Форум на ОКУЛУС

Тема 30510, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     11 января 2013 (23:52)

Всем привет!

Тут такое дело...недавно транзитный вошёл в мой V дом, при этом соединяясь с . И тут, словно по мановению волшебной палочки, с неба на меня посыпались кавалеры разных мастей и возрастов. Я работаю в крупнейшем гипермаркете, но с недавнего времени взяла больничный, у меня обнаружилась ветрянка (на транзитного к натальному .

Так вот, на мой телефон стали строчить смс неизвестные личности, якобы видели меня как я работаю и я им понравилась, с трудом нашли мой номер телефона и вот "жаждют" знакомства с такой красоткой как я! До этого на улице стали знакомиться со мной, такого еще не было, активировались бывшие парни, практически все это что-то...вообщем, уже за десятку ухажеров перевалило и все не прекращает останавливаться..

Я уже опасаюсь, ведь Хирон медленно идет по дому, а тут еще и Нептун скоро войдет, причем у меня и является тем самым управителем V натального дома в . Еще транз. делает к нат. .

Прошу вас рассказать про свои транзиты Хирона, если таковые были, по V дому. С уважением, Яна.

     11 января 2013 (23:55)

Cutty Sark

Вы считаете, что это только Хирон? А каковы вообще ваши транзиты нынче?

https://briah.ru/
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     12 января 2013 (00:01)

Здравствуйте, Lёwka! Спасибо, что откликнулись.

Мне кажется, что это именно он, ведь он даёт двоякость-непредсказуемость по делам того дома, где идет. Вообще, в натале мой , в и . Из транзитов у меня - транз. идет по I дому без аспектов, во II доме, транзитная (может это еще играет роль), ну и в III доме. Больше ничего интересного нет...

Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 января 2013 (00:05)

у меня та же ситуация. хирон по 5. и пачки. и чем больше (в дополнение к 5 дому) хирон приближается (вместе с нептуном) к натальной венере, тем крупнее пачки.

натальный стоит недалеко от марса в пару град


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     12 января 2013 (00:13)

Viola_M, здорово как! Это же еще и аспекты Золушки, так называемые.. У меня вот транзитный дальше будет делать к натальной , вот посмотрим тогда что будет. Вообще, меня вся эта хиронианская ситуация очень веселит. Есть такая песня "Дождь из мужчин" Geri Halliwell – It"s raining man точно про это время.

limonka24
     12 января 2013 (10:27)

У меня транзит Хирона по управителю 5 дома - тоже самое, что и вам дал

анюта1
     12 января 2013 (15:22)

просто , может что интересного для себя почерпну

Не транзит, но Хирон в 5ом ...

Astro17
     12 января 2013 (17:32)

И у меня транзит и по 5-му... Но 5-упр. у меня . Кавалеров пачками не наблюдается. То есть со мной знакомятся, но как и прежде, особого ажиотажа не наблюдается...

Кацвири
Ретрик...6 из 8
     13 января 2013 (03:19)

у меня так же и уже почти заканчивают по 5-му идти.... вроде все как обычно.... как знакомились так и знакомятся


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
инна123
     13 января 2013 (21:36)

У меня Хирон встанет на куспид 5 ,когда мне будет 45 лет)))45-баба ягодка опять)))Сейчас по 4 -весной 2013 нат.-ну-ну,посмотрим)))Забыла написать,что у меня нат Хирон в 5 доме-ничего двойственного,относящееся к этому дому не заметила в жизни

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере