была точно на АСЦ постаралась), но это все было давно, во время занялась астрологией и проработкой своей заинтересовалась


Custos meus mihi semper.
Stella
     9 января 2014 (11:39)

enya, зашла на минутку и увидела Вашу тему.

Мой отец умер 2 января нынешнего года где-то между 16.25 и 16.40. Дата его рождения 6.02.1946г.

Из остальных примеров родственников обе бабушки умерли за месяц до дня рождения,одна 15.06.1920-27.05.2000г., вторая 16.02.1908-19.01.1988.

Stella
     9 января 2014 (11:44)

Я еще не смотрела свои транзиты, но по памяти в тот день ретро петляет по моему куспиду 4Д, У8,12,1, стоит в 12 доме. И сейчас у меня , нат в 12-ом

расходящийся уже

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере