Форум на ОКУЛУС

Тема 31311, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 августа 2013 (17:21)

Селянка , Татьяна М .

У меня есть еще наблюдение по поводу мужчин с Венерой в Деве.

Частенько у них как бы нет "своего" вкуса, они с трудом воспринимают произведения искусства и красоту в принципе. Например, один мой знакомый говорит про Париж: "что там красивого, он же грязный!"

Хотя стремление к красивому или правильно красивому у них есть.

В общем, они предпочитают ориентироваться на общепринятые стандарты. Если вы вспомните знакомые пары, где у мужчин , скорее всего обнаружится, что девушки у них (жены, женщины) всегда хороши собой! И нередко именно правильной красотой. Красивое лицо, красивая пропорциональная фигура...

ТО есть все равно есть стремление себе как-то объяснить, почему же она красивая.

Эти же мужчины склонны больше других своих женщин пытаться приблизить к общепризнанному идеалу, призывают к диетам, физкультуре.

Тут и просто девьи увлечения здоровым образом жизни, а еще дополнительные доказательства со стороны окружающих, что с выбором он не ошибся.

Так же и по отношению к красоте в широком смысле. Они - великие теоретики красоты и гармонии. Могут потом скрупулезно изучать дизайн, искусство. Потом красиво оформляют свои владения, особенно, если еще Лев или Весы выражены.

Это исключительно мои наблюдения.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     24 августа 2013 (20:59)

ох,был у меня парень весы с венерой в деве,которая была в соединемии с лилит и вся эта прелесть на моей девьей венере.

однолюб!псих неадекватный.песни мне вечно романтишные напевал.слишком много всё просчитывает в фин.плане,экономный.много обещал,на деле ноль.одержимый любовью.как бросила,так не ел почти месяц.за такси моим однажды бежал.наверно лилит ему всё так портит.самые мои отвратительные отношения

Esther
     24 августа 2013 (22:03)

adventure однолюб!псих неадекватный да уж...вот вам и Венера в Деве

Natashch
     24 августа 2013 (22:22)

Согласна полностью с Julsi по поводу предпочтений мужчины с в . Добавлю свои наблюдения: мой любит стройных женщин с аккуратными прическами, распущенные волосы не приветствует. Еще недолюбливает образ типичной домохозяйки. Ему ближе женщина-партнер, советчик ( наверное влияние в 11 доме). Да, сам за собой следит, занимается спортом и отлично выглядит, так и меня в тонусе держит. Без него я бы расслабилась, а тут бегаю по утрам и т.п. Многие мужчины терпеть не могут походы по магазинам, шопинг,а он вполне нормально к этому относится, вместе ходим . Хотя это может влияние стеллиума в ? Но в целом сложный и не простой человек

Bratenkova
     24 августа 2013 (22:30)

в , в - это " холодный мужчина", если в , а в ?

Bratenkova
     24 августа 2013 (22:31)

То есть в , значки перепутала

XUPOH
     25 августа 2013 (02:10)

Esther, а не проще огласить времена рождения и спросить мужчин? Умиляет насколько некоторые из присутствующих далеки от реала!

Esther
     25 августа 2013 (11:43)

XUPOH Если Вам есть чем поделиться по теме, может тогда поделитесь?) или я могу написать Вам на почту.

Татьяна М
     25 августа 2013 (13:45)

XUPOH

Какие выводы вы, как мужчина, могли бы сделать исходя из представленных данных?

Ну и, конечно, хотелось бы узнать, насколько некоторые из присутствующих далеки от реала Ну и насколько близки к нему Вы. А что такое реал в данном контексте?

Любопытство - движущая сила многих поступков. Возбудили - выскажите свое вИдение ситуации, поговорим, пообсуждаем

Селянка
астролог
     25 августа 2013 (14:15)

В общем, они предпочитают ориентироваться на общепринятые стандарты.

Да, Дева очень социально ориентированный знак. По-моему, больше, чем , о которых это обычно пишут. Им очень важно, чтобы все было комильфо. Кстати, и женщины с как правило одеты хорошо и по моде, но без вычурности и экспериментов.

Одна моя подруга стала худеть, как только вышла за мужчину с . После 18.00 ничего с тех пор не ест. А пышечкой была симпатичнее, ИМХО.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере