Форум на ОКУЛУС

Тема 30950, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 мая 2013 (00:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

общаюсь с одним молодым человеком уже года 2 в инете. сколько пробовала с ним порвать и никак.

построила Композит. совершенно никаких перспектив у нас , да и в реале мы не сможем быть парой.

но кое что в Композите меня озадачило: Луна с Раху в одном градусе в 1 доме .Кармическая завязка? интересно что она может значить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Агена
     21 мая 2013 (02:01)

Анабелль, всё зависит, каким домом управляет Луна и в каком доме находится.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 мая 2013 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Агена ,

в 1 доме и управляет 1 домом. Я так поняла что в Композите она описывает женщину.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mashina
     21 мая 2013 (13:59)

А вы отректили карту мужчины?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 мая 2013 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

машина ,

он знает точное время рождения.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     21 мая 2013 (17:37)

Луна- символ перемен и для роста и развития отношений в них, как ни в каких других, необходимы перемены. В этих отношениях необходимо проявлять лунные качества.........и инициатором всего должна стать женщина. Но все это можнно сделать, лишь преодолев себя в какойто степени.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 мая 2013 (17:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

арини ,

ок, но менбя интересует соединение Раху с Луной.

Перемен там хоть отбавляй, у нас Уран трин Луна в Композите.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mashina
     21 мая 2013 (20:39)

Самое простое толкование - это то, что женщина будет иметь важное значение и оказывать влияние на то, что пара вынесет из отношений. как их разовьёт. Она будет как бы ведущей. Возможно, что именно для неё эти отношения будут важнее, и конечно будет важен эмоциональный фон и климат в паре.

Коряво выражаюсь, просто спешу..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 мая 2013 (22:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

машина ,

почему коряво, все ок.

а музчина видно отношениям положет конец раз в 4 доме соединение .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лайт
Light
     24 мая 2013 (15:16)

Женщина какбы будет "тащить" на себе этот союз. Анна), мужчина упрям?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере