Форум на ОКУЛУС

Тема 30948, сообщений: 10

Автор Сообщение
aiko
     20 мая 2013 (17:41)

Добрый день,помогите пожалуйста разобраться в хораре . Как опеределить положительный ответ на мой вопрос или отрицательный

Вопрос стоит ли мне увольняться с работы

построила на момент задания вопроса карту (вот ссылка) http://saveimg.ru/show-image.php?id=0a58e479d6c...9d54a0b63f1b

Стоит рассмотреть 10 дом верно и Луну?


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
aiko
     20 мая 2013 (17:46)

строила хорар на 20.05.2013 17:25:29 (+06:00), Екатеринбург, Россия, 56n51.00, 060e36.00


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
aiko
     20 мая 2013 (18:01)

10в - вопрос для меня эмоционально значимый,

управитель в 12 - работа доставляет ощущение подавленности.

лилит в 10 - не могу про нее ничего сказать

управитель меня (асц) венера в 10 - вопрос для меня важный и желание увольнение по собсв желанию (уйти самой)

(упр 12) - описывает мое состояние как я понимаю..подавленности..одиночества..закабаленности

ответ как я понимаю дает управитель 10 - луна, а раз она в 12 доме и в квадрате к лилит в 10 - то ответ таков, что уволняться не стоит...

плюс сатурн в 1 доме, я прочитала, что сатурн попадая в 1 дом хорара разрушает вопрос. ЧТо это значит не понятно...


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
m-ag
     20 мая 2013 (19:32)

aiko в трико,

а что другого сайта не было, чтобы дать ссылку на графику? Или это реклама ? Если и Вы работаете в этой области- то ответ : не стоит увольняться, это очень прибыльное дело.

aiko
     20 мая 2013 (19:42)

Извините я Вас не поняла. Я карту делала на сайта сотис онлайн. Но когда попробовала выложить ссылку - опо ней карты не было. Пришлось скопировать ан рабочий стол и выложить в обменнике. А потом решила лучше данные написать время и город. Про рекламу я не поняла...Я не работаю в рекламе. И ничего не рекламирую. Я работаю в сфере ВЭД (внешняя торговля..закуп у иностранных поставщиков). Но работа приносит стресс и эмоц.урон.


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
aiko
     20 мая 2013 (19:53)

слушайте..только сейчас нажала на ссылку фотохостинга со своей картой..увидела рекламу ужас конечно. Мой косяк..надо же было выложить на такой позорный фотохостинг. Извините.

Не доглядела


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
m-ag
     20 мая 2013 (20:46)

Просто Ваш ник "в трико" мне показался созвучным с этой рекламой ))))) Не обижайтесь

Смотрите увольнение свое по 8 дому, его управителю и аспектам к нему. Не забывайте про Луну

Думаю, еще чуть-чуть и вопрос не будет Вас волновать

F118
     21 мая 2013 (00:32)

А мне кажется вы уволитесь, сами скоро так решите. Упр10 в , а это знак вашего падения. То есть на работе вам очень плохо. сделает аспект к упр11 дома, а это дом разрыва отношений. А На куспиде 9 дома, это какие то ваши или к вам поездки или звонки деловые.

aiko
     21 мая 2013 (09:28)

Большое Вам спасибо. Приняла решение увольняться, завтра подам заявление. Правы про то,что скоро этот вопрос не будет волновать и про то, что на работе тяжело очень. Не знала, что рассматривают и 8 дом и 11. Хотя знаю что 11 разрыв, а 8 трансформация. Про рекламу не обижаюсь, сама виновата, выложила на первыцй попавшийся фотохостинг, а он с аморальной рекламой, сразу не доглядела. А редактировать сообщение нельзя, ссылку не убрать) в след.раз постараюсь больше такого не делать, еще раз огромное спасибо, обе оказалисьб правы. 9 дом задействован, так как я работаю в другом город, + переписка рабочая с зарубежными парнерами.


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
F118
     21 мая 2013 (10:22)

Удачи вам!!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере