Форум на ОКУЛУС

Тема 30517, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     20 января 2013 (02:04)

родилась днём. в брак я не вступала потому что сама не хотела. предложения были. для меня печать в паспорте это лишнее. если любишь человека то и так с ним будешь, а если нет - то никакие печати не помогут.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
katrin dia
исследователь
     21 января 2013 (17:30)

Eleshka только увидела.

Так я не спорю, я как раз и считала связь нептуна с 7 как:

- Миграция в браке (состояние отчуждённости и изолированности), муж может быть иностранцем при этом, а может и не быть

- Тяга к недоступности (женатые/замужние или отношения на расстоянии)

- Формула измены в браке

- Партнёр может нуждаться в помощи, может быть неполноценным (инвалидом) или заниматься благотворительностью, творчеством, во что вовлечет и вас.

- Любые другие жертвы в браке

- Венчание

- Отношения скрываются от окружающих вплоть до тайной росписи в ЗАГСе

- Знакомство в процессе выполнения партнёром рабочих обязанностей, в больнице, санатории, закрытом заведении

- Cотрудничество на основе творчества

- Партнёры водной стихии/ с асцом в рыбах/ нептуном в 1

- Деятельность их связана с водой, айти, финансами, музыкой.

При гармоничном расположении: творческие партнёры, глубина чувств в отношениях, взаимопроникновение, духовность, счастье, единение.

При дисгармоничном расположении: партнёры неполноценны, состоят в браке, алкоголики, наркоманы, сектанты. В отношениях интриги, вранье, тайны, измены. Разочарование в партнёре.

Вот весь возможный набор. Что у меня было в отношениях с упр.7 - вся деятельность и работа (марс) партнёров была связана с водой, музыкой, религией, духовностью или программированием, а часто одновременно несколько из перечисленного. Были измены (чаще со стороны мч), но не во всех отношениях. Иностранцы могли бы быть, живу то в другой стране, но я со своим в 4 их просто не жалую и отвергаю. Ну и чаще всего мужчины мне попадались скрытные, не жаждущие афишировать отношения. Вот так. Ах да, и у каждого мч была связь марса с нептуном через аспект или диспозицию.

Сомневаюсь, что я выйду замуж фиктивно, очень сомневаюсь

Маш поражение марсом и плутоном 1-го сигнификатора мужа (чаще это касается солнца) обычно свидетельствует о том, что муж умрёт раньше, но в твоем случае это мало актуально - аспект расходящийся и через знак

Чтобы были препятствия к заключению первого брака у женщины дневного рождения солнце должно быть поражено злым сатурном (в падении, изгнании, сожжение, ретро и тп), особенно оппозиция и чем точнее, тем печальнее

У женщины ночного рождения марс должен быть повреждён ураном, опять же чем точнее, тем...

И никак не наоборот - солнце при дневном погоды не сделает в плане безбрачия, разве что натив сам не захочет со столь свободолюбивым характером вступать в брак. Так же как и марс оппозиция уран в дневной карте будет указывать на развод, но не на безбрачие. И так далее

А если нет ни того ни другого, значит либо плутон поразил какуюнить нежную планету в виде луны, управляющей 7 домом на сход.аспекте, либо опять же злой сатурн встал квадратом к упр.7

Ну это то что на моей практике пока точно работало.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
л.шмидт
     21 января 2013 (18:45)

если любишь человека то и так с ним будешь Mala Надо ещё чтоб и другой человек хотел, чтоб именно Вы с ним были, а не раздражали своим присутствием. "Люблю" - по 5 Дому - это может быть и односторонним, безответным явлением.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 января 2013 (19:44)

katrin dia

может быть неполноценным - эта характеристика и подобные больше подходит при управителе 7 дома в 12 доме.

Сомневаюсь, что я выйду замуж фиктивно, очень сомневаюсь Все зависит от обстоятельств, окажетесь в чужом городе, чужой стране, тогда все может быть.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 января 2013 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой Ладочка как ето верно, как важна взаимность и как ее нехватает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 января 2013 (19:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

ничего не пойму, думала Катрин замужем. неоднократно читала ее : мой муж.

П.С. сегодня в больнице не с кем не познакомилась. завтра на перевязку, может кто меня и захочет


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
katrin dia
исследователь
     21 января 2013 (20:42)

Annabelle никогда я не писала "муж", что вы, даже если б он у меня был - я это слово просто не люблю. Мч писала . И куда мне замуж.. Тут у нас раньше 30 не выходят. Я, Джин, уже в чужой стране много лет, но ни с кем не было отношений ради чего то, как и у мч со мной и вряд ли будет, у меня оч кардинальные взгляды в этом плане.

Насчет упр.7 в 12 - да, это оттуда тоже, все вместе.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
АлинаА
     21 января 2013 (20:54)

Слушайте, только вспомнила, а ведь мне давно дальний родственник предлагал фиктивный брак. Дсц в рыбах (мой). Нептун на ИС (кровный родственник).. Че только не бывает с этим Нептуном... Проказник..

Упр 7 в 12 у нескольких знакомых- все ок с браками, просто они нашли друг друга. Или вегетарианцы, или духовные всякие, хиппи там, кришнаиты.. Или просто музыканты, или ездят по загранкам много..

Не вижу проблем с упр 7 в 12.

mashina
     22 января 2013 (10:09)

Кать, так я тоже говорю, что поражение Марсом - это никак не безбрачие. А про смерть мужа - это, конечно, печалька. Но тогда должна быть полная формула вдовства.

А про инвалида-мужа - это, на мой взгляд, Сатурн.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Mala
взлёт разрешаю!
     22 января 2013 (13:46)

л.шмидт вот я и имею в виду, когда два человека хотят быть вместе, живут вместе и заводят детей - это для меня и есть "брак", а не там, где есть печать и не могут терпеть друг друга, изменяют, унижают и тд


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере