Форум на ОКУЛУС

Тема 30949, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     20 мая 2013 (22:07)

Всем привет!

Хочу обсудить следующую тему- черные вдовы.

Сама ранее этой темой не занималась, поэтому интересуют примеры, если у кого-нить есть данные пишите, хотелось бы посмотреть аналитику.

Столкнулась в реале с таким случаем- женщина, похоронила трех мужей последовательно. То есть муж умирает,она снова выходит замуж, умирает второй- она снова выходит замуж, умирает третий- она остается одна. Сегодня умер её сын, на возвращении сатурна, внезапно,абсолютно ничто не предвещало. Такое ощущение что мужчины рядом с ней не выживают.

Такой вот радикальный сюжет.

В ней есть что то такое странное, ощущается на уровне энергетики.

Я почитатала старые темы на окулусе на эту тему, хотелось бы конечно данных и вообще посмотреть что и как.

То что такие женщины бывают -факт. Их мало, но они есть.

Что интересно у женщины этой её в соединении с сына.


консультирую, обращаться на почту
Sofia
     21 мая 2013 (00:24)

Думаю, что и/или как– то злостно повреждены без компенсаций, а также элементы 1–7—8 домов. Что там у нее в натале?

A
     21 мая 2013 (07:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=22792. Почитай тему, там много данныx

Вишенка, у меня есть подруга.

15.11.1963 только космограмма. У нее и мать умерла, когда ей было лет 14-15 точно не знаю. Отец был на 10 лет младше матери, после смерти ее медленно скатился в бомжи.

И старшая дочь чуть не погибла со своим отчимом (тот умер, а она чуть выкабкаралась - был поврежден позвоночник)

Сечас замужем за 3-им мужем. И знает про себя, что является черной вдовой


Слава Україні !
enya
     21 мая 2013 (09:25)

Всем .

У меня мать хоть и не "черная вдова", но как сказать...

Ей в молодости и ее бабушка(очень сильная ведьма,лечащая,разводящая суды и знающая магию) сказала,что у той будет много мужей,но она всех их переживет.

Получилось так,что первый раз мать выходила замуж в 22 года по любви.Делали сватьбу.Но оказалось,что МЧ вывел печать из паспорта,хотя на самом деле был женат(в селе такие подробности не проверяли).У МЧ была жена,которая приехала на сватьбу и показала свой паспорт.Сватьба была расстроена.Этот МЧ очень хотел детей,но жена не могла ему их родить,так как была бесплодной.Потом мать переехала в город и у нее было множество кавалеров,даже значительно моложе ее(на 14-15 лет).Собиралась она уже за одного замуж,так его убили.Она его поминала всегда,даже фотоальбом с его записями и фотографиями сохранился. Потом уже вышла замуж за моего отца и родилась я.(отец старше ее на 15 лет, а расписались они,когда мне было уже 10 лет, до моих 4 лет отец считался женатым на другой женщине!). Как оказалось, и "первый муж",которого я помню ,будучи совсем маленькой девочкой(я его видела)помер так и без детей, и мой отец(что не удивительно,но нестарым,а от рака в 66 лет), и потом за ним все ее кавалеры и воздыхатели(кого я лично знала). А

она умерла не старой(в 67 лет,не дожив 10 дней до 68). В ее карте есть" синдром вдовы" -это я так называю да и Ароййо писал об этом аспекте- . Так вот в прадставленной карте(15.11.1963) есть такой аспект... и он так работает.

A
     21 мая 2013 (09:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ения

интересная история матери

Xочу возразить у меня самой пока не умер ни один муж. этот аспект к другому мотиву: мотиву неудовлетворенности любовью, мечтатели мы и максималисты (идеалисты) в теме любви, не ценем м.б. то, что есть. Точнее: то, что есть не удовлетворяет нашу потребность Любви

А в карте на 15.11.1963 - нету ни , ни Венеро-Нептун , там вообще между ними аспекта (птолом.) нету. Может не ту карту смотрите, Ения . Карта на 15 ноября 1963


Слава Україні !
A
     21 мая 2013 (09:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

У моей подруги , неск.планет сожженныx, Мерк, Луна.

У нее тоже было очень много мужчин, про жизнь с 1 мужем я в курсе - мы очень близко общались. Потом они эмигрировали, муж ее там и умер. Первый муж ее (мой одноклассник), был xудожник, без диплома, непризнанный, потому много пил. нашли в собств.гараже в угаре от газа. Думают на самоубийство

Второй муж был кулинаром , имели свою пицерию . Но он был мотоциклист-бритва, вот в один день и разбился, отвозя ее дочку в школу. Умер в больнице, не спасли его. Дочка выздоровела. Она потеряла все, и бизнес тоже . Была в большом трауре два года. Она мне говорила, что эта была очень сильная ее любовь.

пару лет назад вышла замуж 3 раз, за бизнесмена , у него заводик сока , тоже Нептун рулит . Только выxодя замуж, она его предупредила о своем черном вдовстве. Дадек не испугался . Но он старше ее, и толстяк сильный, и так понятно, что умрет раньше ее. Она выxодила не по любви, просто ей одной тяжело жить в эмиграции. Я сама ей рекомендовала выxодить, когда меня спрашивала, что делать (выxодить или нет).

Мои слова были: Ты уже просто должна иметь право на xорошую матер.жизнь . Надеюсь, что выxод замуж не по любви, спасет ситуацию


Слава Україні !
Lelik_Iva
~~~~~~~
     21 мая 2013 (09:57)

Chiron,там речь идет о напрягах с Плутоном,а не Нептуном

Lelik_Iva
~~~~~~~
     21 мая 2013 (09:58)

Кстати, классная фотка.

A
     21 мая 2013 (10:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ааааа, Лелик Ива я дубина , че-то не то увидела . Ну, пусть будет, стирать бессмыслено сейчас.

Спасибо

Ения


Слава Україні !
Шанталь
     21 мая 2013 (10:00)

Здравствуйте!

А на мой взгляд надо смотреть формулы событий. В карте должно быть указание на преждевременную смерть мужа.Это 7-8 и 7-2.

К счастью примеров у меня нет)))Но историй слышала много.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере