Форум на ОКУЛУС

Тема 30580, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Логинова А
     2 февраля 2013 (19:54)

Всем доброго времени суток. Вот размышляю над вопросом: какие аспектные связи и связи по домам указывают на возможную сильную телепатическую связь между людьми. Больше интересны реальные примеры, опытные наблюдения.

Ну а я могу только поразмышлять без 12-го дома не обойтись, так полагаю. Тогда какие планеты партнёров особенно ярко себя проявляют в моём 12-м? Или это связь упр. 12-го? На тоже, думаю, стоит обратить внимание, но опять же..какие аспекты, в каком доме?

     2 февраля 2013 (20:24)

Посмотри связи Меркурий-Лилит, или между Лилитками, или Меркурий-Луна.

Где-то были уже пара подобных тем.

Случаи в жизни были, разумеется.

https://briah.ru/
Логинова А
     2 февраля 2013 (20:32)

Светлана Не нашла на форуме подобных тем, к сожалению. Меркурий-луна больше как взаимопонимание вижу.

Марена
     2 февраля 2013 (21:43)

Подтверждаю, что связи Меркурия и Лилит (у нас оппозиция) в синастрии. Луна/Солнце с Нептуном в дополнение (у нас соединение и секстиль). Но тут ещё нужно посмотреть, есть ли вообще изначальная чувствительность в натале (у меня Лилит в 8, в соединении с Луной на оси 9, у него Луна в квадратуре с Лилит 5-7 и Нептун в 8.)

Когда в последний раз была телепатическая ... связь. Вот просто выворачивало наизнанку с внутренним требованием отозваться. В итоге в точности совпало по требованию, почти на мгновения.

Я составила хорар, даже без вопроса - ради интереса, и так понимала, что связь была, так сказать, резко-телепатическая (впечатлило весьма, хотя и раньше было).

Луна соединилась с Ураном и в трине к сигнификатору партнёра, в секстиле к Юпитеру и Лилит. Конфигурация "Парус"(трин, секстиль, оппозиция), на оси 2-8 и сама Луна с Ураном в 12 доме.

     2 февраля 2013 (23:02)

anna_l

да, бывает трудно найти, потому что названия тем очень часто не соответствуют их основной направленности, либо уже в ходе обсуждения уходят далеко от заявленной темы.

Самый яркий случай из моего опыта:

моя его

причём есть люди, с которыми у меня трины Лилит, но без аспекта к Меркурию - чувствуем мы друг друга хорошо (варианты, разумеется, есть), но если нет аспекта моей Лилит к Меркурию человека - такой телепатии нет.

Есть знакомая пара - там секстиль Лилиток, и Лилит жены в чётком квиконсе (орб неск. минут) к Меркурию мужа- она его чует "на раз", он её - .. какие-то разовые ситуации.

Но хочу отметить, что с родными по крови, у меня такого не наблюдается: с сыном, например: моя Лилит его Меркурий - никакой телепатии.

с мужем: моя его - могу чуять очень и очень, НО!! (кстати это со всеми) -ка-а-ак только включается низкий Сатурн (желание проконтролировать) - всё, всё чутьё улетучивается невесть куда. )))

https://briah.ru/
хамелеон
     2 февраля 2013 (23:10)

У меня с папой - моя его Никакой телепатии. Хотя я его и без телепатии изучила уже, как облупленного.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     2 февраля 2013 (23:26)

хамелеон

Я написала выше о родных по крови. Даже "самые-самые" практически все говорят и пишут о том, что единокровных чуют крайне редко и только в исключительных случаях.

https://briah.ru/
Alykele
     2 февраля 2013 (23:37)

у меня с мамой телепатия по Луне и Меркурию)

и я и она точно знаем, что кто-то из нас будет сейчас звонить. Например я- подумала о маме, беру трубу с базы поближе к себе- минуты не проходит звонок. у неё так же. можем звонить одновременно друг другу, и это не разовые ситуации, а по нескольку раз в неделю повторяющиеся.

по синастрии:

мамы моё орбис 4 минуты

мамы мой орбис 2 минуты

ну и мамы на моей 10 мин орбис

и аспектирует с Венеры мои и

получается Мамин Меркурий и Лилит "в теме", мои не очень.

Но, собственно , мама и сама говорит, что меня чувствует сильно и с детства- на расстоянии ей плохо становилось несколько раз. когда у меня трудные ситуации возникали в жизни.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
O_len_a
     3 февраля 2013 (09:44)

Мой в 5 доме с человека (дом не известен). Удивительные совпадения наблюдаю. Вплоть до того, что какая-то тема, какой-то вопрос конкретный обсуждается мною или обдумывается в данный момент и в это же время или на следующий день человек начинает размышлять и рассуждать о том же самом, слушать песни на эту тему и т.д. Обратное воздействие тоже есть.

Anna_l, интересно получилось и с данной темой: только что вспоминала об этой странной телепатии, 5 минут назад открываю форум- а тут Ваша тема)

Кстати, то о чем пишет Alykele, тоже часто наблюдаю. У нас в семье все иногда немножко телепатами бывают в этом плане, если можно так выразиться) Хотя аспекты синастрии разные. Надо будет посмотреть, может, что-то у всех общее, что позволяет угадывать по поводу друг друга Но с телефонными звонками и с звонками в дверь та же ситуация, что у Alykelе.

Rey
     3 февраля 2013 (09:58)

Я думаю что меркурий одно из партнеров должен попасть в 3 или 11 дом другого. Меркурий - это собственно мысли, внутренние какие-то идеи одного человека. А 3 и 11 дома - это дома обмена информацией.

Хотя кто его знает что там реально есть.

У меня с бывшим парнем была подобная связь.

У нас вот как было. Я часто слышал как он что-то мне говорит, но невнятно, я тут же поворачивался и переспрашивал его:

- Чего? что говоришь?

А он мне:

- Да нет, я молчал.

И вот так часто было, пока однажды он не сказал мне следующее:

- Знаешь, каждый раз когда я думаю мысленно о тебе, о наших отношениях, хочу тебе что-то сказать, ты всегда меня переспрашиваешь "чего говоришь?"

Связь у меня с ним душевно сильная и очень глубокая... Я думаю именно такой фактор и нужен, чтобы можно было слышать друг друга без слов.

Еще я предполагаю что если личные планеты одного попадут в дома 4-10 другого, то такая связь тоже будет. Потому что именно на уровне оси 4-10 домов идет сердечная связь между людьми и сердечное общение, безмолвное.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере