Форум на ОКУЛУС

Тема 31043, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Katia_crimea
     17 июня 2013 (11:52)

Li_Leo

У меня в точности такая же ситуация и я точно также делала вчера хорар, с точно такими же показателями!У Этого МЧ тоже есть экс супруга и у меня так же уверенность,что романтических отношений нет!Просто он пропал и я задавала вопрос,почему пропал человек!

Вот это совпадение!

Я предлагаю держать друг друга в курсе, посмотрим как проиграется хорар!!!!

Katia_crimea
     17 июня 2013 (11:56)

Конечно в первую очередь бросилась венера которая идет на аспект к меркурию,но она пройдет и мерк в обители луны станет ретро,но и юпитер поменяет знак,состояние кверента поменяется!

Так же венера упр его 4-ым домом, получается дела семейный и 11-ым домом(сомневаюсь можно ли 11 дом рассматривать как романтические отношения)?

Li_Leo
     17 июня 2013 (12:08)

Katia_crimea, приветик и спасибо! Конечно, отличная идея!

Да, я заметила, что для состояние поменяется В моем случае человек не пропал, а как раз то, что долго умалчивалось и недоговаривалось, вышло наружу и наконец то обсуждается. И я бы не назвала наши отношения романтическими. Скорее дружественно-партнерские, ибо конфетно-букетный период таки прошел года плотора назад

Katia_crimea
     17 июня 2013 (12:26)

Li_Leo

Хм....у меня примерно похожая ситуация,за исключением того,что срок отношений меньше!Отношения больше свободного характера!

Мне очень в этой ситуации интересна венера, для меня это загадка,предположения только на экс супругу!И еще конечно мне не понятна сама ситуация т.к человек пропал и в дальнейшем мне самой не захочется продолжать отношения т.к если в вашем случае вы просто высказали,то в моем на эмоциональном плане подошел некий предел!Поэтому ЮП в падении (обида на МЧ),пока есть обида есть некие чувства,но вскоре ситуация поменяется!Будет интересно понаблюдать!

Li_Leo
     17 июня 2013 (12:50)

Katia_crimea, у нас тоже свободные отношения при моем то на к7 дома

Да, я высказала и мне стало легче. В моем случае это не обида, а какое то непонятное чувство. С одной стороны для меня важны эти отношения и я хочу их продолжить, с другой, мне важно, что бы он разобрался до конца с бывшей, если это речь о ней.

Katia_crimea
     17 июня 2013 (13:12)

Li_Leo

Чем хороша астрология,что можно подготовиться к событиям на шаг в перед!Откровенно говоря что в вашем,что в моем случае я не думаю,что со стороны МЧ ситуация(в качестве отношений )поменяется!Да,возможно не захочет отпустить,но и поменять на вряд ли(Будьте к этому готовы и решайте уже для себя, какое качество отношений в дальнейшем вы хотите в принципе и из этого примите решение!)))

Li_Leo
     17 июня 2013 (13:56)

Да,Katia_crimea, спасибо я в курсе

Katia_crimea
     17 июня 2013 (14:06)

Li_Leo

Интересно как проиграется!

Держим обратную связь!!!

Li_Leo
     17 июня 2013 (14:18)

Ок, обязательно! пока выясняем невыясненное

Li_Leo
     17 июня 2013 (22:08)

Хм, посмотрела карту в зетке. Получается, что карта не радикальна? Вопрос задан в час да и Ац в терме и деканате Хотя на МС Запуталась совсем

Меня смущает еще одна вещь - если следовать логике, что (другая), то получается я в с кем то другим? Но это не так. Не могу понять

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере