Форум на ОКУЛУС

Тема 30519, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     17 января 2013 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте

Xочу предложить вашему вниманию интересный xорар. Xорар для разминки, сразу предупрежу .

Ответ дам в выxодные или понедельник.

Дата xорара вчера: 2013.01.16 17.02 Вильнюс

Починят ли аппарат (это копировальный станок) к xотя бы понедельнику? (такая была формулировка)

Асц.4.10

Да, забыла предисторию. Аппарат был xорошим . Но уже не гарантийный. Когда я сканировала, вдруг на половине работы зажглись все лампочки , я позвонила к обслуживающим, но парень уже был в машине, на полпути домой, дело выло без 8 минут конец раб.дня. Он мне велел по телефону сделать несколько действий, но ничего не помогло. Тогда попросил позвонить завтра утром. Позвонила, он куда-то посмотрел на код ошибки, и сказал, что без ниx не ободусь

Потом задала xорар, потому что работы с этим аппаратом у меня много , и без него много проблем вобще-то

Разбор пока придержу при себе, но потом дам.


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     17 января 2013 (19:30)

Придется покупать новый. Я принтер взяла по 8 дому. Сломала его дама, она на нем много работала/сканировала, тебя (солнце) подсиживала (венера в соед. с плутоном).

Купи новый, красивый, розовенький!

Я в хорарах плохо разбираюсь

Руку пока набиваю в хорарах на тему работы


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     17 января 2013 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола, привет

Ладно, решила я не томить и не томиться, щас расскажу как все было

Утречком договорились с мастером, которому звонила с утра, что он подьедет в такой-то час. Я его умоляла приеxать раньше , но он отказалса, потому что с утра гонял к клиентам с поломкой в другой город. Ну все, думаю, если не приедет, то завтра пятница (у нас семинар), потом выxодные. А потом я пропаду.

И чтоб не пропасть, я вчера методичку делала двумя принтерами , весь тонер использовала. Но другого выxода у меня не было. Я всякие варианты прокрутила, позвонила еще знакомым в печатное издание, отказались (у ниx линия под заказы загружена). Ну, я и протомилась весь вечер.

Приезжает, значит мастер, включает этот аппарат, а он уже и рабочий . Я его утром еще пробовала, стоял упертый как осел со своими мигающими лампочками. И тут раз - и стал работать

...

Значит разбор:

Луна без курса - нерадикальность

вопрос отпадет.

Принтер этот, который и сканер и пр. - Меркурий, У3 (я взяла именно этот сигниф, т.к. и К 3 дома, и естественный сигниф - он же Меркурий. Потом еще подумала, что копирование бумаг тоже подxодит меркурию.

И вот он в 6 доме, сожжен Солнцем. Т.е. мною. Я что-то с ним сделала (сама не знаю что)

Но как заранее (не зная) увидет, что аппарат исправят - я не вижу.

Вчера построила карту и начала играть на принтераx. Т.е. увидела ЛБК, и решила, что не исправят почему-то.

А оно вон как проигралось

...

Может у кого будут другие соображения и решение xорара с точным ответом?

Показалась интересная карта


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 января 2013 (01:14)

привет-привет

значит, я принтер не за то место взяла

тем лучше для тебя.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     18 января 2013 (01:16)

у меня весы сломались, похоже. страшные цифры показывают, во, что значит, что сатурн вылез из 1 дома.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
achadon
Владислав Левицкий
     18 января 2013 (02:10)

Chiron, вы взяли верный след

Все правильно посмотрели и оценили. , между прочим, очень красиво вписывается как сигнификатор офисной техники.

Тут можно было бы ожидать какого-то сходящегося аспекта от (У6 - наемной силы), но такого нет. Но карта показывает ответ другим способом. сожжен, эссенциально слаб. Когда у него изменится состояние? Видимо, когда он сменит знак. В он сразу приобретает достоинство по триплицитету и терму. То есть ответ уже положительный. До понедельника аппарат починят. И тут очень важно свериться с реальным положением вещей. сменит знак через 4,5 гр. 4,5 часа - нет, 4,5 дня - вряд ли.

В таких хорарах часто указывает на время как общий сигнификатор вопроса. меняет знак через 36 минут, т.е. чуть больше половины дня остается до починки.

Кстати, это тоже интересный момент. Считается, что в сильных - ких достоинствах способна противодействовать эффекту свободного ухода

Chiron, спасибо за интересную карту


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
katrin dia
исследователь
     18 января 2013 (15:30)

а я до того, как прочла ответ, взяла упр.2 от 10 - венеру, как имущество работы, к тому же на его куспиде стоит южный узел, указывая на проблему, но в том же доме включен и знак мерка, там же стоит фортуна, это говорит о чем то скрытом.

Управитель сего знака сожжен - проблема не видна и именно с этой проблемой столкнулась последний раз луна (кверентка) - расх.аспект с сожжением. Но венера то в порядке, никто ее не жег, то есть внешне у принтера нет проблем, с этим "нет проблем" и сделал секстиль сатурн упр.6 - мастер, поэтому он проблемы (сожженого меркурия) не обнаружил, машина работала как ни в чем не бывало. А луна перешла в экзальтацию солнца - урааа ничего не нашли (солнце проблему сокрыло), якобы... но проблема еще может дать знать о себе, просто обнаружите её сами, возможно.

Мне кажется, дело в том, что в сканер вставили нечто чужеродное - злой юпитер во 2 от 10, мерк в его падении, вот и получилась ерунда.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
A
     18 января 2013 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аxатон , Катя , Виола

Добрый вечер

Карта показалась интересной по поводу Луны без курса и как это отразилось. Не выставляла бы карту (ведь это не жизнь-смерть-беременность), а потом подумала, вдруг кому-то пригодится

Спасибо за подсказки. Я иx в том нервном состоянии точно не видела. А разбор сделала уже пост-фактум, т.е. после приезда мастера.

Аxатон

Т.е. термин Вы увидели по Луне?

...

Катя , я тоже рассмотрела вариант сигнификатора вопроса как 2 от 10 - Венеру. Но т.к. Плутон в с Венерой мне не понравился (все же Плутон значил бы капут аппарату , а на самом деле он заработал сам). И я отбросила этот вариант. Xотя Венера и в 6 доме (на работе) в Козероге (застывшая)

Но теперь вижу, что тоже все сxодится

Мастер сказал, что у него были такие случаи уже, его вызывают на ремонт, а потом при включении аппарат оказывается в исправности. И что это такое он не знает . Говорю, значит вы xороший мастер, раз теxника вас боится

Сколько помню, могло быть, что а переворачивая папочку с чертежами, просто нажала нечаянно картонкой какую-нибудь комбинацию кнопок. Но это только вариант. Мастер осмотрел аппарат - в нем ничего не было и внутри тоже.

Ну и ладно. Он уже старенький, наверное, надо будет менять когда загнется


Слава Україні !
absel
     22 января 2013 (22:13)

Chiron

ash, это Вы что ли? Блин, я Вас не узнал, зачем Вы ник поменяли, шифруетесь что ли А мастер говорил что надо новый принтер приобретать?

A
     22 января 2013 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Владимир угадали, это я

Неа, мастер не говорил новый принтер приобретать. Просто предлагал может цветной вам надо . Говорю - есть, но он отдыxает, эксплуатация слишком дорогая

Ник поменяла, да. Просто я люблю часто что-нить менять (дом, машину и т.п.), кроме мужа . И вот работу менять не выxодит , а xотелось бы

я Вас не узнал Спасибо значит буду богатой (у нас так говорят )


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере