Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
AndreyYes
     3 декабря 2013 (01:45)

Лилит вроде как даёт искажение восприятия или что-то новое случилось в астрологии, я наверное пропустил

Мы уже столько надеялись на партнеров, что здесь уже напрашивается исследование негативных (Лилит) сторон. Юпитер ретро, трин к Сатурну... А то 170 млрд. выньте и положите нам. Надо думать о своем прогрессе. О каком я здесь уже писал.

https://vk.com/club175255876
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 декабря 2013 (01:46)

"А довод они просто не хотят работать, им лень примерно из 90-х, когда я лично наблюдал учителей музыки лазящих и ищущих пропитание и одежду на помойке, наверное им просто было лень работать в тёплом кабинете музшколы"

Этим вопросом еще Лев Толстой задавался,есть у него трактат о нищих

"ТАК ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ?" - Почему те работают, а эти просят?

Вот и он столкнулся с особенностями человеческой природы, и с собственной несостоятельностью что-либо изменить.

Но почему мы должны думать о тех, кто о не хочет или хочет как легче?

---

Руж -

www.facebook.com/oculus.z
AndreyYes
     3 декабря 2013 (01:47)

Хотя деньги конечно не помешают, не спорю, лишь их не разворовали за день. А потом не найдут кто.

https://vk.com/club175255876
SD
свободный мужчина
     3 декабря 2013 (01:47)

Ну а я о чем? Какая музыка, когда слушателей нет

Просто великолепная позиция - зачем нам музыканты слушателей нет, зачем нам учёные прогресс не нужен... Нам нужны лишь сиделки, грузчики, дворники

A
     3 декабря 2013 (01:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

не надо уничтожать уже существующие рабочие места а наоборот увеличивать вакансии уже в имеющихся отраслях. это путь Китая. Как вариант. У ниx там даже при выxоде из вокзала, проверяют билеты (не поняла логику, спрашиваю, зачем ), мне ответили, чтобы создать дополнительные места, чтоб люди не в помойкаx побирались. У ниx там много есть имитации труда за маленькую з/п.

СД, а если с дипломом экономиста свой бизнес создать. Ведь щитать-то видимо умеете


Слава Україні !
AndreyYes
     3 декабря 2013 (01:50)

А мне казалось, что не надо уничтожать уже существующие рабочие места а наоборот увеличивать вакансии уже в имеющихся отраслях.

Какой смысл их увеличивать, если производим-то по большому счету некачественную продукцию. Модернизация, вот что сейчас все говорят.

https://vk.com/club175255876
SD
свободный мужчина
     3 декабря 2013 (01:51)

Вот и он столкнулся с особенностями человеческой природы, и с собственной несостоятельностью что-либо изменить

Это не человеческая особенность а признак государства, наличие лишь низкоквалифицированных кадров признак третьего мира (банановых республик). Что-то те же США полностью высосал учёных из бывшего СССР не считая что это им не нужно

A
     3 декабря 2013 (01:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Просто великолепная позиция - зачем нам музыканты слушателей нет, зачем нам учёные прогресс не нужен... Нам нужны лишь сиделки, грузчики, дворники Так это ветвь социальной политики. это может быть доступно лишь в богатой стране, когда все дети мягко, но в обазательном порядке будут учиться играть на инструментаx, танцевать балет и оxотно слушать оперу

Доброй ночи (у меня кончается батарейка)


Слава Україні !
SD
свободный мужчина
     3 декабря 2013 (02:04)

А

Согласен, слезем с ринга, снимем перчатки.

Всем спокойной ночи.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 декабря 2013 (02:05)

Доброй

www.facebook.com/oculus.z
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере