Форум на ОКУЛУС

Тема 31000, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 июня 2013 (17:39)

Она покажет тему где есть больший вибрационный перепад "Материя-Дух". Куда будет прилагаться сила. В том числе сила или слабость планет.

Ну тут я пожалуй соглашусь

Дом , знак , градус, соединения. И я дам комментарий.

Ну давай.

в , 11дом.


Европа будет Свободной!!!
MilkandHoney
     12 июня 2013 (19:18)

Валер, сами предложили - ну что получится

25 (последовательно)

9 (тож последовательно)

(диспозитор узла - )

29 в 5м

(диспозитор узла в обители )

(все трое чем-то кем-то связаны )

и...)))- 29

приап 24)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     13 июня 2013 (17:52)

начнём с

Хирон - представляет нам соединение несоединимого

лошадь и человек одновременно - ну не может быть!

Лилит - это просто тема с которой человек хочет поработать - сам. Без помощи кого-то. Типа а что собственно я могу?. И в этом случае имеет взять задачку посложнее. И в ответ не подглядывать.

Если дело касается Хирона, то тут задача гармонично соединить, увязать - то что кажется несоединимым.

Ну простой пример - вопросы партнёрства, на начальном этапе попадаются ну скажем так сложноватые люди. В в процессе проработки - появляется возможность - оправдать кого угодно. И за что угодно.

Телец - личные ценности. Личные ценности - это мои ценности. А хирон появляется в тельце , да и не только в тельце - на нчальном этапе как доктор. Место его появления - исцеляется. Исцеляется - становится целым. А на завершающем этапе многогранной.

11 дом - ну тут красной линией по жизни пройдёт тема занятий, общения, по интересу , а не по обязанности или по нужде. Все жизненные ситуации будут рассматриваться в этом ключе.

Проблема в том , что кажется , что нельзя одновременно увязываться с партнёром и быть свободным и самому и партнёру. А лилит впрягаясь попытается ответить на этот вопрос.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 июня 2013 (18:16)

лихой сюжет на мой взгляд

Лилит в весах желание поработать с темой равновесия, баланса, взаимоувязки. Поэтому возникнет: "кому" увязываться и с кем или чем. Плутон - коллективные ценности. Венера - личные ценности.

Захочется соединить эти две темы. И соединять постоянно причём оставляя контроль за собой.

На начальном этапе может казаться - что своих и общественных ценностей не хватает, но в идеале всё должно выйти на самодостаточность.

если венера это накопление

а плутон - оборот

то получается оборот накоплений или накопление оборота.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 июня 2013 (18:23)

Лилит - это когда человек например считает , что в этой теме он должен отличиться, это дело чети или жизни. Причём как-бы считает не считая, это фоном идёт, в обход его воли.

Узел восходяций и юпитер - человека тянет в социум. Причём социум выписывает большой кредит доверия этому человеку. Служба , отказ от себя в какой-то мере. Желание через мелочи понять как работает и функционирует сверхсистема.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 июня 2013 (18:30)

в 5

Лилит в конце знака - ну уважение вызывает.

Тема власти , контроля , стандартизации - отработана. Человек понимает , как создаётся структура , как она функционирует. Какие правила игры, будет им следовать. Лилит в пятом доме - на начальном этапе не позволит чтоб кто-то был ярче него - прогонит из муравейника. В Идеале должен дорасти до того , что будет радоваться чужим успехам. В какой-то мере даже может пожертвовать собой.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 июня 2013 (18:35)

Близнецы - тут проблема , а может и не проблема

возврата ситуаций. Человек хочет что-то повторить, пройти какой-то путь заново. Лилит - солнце тема власти , тема "Хочу быть королём, и буду"

лилит - юпитер "Хочу быть авторитетом - и буду"

Лилит в близнецах контакты, работа с информацией.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 июня 2013 (18:52)

Лилит Приап 24 скорпион.

лилит в скорпионе - желание почувствовать коллективные энергии.

Приап это мужские энергии.

а в 24 градусе скорпиона звезда Альджета или Хадар, ветта Центавра. Я её зову "Не умеющая проигрывать"

Мне приятель говорит хочешь покажу как работает Альджета? Говорю - хочу

Ловит её по солнцу. Приходим с ним в контору он пишет заявление на приём. Его принимают , он месяц работает, и уходит в ученический на пол года, с выплатой зарплаты. Ну соответственно в этой конторе он больше не появлялся.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     13 июня 2013 (19:28)

Ну, кое-что ты уловил. Но очень туманно

Ну вот это пожалуй:

В в процессе проработки - появляется возможность - оправдать кого угодно. И за что угодно.

Только надо коррекцию сделать. Могу доказать, что белое- черное, а чёрное - белое

Ну вот это пожалуй тоже:

11 дом - ну тут красной линией по жизни пройдёт тема занятий, общения, по интересу , а не по обязанности или по нужде. Все жизненные ситуации будут рассматриваться в этом ключе.

Все дела делаю, когда приходит "охота". "Охоту" специально настраиваю.

Ну, или просто делаю что-то, когда уже отлежал все бока


Европа будет Свободной!!!
MilkandHoney
     13 июня 2013 (21:31)

Красавец. Серьезно. По всей теме. и не только.

1. .да.там именно этот сплав, он отработан или почти. это там же казими Приап .

2. (кстати у него же 18-24 . там же где у №1 , а у меня ) половина. кредит доверия общества колоссальный, на нем и живется. детали поражены сильно если не тотально, работы не ведутся.( МЦ )

этой душе я почему-то была сильно должна. и не потому что она мне когда-то помогала, а потому как я через нее переступила когда-то и не заметила как убила. но так было со многими, а с этой...толи со всеми давно расплатилась-поняла, а эта прицепилась как клещ, не отцепляется никак ((((

3. в 5м ну...узел же. то есть кто знает как оно - то что должно получиться в идеале уже сейчас легко тк в 11м в и темы коллективных братств как родных в крови..

4. без соединения....бум посмотреть...увы сие богатство - в 8м доме...(((почти в любом другом былоб конеш иначе... АЦ (((


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере