Форум на ОКУЛУС

Тема 30509, сообщений: 9

Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     11 января 2013 (17:38)

Как обладатель такого Раху может и могла бы что-то конкретное сказать, но он у меня в партильном соединении с Ураном. Вот тут-то собака и порылась.

Как Деве, мне нужна система в обучении. Но какие-то новые методы мне интересней и понятней, чем консервативные. Обожаю путешествия, впитываю новые места. Через путешествия познаю и чувствую мир лучше, сильней, чем через книги и другую информацию. Но я думаю, так у всех.

А как у вас?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
A
     11 января 2013 (17:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шульмана предлогать?


Слава Україні !
Мисюсь
     11 января 2013 (17:54)

Chiron

что это за волшебное место с Шульманом? Можно ссылочку?

хамелеон
     11 января 2013 (17:57)

http://mnashe.h1.ru/astrolog/scanned/shulman1.htm#ref14


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Мисюсь
     11 января 2013 (18:05)

Спасибо, хамелеон

Jess
Посторонним В.
     11 января 2013 (22:20)

По Шульману ..ну, у меня не всё так запущено Видимо Луна в не даёт многих заморочек.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     11 января 2013 (23:39)

Jess

До кучи тогда:

"Южный узел в третьем доме - Северный узел в девятом доме

Прилежно возделывая поля практического обучения, не забывай их засеять семенами духовности,

Этот человек уважает и хранит традиции личной социальной этики сохранившиеся из прошлого, конкретные правила морального поведения воспитанного и культурного человека и т.д. Ему представляется, что именно этот момент осуществляет связь времен и препятствует духовной деградации общества, и сам он, по мере или проработки узлов, старается следовать устоявшимся моральным устоям общества, а их нарушение воспринимает очень болезненно. Он весьма старомоден также в отношении процесса и средств практического обучения, которое в старину, как ему кажется, было почти идеальным. Наоборот, в отношении групповой социальной этики и духовного обучения, в частности, идеала создания "я", человек очень современен, интересуется новейшими идеями и течениями и не склонен к их предварительному тщательному критическому анализу. Его привлекает новейшая психология, особенно проблема перестройки психики при расширении сознания, сильных духовных переживаниях и т.п.

Во внутренней жизни развитие идет на основе стабильных программ подсознания, обслуживающих процессы практического обучения и социального общения (здесь человеку учиться новому трудно, хотя некоторые ему свойственные и понятные словно от рождения приемы работают прекрасно), в направлении развития новых (чисто подсознательных) принципов создания и освоения идеала "я" и вообще расширения сознания, духовного роста и религиозного восприятия реальности. Здесь человек может достичь многого (подробности покажут аспекты Северного узла), если его не будет тормозить догматизм в методах практического обучения и принципах конкретных социальных взаимодействий."

file:///I:/%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE
%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D0%90%D0%B2.%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0
%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9/KNIGI%20A.Podwodnog
o/9%20dom.htm

(внизу страницы. Там же и про Раху в 3-ем)

https://briah.ru/
АлинаА
     12 января 2013 (12:25)

у меня Раху в 3. Учиться не просто легко, а супер легко было. Никогда не напрягалась. Экзамены почти всегда без подготовки и на 5 (4 в крайнем случае). Помню в школьные годы домашку дома делала только в 1-ом классе. Далее- исключительно на переменах, как дедушка Ленин, чтоб дома на эту фигню время не тратить. Короче, все давалось легко и просто. Может тут и не в Узлах дело, а в том что управители домов не пораженные?

Кету в 9 - пол жизни по 9-му и много мест на Земле объездила... Опять не знаю в Кету ли дело... Упр 9-го Венера в 12...

Есть версия, что многие до Возвращ Узлов (37-38) живут по Кету, а потом по Раху. Мой Раху в 3 в скорпе, аспектирует полкарты, Марс в 9, Плутон во 2, их управитель - опять Венера... И шо? Как жисть должна поменяться дальше...?.. а фик знает

Jess
Посторонним В.
     12 января 2013 (23:05)

АлинаА, не-не-не, я точно не по Кету живу (возвращения еще не было). Четно говоря, я аспекты Узлов не очень рассматриваю, если только это не соединение. Меня в первую очередь интересует дом, потом знак.

Света, спасибо. Можно еще раз ссылку (она не активна )


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере