Форум на ОКУЛУС

Тема 30523, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 января 2013 (13:43)

Только что говорила с коллегой из другой группы из другого города. У них в клинике есть очень привлекательная позиция/работа для меня. Стоит ли туда подавать заявку? Получится ли (она хочет меня порекомендовать)? Шеф там такой, как мне надо или балбес? На самом ли деле там позиция интересна для меня (по проектам и перспективам)?

Вопрос тогда: буду ли я там работать успешно?

10:38 18.01.2013 +1 ГМТ Mannheim, Germany

счас сама карту посмотрю


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 января 2013 (14:07)

Асц 1° овна - еще пока ниче не известно (из-за градусов). Что значит овен - не знаю.

В 5° лежит уран - внезапное решение? Внезапное предложение? Оно так и есть. Надеюсь, не разрушение

Управитель овна - марс. Где он у нас? В 12 доме на куспиде!!!! Ah du Sch... У меня навязчивая идея, что это плохо. Но на позицию я вышла через связи (закулисные). Марс в водолее. Ему там плохо. Ну, мою теперешнюю ситуацию не опишешь, как хорошую.

Работа, 10 дом в козероге. Я хочу себе консервативного шефа (в откличие от текущего), и по отзывам он именно такой и есть. Управитель 10 дома - сатурн, он в 7 доме (доме партерства) и у статурна квадрат с марсом (с мной) - связь есть, партнерство будет, но не беспроблемным. Найду другую лучшую позицию? Сатурн стоит в скорпионе. Ему там хорошо? На эту позицию уже давно ищут человека, никак не найдут, никто не подходит.

В 10 доме стоят венера в соединении с плутоном. Меня порекомендует дама. Своему профессору. А этот профессор порекомендует (? или нет) меня директору клиники, который берет человека (на руководящую позицию). От венеры и плутона - секстиль к управителю 10 дома. У них хорошая связь. От венеры и плутона нет связи ко мне, марсу!!! Как же нет, если 5 минут назад говорили по телефону?

В 1 доме стоит луна. Это что? От нее секстиль ко мне (марсу). Думаю, это хорошо.

Нет связи сатурна (управителя работы, 10 дома) с асц.

Управитель дома денег (2, в тельце) - венера стоит в 10 доме (хорошее место для управителя этого дома, т.е. контакт приведет к деньгам).

В самом 2 доме стоит ретро юпитер, у него нет связи со мной (марс), но есть секстиль с Асц.

Что такое ретро юпитер? Там зарплата по тарифной сетке.

Радует, что в 7 доме - селена и у нее трин ко мне, марсу. Ангел хранитель вышел на помощь.

Лилит в 3 доме - соблазн стать профессором.

В общем что мы имеем? Вроде бы да. Позиция хорошая и я ее приму. Но есть какие-то места, которые меня смущают.

Что вы думаете?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
m-ag
     18 января 2013 (14:29)

Виола,

с моей колокольни- разбор неверен У Вас есть работа? как я поняла А Вы смотрите 10 дом без учета второй предполагаемой работы не могу карту смотреть пока

Sokolenok
     18 января 2013 (14:45)

Виола

Спросила у карт: будет ли Виола работать успешно на новом месте?

Выпала карта:

Девятка Дисков (перевернутая карта)

Медной горы Хозяйка. Бремя богатства или власти.

Ситуации этой карты связаны с внутренними противоречиями, когда надежный фундамент и прочные стены начинают восприниматься как тюрьма. Судьба оберегает, но помещает в узкие рамки. Слишком многого нельзя или уже не хочется. Возможно, вы не умели или разучились возражать, рисковать, выставлять свои требования, делать то, что считаете нужным, а не то, чего от вас ждут. Если карта проецируется на другого человека, вас может раздражать его неблагодарность, паразитизм, везение или преимущества, доставшиеся по праву рождения, протекции или в результате ловкого использования окружающих. Карта может означать проблемы с финансами, собственностью, неразумные или незапланированные траты, необходимость ремонтных, реставрационных работ.

Если я правильно поняла, и АСЦ 1-й градус , то всвязи с символикой знака можно говорить, что хорар отражает положение в научной сфере вообще в социуме (что здесь будете работать, что в другой город переедете), и уран - как показатель революционных процессов в этой сфере.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 января 2013 (14:45)

Галина , спасибо за комментарий, я его не совсем поняла... Работа у меня через 2.5 месяца заканчивается. С учетом этого я ищу новую. Как тогда смотреть?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 января 2013 (14:50)

Соколенок , спасибо

Hазвание карты не противоречит описанию? Время богатства и власти, а описание, что все противоречиво

У меня сейчас ситуация на работе противоречивая. И я наоборот всегда говорю слишком много и свое мнение Мне надо учиться молчать.

А на новой, если пойду и возьмут, то открываются новые возможности. Если то, что обещают, на самом деле есть. И если я сработаюсь с людьми. Хорошая карта выпала


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 января 2013 (14:52)

Галина, если 10 дом описывает текущую работу, то похоже - у меня с шефом неоткрытый конфликт, он не продлевает мне контракт, денег нет (У1 У10 . А куда новую смотреть? 11 дом? Дом надежд?

дама, которая хочет составить протекцию, ее профессор - имеют натянутые отношения с моим теперешним руководителем (от этого она и хочет мне помочь)

Но будет ли там то, что она мне пообещала?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Sokolenok
     18 января 2013 (15:12)

Виола,

Поскольку всё у Вас, как я поняла, крутится вокруг дисбаланса во взаимоотношениях с шефом, мне кажется вот эта иллюстрация уместна:

http://www.taro-atta.ru/index.php/forum/43----/638-9---

Совет мне понравился:

Расти и не разменивайся по мелочам. Распрямись во весь рост - и ты увидишь звезды. Если хочешь остаться в прежних отношениях - скрывай свой ум, как легкое уродство.

Не Время, а Бремя Тягость.Карта п е р е в е р н у т а я.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 января 2013 (15:50)

Соколенок, да очень похоже А также похоже на то, что Хамеоленчик вытянула из карт Таро на год

Совет, я думаю, лучше взять другой - рвать когти с теперешнего места И это надо было делать уже давно, пару лет назад.

Ну ниче, у меня счас транзитный уран возле К7 дома держит ручками оба узла (секстиль и тpин), которые один в 4 доме, другой в 10. И еще дирекционный сатурн стал на МС (уже слазит оттуда). Мне вот интересно, куда меня вынесет.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 января 2013 (15:57)

Соколенок, есть шанс, что нового места не будет. Есть шанс наконец стать домохозяйкой и "заняться творчеством" Вот будет бремя на форуме буду хорары о творчестве задавать


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере