Форум на ОКУЛУС

Тема 30877, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     2 мая 2013 (09:59)

Я считаю что в моем случае не работают аспекты к натальному Марсу именно потому что он стоит и управляет включенным знаком. Энергия аспекта как бы гасится внутри дома не дает событий ни в плюс ни в минус. Вот события по Сатурну который сейчас аспектирует Плутон - есть. Сатурн управляет у меня 11 домом и тяжело заболела моя давняя подруга и коллега - опухоль желудка. Сатурн управляет в натале Луной. Тут вот ничего не нужно притягивать за уши все ложится и по домам и по природе планет. Болезнь подруги потребовала от меня личной инициативы 1 дом и обращения к руководству фирмы 10 дом за займом на лечение 8 дом

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 мая 2013 (10:06)

аист, может было посещение милиции или были встречи с полукриминальными элементами?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
аист
птицца
     2 мая 2013 (10:20)

упасигоспаде... нет))) Я же сама все время, которое шел транзит анализировала все события на предмет "оно не оно". Ничего не было... Милицию я только в сериалах вижу))) (большие деньги тоже )

Специально пересмотрела сейчас по своим блогам события 2011 года, когда был квадрат Плутона к Марсу ... в феврале ездили с мужем на Канарские острова отдохнуть - в этот момент было соединение тр. Юпитера с натальным Марсом и секстиль от Юпитера к Венере... Все было согласно аспекту романтическое приятное времяпровождение за границей.

март - отъезд сына на учебу за границу. Тр.Юпитер (упр 9 и 10 дома)встал на натальный Сатурн - упр Луны и 11 дома. (сбыча моих и его мечт + Луна упр.5 дома)))))

дальше ... занималась ремонтом всех квартир по по очереди до нового года))) Солярный Сатурн в солярном 4 доме был... поэтому событие было перманентным и вялотекущим ))))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 мая 2013 (11:09)

дальше ... занималась ремонтом всех квартир по по очереди до нового года Может это?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
аист
птицца
     2 мая 2013 (11:15)

Ну ни Марс ни Плутон никакого отношения ни к Луне ни к недвижимости и 4 дому не имеют... денег я на ремонты не занимала, кредитов не брала - прораб у меня душка хоть к ранам прикладывай, рабочие у него все без криминала))))) Да и каким образом это все к событию по домам 1-10 привязать не представляю)))

plutonik
     2 мая 2013 (16:36)

аист ахах, Вы оптимист, а я люблю оптимистов. Интересно, в Вашей натальной карте чем это обуславливается?

Энергия аспекта как бы гасится внутри дома не дает событий ни в плюс ни в минус.

ну Вы бы сразу написали так..)) А то у наших бедных астрологов разрыв шаблона чуть не произошел.)))

Seraphima интерееесно как, расскажите еще чего-нибудь

А вообще жутковато мне, у мамы Плутон тоже в 1 доме, а Марс в 8. Так скоро (в июне)у нее тоже транзит . Еще хуже.

Кстати, я немного не в тему.. или в тему транзитов и их влияния. Так вот посмотрела я свои транзиты в день, когда мой отец погиб в аварии. Так у меня была оппозиция Сатурн по нат.Солнцу. В карте в 4 доме, а в 8. Солнце- отец, Сатурн в доме семьи..

Seventeen.jo
ker
     12 мая 2014 (02:33)

plutonik

У одной моей знакомой девушки не так давно Плутон прошелся квадратом по Марсу (Марс в 7 градусе Овна). Одновременно было поколнческое соединение Плутона с Нептуном. За время транзита она вышла замуж и стала жить своей семьей в своей квартире, увлеклась йогой, на мой взгляд расцвела, "разжалась" в плане комплексов и похорошела. Это при том, что по Марсу ходил еще и Уран. Без встрясок там тоже не обошлось, пришлось окончательно порервать вес контакты с бывшим, главной любовью ее жизни, как она считала. А мне казалось, что он ее сильно вампирил, она ходила, как зомби с ним. В итоге она приобрела гораздо больше, чем потеряла. Сейчас на нее смотреть приятно.

Марс у нее в 9 доме, Плутон предположительно в 6-ом, управляет 5-ым.

Аварии - это Уран, его сфера. ну кроме тех, что случаются под Нептуном

Как про меня рассказали, читала не верила, думала что кто-то из моих знакомых тут меня описывает .

Разьве что дома и темы немного иные))

У меня тоже был и и в 8 градусе овна+), только у меня не поколение соединения с , а , и замуж не вышла, ну да ладно...

В моем случае у7 и 12 в 12, из 10 и у7 и 12, тематика мужчин проигралась четко, были разрушены все связи, было ясное переосмысление отношений вообще, (тут еще помогло прогрессивное добавило мозга), в итоге если раньше у меня типаж мужчины всегда один был, то теперь совсем иное в людях ищу.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере