Форум на ОКУЛУС

Тема 30503, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
игорь72
Небывало-Быва
лый
     10 января 2013 (23:12)

меня наверняка подзабыли. но кому интересно можете посмотреть открытые мною темы,в своё время. у меня транзитный уран вошел в 5ый и жена подала на развод... но основной вопрос мой в том -правильно ли я высчитал что при релокации в нижний новгород -у меня встаёт четко на асц? а на дсц

визуально мне очень нравится как расположиться сетка домов при моём переезде в нн. а вы как видите?

коллеги !взгляните меня по новой 06.08.1972 14.30 местного Новокузнецк -в разрезе переезда в нижний новгород . чего интересненького мне ждать?

,

взгляните плиз

vau
     10 января 2013 (23:24)

Ждать успокоения.

продолжу завтра


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
игорь72
Небывало-Быва
лый
     10 января 2013 (23:32)

и лилитка сьедет наконецто с асцендента во второй...

,

и всётаки ! правильно ли я просчитал что асц переедет в в 10ый

(плацидус)

игорь72
Небывало-Быва
лый
     10 января 2013 (23:41)

а главное что при релокации - я по моим подсчетам наконецто получу "большую" задействованность ,

а значит моего сильнейшего . а то в новокузнецке был включенным знаком а значит солнышко выступало лишь соуправителем всеголишь...

Grian
Андрей Бударовский.
     10 января 2013 (23:42)

Плацидус... Жаль. Кох гораздо эффективнее

astrol.info
junona145
     10 января 2013 (23:44)

Я ничего сказать не могу, не спец, но посмотрела, посчитали вы правильно. У меня сходится.))

игорь72
Небывало-Быва
лый
     10 января 2013 (23:50)

гриан, по коху у меня в натале вроде получше шестопаловские формулы работали. поэтому приму любой взгляд профессионала...

,

кстати ,как тут цитировать автора которому хочешь ответить?

игорь72
Небывало-Быва
лый
     10 января 2013 (23:56)

в кузьне к 3 ночи подваливает. пойду спать. всем завтра отвечу и отблагодарю ... девочек прошу не подкалывать меня про большое колличество детей...

,прошу профессионально придержаться важной и актуальной для меня темы переезда.,

,

кстати на входе в 5ый -жена сбежала неожиданно с младшенькой доченькой...

Laal Kholkein
     11 января 2013 (01:56)

Игорь!

А чего вы собственно хотите изменить переездом? Что скомпенсировать? Какие у вас на текущий момент приоритеты? Ну там жениться еще раз, или машина-квартира-мировая слава


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Фегда
Астролог
     11 января 2013 (07:27)

Да, релокация выполнена правильно.

/девочек прошу не подкалывать меня про большое колличество детей.../

Хм... в смысле предполагаете в НН обзавестись большим потомством, скорее всего внебрачным, или оное уже имеется в наличии?

/при релокации в нижний новгород - у меня встаёт четко на асц? а на дсц

визуально мне очень нравится как расположиться сетка домов при моём переезде в нн. а вы как видите?/

Ну если только визуально...

Потому и вопрос про детей задала...

Уран то упр.5 д.

А тут и к бабке не ходи, брака прочного не предвидется, если он вообще случится, любови долгой тоже... а вот детишки - запросто.

Да и вряд ли Вы там на долго задержитесь, будет тянуть постранствовать , на одном месте сложно будет усидеть.

Уран на АСЦ - нестабильность.

Учитывая вышесказанное осторожнее... как говорит М.Жванецкий "...одно неловкое движение, и ты уже отец"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере