Форум на ОКУЛУС

Тема 30501, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     10 января 2013 (20:13)

Вот такое у меня имхо по поводу этого положеница

Огромное спасибо! Очень интересно!

Скажу только, что в моем примере есть и отец, и мать. Любящие и счастливые. Однако натив считает их для себя очень ограниченными.

и никак не могут или не хотят посмотреть на него шире

Может быть, не в тему, но натив с 9д. имеет "узкомыслящее" зрение: элементарно не видит предметы перед собой - "Здесь Н-Е-Т-У!!!" - "Ну вот же".

У него ретро соупр.3д., и в договорах то же самое: составлял месяц договор, проверял-перепроверял, собирал подписи руководящих лиц, и вдруг в последний момент или опосля видит, что вместо 1 млн написано 100 тыщ, или организация вдруг ещё и должна крупную сумму компании-должнику . Тоже вот такая "слепота"...

Хотя наверняка, это напряженный (упр.3д.) в 12д. в оппозиции к стеллиуму в 6д.

анюта1
     10 января 2013 (21:11)

а может это меркурий как-то с нептуном связан?

у меня ( асц) ,

помимо того, что оформляет в слово мысли и чувства, как мне кажется как раз дает такие дурацкие ошибки, иногда прям глупые, именно с бумагами.

Я вообще всю жизнь считала себя человеком не созданым для работы с документами (оформление, проверка) и так и есть...работаю с бумагами и постоянно ну такие казусы...

игорь72
Небывало-Быва
лый
     10 января 2013 (23:15)

у меня при переезде сатурн из 8ого перейдёт в 9ый...

я тему открыл повыше

Юта
     11 января 2013 (04:47)

У меня Сатурн в конце на куспиде 9 дома.

За границей ни разу не была, по стране только несколько крупных путешествий. Люблю спланировать заранее маршрут, почитать о достопримечательностях, подготовиться заранее. Люблю отдохнуть просто дома за чтением.

От места рождения живу за 3000 км, переехала в 8 лет с юга России на север. Переезд чисто психологически тогда воспринялся тяжело, долго привыкала к другому климату.

В детстве была крещена, православие воспринимаю скорее как национальную традицию, в церковь не хожу, большинства обрядов не придерживаюсь. Интересуюсь дохристианским русским мировоззрением.

С учебой проблем не было, школа и училище с отличием, вуз без отличия только по диплому на хорошо, а не на отлично, так как работала параллельно на 2 работах в то время.

Юмор люблю, сразу отмечаю для себя людей с развитым этим чувством. Ирония есть, сарказмом стараюсь не педалировать.

По двум профессиональным образованиям - педагог.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере