Форум на ОКУЛУС

Тема 31326, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     29 августа 2013 (21:36)

Олания спасибо

у него в в 8 доме

отключить после работы не всегда возможно. на работе всегда какие то проблемы возникают, и он их со мной обсуждает. как поступить, что делать...

что спорта лишать его нельзя - я знаю, тогда он просто невыносим (и сам же от этого страдает), работа у него и так не сидячая, строительная профессия, встаёт в 6, весь день бегом на ногах, приходит в 20.00 и ещё остаётся желание пойти на тренировку. на остальные дела времени уже не остаётся. не знаю что с этим делать. безвыходное положение какое-то


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Олания
     1 сентября 2013 (18:10)

Может и дает то, что он не может абстрагироваться.

Остальные дела, я так понимаю помощь вам с ребенком и по хоз-ву. Обидно конечно.

Как раз вот и умение отключаться от работы дома поможет ему. Конечно в начеле будет трудно. Но рабочие моменты, проблемы и т.д. должны оставаться на работе и думать о них нужно тоже только там. Это сложно, но нужно пробовать и стараться. Ничего не достается просто так. Если он приходит домой, и начинает говорить о работе, попробуйте его переключать.

Mala
взлёт разрешаю!
     1 сентября 2013 (20:53)

Олания наверное я неправильно объяснила: дома по хозяйству (обычно)он делает всё, убирает, готовит и тд, по но есть моменты (когда ИМХО, включается ) , и тогда на первое место выходит цель, 10 дом, и может быть вся неделя мыслей только о футболе. потом снова включается и так по кругу.

на работе он работает один, шеф иногда приезжает, поэтому больше ему обсуждать не с кем, с кем как ни со мной, мне он доверяет и я не против подсказать ему что-то или просто выслушать. проблема не в работе,(работа это 6) а именно в 10.

как сделать, чтобы и были включены одновременно, например не 4 дня тренировок в неделю, а неделю 2 - неделю 3, чтобы хватало времени и на все остальные дела и чтоб при этом (самое главное!) он сам чувствовал себя комфортно.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Олания
     19 сентября 2013 (13:07)

Извините не было времени ответить.

При опозиции или одно или другое включается.

Либо либо.

Сама страдаю от этого

Mala
взлёт разрешаю!
     19 сентября 2013 (16:20)

Олания спасибо


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере