Форум на ОКУЛУС

Тема 30739, сообщений: 8

Автор Сообщение
Yaroslava
     22 марта 2013 (11:34)

В больницу попала моя близкая подруга (экстренная операция). Есть осложнения с угрозой повтора операции. Сегодня получила от нее послание, что ей стало намного хуже. (((

Я очень расстроена и, возможно, упускаю что-то, потому прошу помощи. Не хочу думать о самом плохом, но хорар мне кажется более чем стремным.

Вопрос: поправится ли моя подруга?

22.03.2013. местное время 09:01:04 г.Минск (+3)

Асцендент нерадикален, но учитывая, что только-только получила от нее послание об изменении ситуации – кардинальный нулевой градус (резкое ухудшение) отражает ситуацию с моей точки зрения.

Близких друзей берут по седьмому, насколько я понимаю. Она изгнанный Юпитер в ее седьмом (контакт с доктором из-за изменения состояния?). Ослаблена. Доктор судя по знаку изгнания то ли некомпетентен, то ли настроен к ней плохо?

У Олешко куспиды берутся по знаку, которого больше в доме. Беру управителя ее 6 дома за Марс (он же соуправляет ее 12-м).

Между Юпитером и Марсом есть сходящийся секстиль, но он запрещается Ураном. Уран управитель ее IC в шестом. Пугающий аспект – еще большее ухудшение дел с отражением на семье? (((

Кроме того стремно выглядит сходящийся квадрат ее управителя 8-го Меркурия с ней-Юпитером (повторная операция?).

И сходящийся тригон управителя ее 12 дома и соуправителя 6-го – сожженной Венеры к соуправителю ее 8-го - Луне. Луна в последнем градусе - ситуация вот-вот изменится снова, причем судя по первому же аспекту с сожженной Венерой станет еще хуже?

Все так плохо? (((

Liuba777
     22 марта 2013 (16:05)

Yaroslava

Вопрос: поправится ли моя подруга?

Так как задан именно так вопрос, я бы брала подругу за 11 дом, когда допустим звучит имя, тогда да это 7 дом.

И посмотрите, что мы видим в прошлых аспектах от 11 д. производные связи 1,8, 1,8, 10,8 т.е три указания в прошлом на опасность, операция. Кстати этого мы не увидим от 7 д. только 10,8.

Асц хорара 30 гр. тельца.

Повторная операция точно будет смотрим сходящиеся связи повреждения, здесь стелиум злой:

1,8,7,2,3 1,8,7 1,6 1,12

Здесь 4 дома болезни, и масса связей 1+8

1,8,7 1,12 11,1,2 -2 дома болезни и опять 1+8

1,6 1,8,7 1,12

опять 3 дома болезни и опять 1+8.

В общем такая картина говорит, что Ваша подруга на самом деле очень серьёна больна,операция неизбежна и очень опасна.

По факту такие серьёзные вопросы смотрят в натальной карте, по хорару, как то не очень серьёзно, но если только сделать предположение из хорара такое колличество домов болезни и особенно связи 1+12- могут говорить об некоторой инвалидности из за болезни .

Селянка
астролог
     22 марта 2013 (17:01)

В ZET ASC в 1 гр.

Если брать подругу за 7, то с во взаимной рецепции, смертельная опасность должна ее миновать.

Если брать за 11. то трин (подруги) и того же - управителя ее 8 дома - прерывается Юпитером.

Думаю, что поправится.

Соединение Марс с Ураном -

вот-вот произойдет кризис, очень возможна повторная операция.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Yaroslava
     22 марта 2013 (18:22)

Liuba777,

У меня Zet. Нулевой градус Близнецов.

В том материале, который я читала близкие друзья, которые воспринимаются скорее как члены семьи, могут идти по 7 дому.

Вы в некотором смысле правы, так как удален желчный, хотя инвалидностью в современной медицине это не считают. Однако по прогнозам из-за запущенности случая восстановление будет очень долгим. То, что будет повторная операция уже известно.(

Могу сбросить вам данные на почту. Посмотрите?

Yaroslava
     22 марта 2013 (18:30)

Селянка,

меня очень беспокоит наступающее . Это очень серьезно поскольку 4-й дом имеет прямое отношение к завершению дел. И действительно ей стало хуже. ((

Квадрат с рецепцией обнадеживает, но до него будет соединение.

Liuba777
     22 марта 2013 (19:41)

Yaroslava, спасибо, что более подробно описали ситуацию. Сначало было чуть не понятно, почему нет в прошлом взимодействия домов болезни, только указания на операцию.

В больницу попала моя близкая подруга (экстренная операция)

Однако по прогнозам из-за запущенности случая восстановление будет очень долгим.

Но предположила, что это экстренный случай, а тут выясняется ещё и запущенная форма т.е в хораре и не нужно в прошлом видеть болезнь ибо она наступила намного ранее.

удален желчный

Значит всё правильно я расмотрела по 11 дому, ибо - желчный, Венера все железы организма с домами болячек 6+8+12, - это еще и различного рода инфекции.

Я по факту Зетом не пользуюсь и не знаю, как в программе учитывается широтная поправка на несферичность Земли, поэтому вполне может Зет показывать чуть другой градус Асц( у меня программа даёт градус 29°51"32") . Но по факту это не столь важно, Куспид 11 главное одинаков.

Yaroslava, не в обиду, я не смотрю карты, если не проведена их ректификация, потому что толком можно ничего в прогрессиях не увидиш, просто очень и очень часто, сама болячка и всякого рода опасность из практики ложится по куспидам домов,а их в неточной карте не увидишь, вот в чем и есть делема.

Но посмотрите подруги транзиты сами, есть ли взаимодействие полей таких же, что и в хорарной карте и особенно обратите внимание на Уран и транзитный, что творит, и какие планеты транзитные его аспектируют. Могу предположить что ситуация хорара будет очень похожей.

Yaroslava
     22 марта 2013 (21:21)

Liuba777, спасибо за ваш взгляд на хорар.

В транзитах из значимых аспектов на момент операции было возвращение управителя 12-го дома Марса - орб максимально точный, буквально в минуты.

Натальный Марс находится в трех градусах от куспида 12 дома, со стороны 11-го. Но по факту очень похоже, что транзитный Марс встав на натальный включил ситуацию госпитализации (12 дом) и буквально тут же хирургического вмешательства. На последнее указывает только партильный секстиль до минут из транзитных Сатурна (упр.8) в 6-м доме и Плутона в 8-м (в натале Плутон элемент 6-го + соупр.6)

Хотя обе планеты не затрагивают натальные точки, но отвечают за кризисные проблемы со здоровьем в контексте натала.

С орбом 1 градус транзитное Солнце (элемент 12-го в натале) встало на Меркурий (упр. Асц+соупр 12-го).

Это все точные связи 1-6-8-12.

Три есть и ситуация есть. ((

В ближайший месяц по натальному Солнцу в 12-м будут идти и Марс (у12) и Солнце (элемент 12) Венера (у6) и Меркурий (соупр12). В общем похоже, что больница будет задействована по полной, как и вопросы здоровья. В довесок нат.Солнце из 12-го стоит в оппозиции к нат.Плутону в 6-м и все эти планеты соответственно в ближайший месяц проедутся по этой суровой оппозиции на оси здоровья. Хорошего мало. Такая вот грустная встреча нового Соляра получается. ((

Селянка
астролог
     26 марта 2013 (20:46)

Ярослава, как дела у подруги?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере